Дэвиду годик. День рожденье завершилось тем что все присутсвовавшие детки заразились от одного больного дитя постарше - и сейчас у всех простуда:-((
Вот и лечимся...Наши достижения к году? Ходим, бегаем, правда больше всего любим когда мама берет за ручку, тогда можно бежать вокруг мамы а потом повиснуть у нее на руке как обезьянка. Кушаем так-сяк кашу и овощи. Грудь грызем только ночью - для успокоения. Кормим маму и папу - делимся так сказать! Дэвид берет ручкой осяные о-шки и засовывает мне прямо в рот с обольстительной улыбищей! Капризничаем по вечерам, проявляем свой неутомимый характер. Любим залазить на все на что можно. На кресло, книжную полку, в коробку с игрушками. Книжки отошли почему-то на задний план(а ведь раньше так любил!) - у нас есть мотоцикл, на который любим садиться и рулить руль. Отвезем его подталкивая ручкой в другое место - и опять садимся, красуемся с гордым видом! Фотки должны быть готовы в понедельник - держитесь, девчонки!!! Ой, кто-то проснулся! Побежала я! Ловить другие достижения!
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.