Всем привет!
Девчоночки! Отсыпьте кулачков! Вчера были на море. Вода холодная, я почти не купалась. Какие-то добрые родители привели на пляж дико кашлюещего ребенка! Он бедный просто заходился в кашле! Мы быстренько пересели от них подальше. Через минут 15 они ушли с пляжа. А я проснулась с утра с сиплым голосом. Сейчас температурю, почти 38, болят кости и суставы. Больше ничего - ни насморка, ничего! Это вирус как вы думатете? Дайте кулачков, чтобы дети не заболели! Ну и мне тоже. Потому что у нас ГВ и я не представляю как я буду лечится! Хотя уже пью афлубин и инфлюцид. Даже не знаю можно ли так. Но что угодно готова сделать лишь бы самой выздороветь и детей не заразить. Всем спасибо большое!
Раздел: Состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Спасибо девочки! Не поверите! Температура упала! будем надеяться что никто у нас не разболеется:)
20.06.2011 18:55:10, вернаяжена

Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.