У нас долгожданный переворот случился. Можно сказать, за неделю до четверочки, Сережка решил таки сам начать переворачиваться, до этого - ну никак! Ураааа!
У нас тут завтра Праздник Отцов, старшие дети считают, что он специально дожидался, чтобы папе подарок сделать. Жаль только, что папа не с нами. Сообщили ему новость по скайпу)
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляю! А мы до сих пор никак самостоятельно не хотим
18.06.2011 21:33:20, Careless Angel (ex.Malipusechka)

Уж мы ждали-ждали, тренировались-тренировались, а попа перевешивала. Ну и вот ОНО! Уж как я рада!
18.06.2011 11:38:30, Мусик и богатыри

Теперь так передвигается, лежа на пузе руками задает направление и покатилась, 6 оборотов и уже на пороге рассматривает косяк дверной:)) 18.06.2011 11:41:02, Natashal
Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.












