Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kikimora

Лебедь Белая, как ты, вылечилась?

Что-то вспомнила, переживаю - помню свои мучения страшенные... Все путем у тебя? В ЖКшке помогли?
09.06.2011 21:18:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лебедь_Белая
Ирин, спасибо за беспокойство.после того как консультант расцеживала 6 часов начались сильные схваткообразные боли в матке, ну а про грудь я вооообще молчу (мятая-перемятая,болючая как синяк, с царапиной даже, пробка вторая на соске никак не выходила). Побежала я вприпрыжку к гинекологу нашему, а к ней записываться надо заранее, я в наглую прошусь принять меня с острой болью. Надо отдать ей должное - отнеслась внимательно, посмотрела, выписала направление на ультразвуковую терапию - уже 2 утра подряд бегаю. После первой процедуры существенно полегчало и к вечеру вышла пробка, а после второй почему-то стало все больше болеть-колоть и по-моему стало меньше молока.Завтра последняя процедура ультразвука. Я вовсю гоняю мысли, что изменить, что б такого больше не было. Гинеколог сказала что она за свою практику встречала пробки в протоках не гуже сыра, а у меня как грифель карандашный или морская песчинка 09.06.2011 21:35:09, Лебедь_Белая
kikimora
Ужас...держись! У меня после первого лактостаза и грудь болела сильно, хотя уже не было уплотнений, и казалось(думаю, казалось, а не было на самом деле), что молока там меньше, и пить я боялась несколько дней... Потом все забылось, прошло, стала кормить как кормила раньше, НО грудь прощупывать стала после каждой кормежки(я по режиму кормлю до сих пор - 6 раз, бывают исключения) - меня та онколог научила как осматривать-прощупывать... Несмотря на это вот недавно еще раз был прокол:( Я знаю кгда у меня образуются эти застои! Когда доча неурочно начинает есть-просить грудь - вот зубы режутся, сосет для успокоения - то я запутываюсь какую давала, а какую - нет и даю не ту часто, вот тут и приливает и образуются застои! 09.06.2011 23:54:14, kikimora
Лебедь_Белая
Спасибо, Ирин! Стараюсь держать одну грудь часа 2.5-3, по сути ребенок ест, 1.5. часа бодрствует, а потом на сон немного сосет чисто символически, может в этот диапазон времени поспать минут 10, потом проснуться и поорать - даю снова. в итоге от "ПОЕЛ" до именно "ПОЕЛ" проходит порядка 2.5-3 часов. может это и есть большие промежутки?я уже на воду дую. даже начинаю подумывать о сцеживании, хотя изначально считаю, что это тупик. Зачем организму посыл на большее количество молока!?!? А как прощупывать - ты можешь описать или это надо именно видеть 10.06.2011 09:46:03, Лебедь_Белая
Bikasik
Блин ((( как я вам сочуствую!!!! Держу кулаки за вас, что-б все боли прошли и всё было окей и в норме!!!!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
10.06.2011 06:11:33, Bikasik
Лебедь_Белая
спасибо за волшебные кулаки!!! )))) 10.06.2011 09:38:17, Лебедь_Белая
ух...бедненькая! не дай бог такие муки! сама не сталкивалась с лактостазами (ттт), а гинеколог ничего не советует, как это предотвратить можно? Регулярно прощупывать? Не нащупаешь, наверно, ничего поначалу...? 09.06.2011 23:40:09, bijou
Лебедь_Белая
Спасибо за поддержку, никому такого не пожелаю! Гинекологи гадают на кофейной гуще, то ли физиология, то ли промежутки большие и сцеживаться надо (как по старым правилам), то ли погрешности в питании (жирное - но я не ем, мало воды- но я много пью, кальцинаты - у меня может быть, увлеклась творогом, сейчас сыр, творог,витамины, молоко полностью исключила посмотреть 10.06.2011 09:37:12, Лебедь_Белая
Bikasik
Муки пипец наверное (((, у меня совсем чю-чуть было (сама прочистила) боль была но терпимая, а тут вообще молчу, и вообще считаю что женщинам которые переживают все эти муки ( беременность и роды само сабой) должны получать Огромную денежную премию и все возможные бенефиты!!!!! 10.06.2011 06:19:09, Bikasik
Лебедь_Белая
На 6 часу расцеживания я четко поняла, что даже рожать мне было легче, хотя там были свои приколы: моя уникальная вертеброгенная люмбалгия, взявшаяся от беременного гормона релаксина и встречающаяся у 1 из 100 женщин, дала мне жару в родах. 10.06.2011 09:35:00, Лебедь_Белая
бедная(((... сочувствую. Пусть больше никогда такого не повториться.
Я сцеживаюсь, не могу не делать этого - титьки так распирает, что жуть как больно, но сцеженным и докармливаю.
10.06.2011 10:15:37, Ната-дизайнер
Лебедь_Белая
Спасибо, Наташ!)
Наташ, а сцеживаешься ты до опустошения полного после кормления или ты вместо кормления вообще полностью сцеживаешь грудь или просто до облегчения сцеживаешься ДО?
10.06.2011 13:58:47, Лебедь_Белая
ответила на почту 12.06.2011 11:19:26, Ната-дизайнер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!