Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

слинг

Скажите пож-та кто пользовался слингом прям от рождения ( как они пишут от 0) или это миф и ребенок должен быть хотябы 3-х месячным? Я как мартышка и очки ))))) Не могу приспособиться пока. У меня старшая дочка 3,5 года и в идее было гулять с ними двумя и получать удовольствие,с коляской есть свои минусы НО пока только ее использую. Научите....
08.06.2011 13:18:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Примерно с 2 недель, после выписки из роддома. Сперва пользовалась слингом с кольцами, затем перешли и на рюкзачок. все от Маммалии. Их слинг с кольцами очень удобно регулировать, и ткань хороша для новорожденных. Покупала здесь [ссылка-1]. А вообще, для того, чтобы понять, что там у вас неправльно, лучше выложить фото, тогда и ясно будет, что вы не так делаете. 10.06.2011 11:32:17, Анна575
Даздраперма
с рождения носила в слинге с кольцами. к 4 месяцам перешла на май-слинг 09.06.2011 11:53:39, Даздраперма
Забриски Пойнт
Третьего и четвертого носила с рождения в слинге с кольцами, с месяца примерно - в шарфе лежа и вертикально. с 3,5 понемногу на бедре 08.06.2011 21:35:37, Забриски Пойнт
Глазка
К 3 месяцам нам уже не пошел. Не тот обзор был. Надо было явно приучать с рождения. 08.06.2011 21:14:35, Глазка
Синица
Кстати, про гуляния. Только слинг - не выход, к сожалению: все равно движения ограничены, особенно наклоны-приседания. Приходится комбинировать слинг и коляску: если маленькая не хочет лежать, а хочет поглазеть - пожалуйте в слинг, там же укачиваемся спать (в коляске не засыпает никогда). Уснула - переложу в коляску, и вот тогда можно со старшими порезвиццо:) 08.06.2011 17:15:21, Синица
spravedlivaya
Если хорошо примотать в карман над крестом, то свобода с малышом до четырех месяцев вполне нормальная. Я всю осень-зиму старшего с сада забирала, на кружки водила, одевала-раздевала. Ну не прыгать, конечно, но погулять, подстраховать на лазилках можно. 08.06.2011 21:40:47, spravedlivaya
Синица
Я носила и ношу:) Обычный слинг с кольцами, с рождения дома в положении лежа. Недели в 3 они перестают так лежать у меня почему-то - не нравится. В 2 месяца сажаю уже в карман перед собой, как кенгуру:) 08.06.2011 17:03:47, Синица
spravedlivaya
Я носила с месяца. Можно и раньше. Лучше чтобы слингоконсультант помог. Меня Юстик научила, очень ей благодарна. Она раз в месяц организовывает бесплатные, но можно потратить ся немного, но научиться сразу дома. 08.06.2011 14:17:26, spravedlivaya
а какой у вас слинг? у меня большой шарф, я в нем ношу дочку в позе "крест над карманом" с 3 месяцев. мне эта поза больше всего понравилась, остальные - ранние - не пошли,было не удобно. и смотрите по спине - даже в слинге я не могла носить дочку больше 40 минут - все болело. коляска выход все-таки 08.06.2011 13:38:34, lapo4ka
слинг с кольцами. хотелось бы освоить положение "колыбель" ножки к кольцам, пока не получается. 09.06.2011 12:19:54, missis.bybnikk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!