Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

llys

Про памперсы Хаггис просто поделиться

С рождения пользовались разными марками: в основном памперс (белые и зеленые упаковки), гунны. Но позже памперсы мне разонравились, японцев боюсь брать и решила другие марки попробовать. Сначала либеро комфорт фит взяла вроде понравились, но потом еще хаггисы ультра комфорт купила и так они мне понравились: и мягкие, и есть резиночка на спине, и защита от протекания на спинке, и индикатор (или как это называется полосочка цвет меняет когда деть пописает). Короче купила я побольше пачку аж 104 шт. в кораблике, до этого в Дети брала пачку, а она другая и памперсы жестче, и картинки бледнее,индикатора нет, резиночки от протекания тоже нет (называется найди пять отличий). Я уж думала может подделка, пачки то внешне одинаковые, но оказывается у них производители разные страны у хороших Корея а у плохих Турция, вот так я прокололась.
06.06.2011 23:00:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хаггисами пользовались. Ничего не протекает. Но ощущение картонности заставило отдать предпочтение другой марке. 09.06.2011 22:59:07, kramara
tigraduck
у нас пачка Хаггис чешского производства
не протекают, мягкие, но иногда ножку натирает липучка
09.06.2011 13:44:02, tigraduck
Лебедь_Белая
в кораблике брала корейские Хаггисы. нравятся даже очень. 07.06.2011 13:14:10, Лебедь_Белая
Nata Bronetemkina
Такая же фигня с польскими и немецкими Памперсами! Польские текут нещадно... 07.06.2011 12:03:55, Nata Bronetemkina
Lichiko
так и не нашла где на пачке написано где сделано (((( 08.06.2011 13:04:13, Lichiko
Meita
у нас двоечка хаггисов была - ужас ужасный!Действительно, картонные.А где указывается страна-производитель? 07.06.2011 11:17:20, Meita
Miralissa
а, так вот в чем дело!
а я думаю: все так хвалят Хаггисы, возьму сразу большую пачку, а там оказались картонные подгузники, протекающие при каждом движении ребенка. Ругалась очень
07.06.2011 10:51:53, Miralissa
Глазка
Ой, спасибо за информацию) Как раз ищу, на что бы перейти. Собралась за Хаггисами) 06.06.2011 23:04:52, Глазка
irina58
у меня как раз корейских большая пачка пропадает 07.06.2011 10:07:13, irina58
какой размер, где, почем? 07.06.2011 10:54:53, Ольга77
llys
Рада что инфа пригодилась. Хорошо что я еще первую пачку Корею купила, а то купила бы Турцию и больше бы Хаггисы не взяла. 06.06.2011 23:49:34, llys


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!