Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамулечка*

Нэнни на козьем молоке

Кто-нибудь дает малышам??
Она может вызывать аллергию? Блин, что не дам ребенку-на все диатез :(
Слышала, что козье молоко аллергию не вызывает, но Риту обсыпало и на нее.
Кто чем кормит диатезных деток? Какая смесь не вызывает аллергию?
ГА пробовали-Рита плюется и не ест!
Что делать, чем кормить??
03.06.2011 14:15:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Skazka*
С 3-х месяцев на Нэнни, нормально на неё, на все остальное обсыпало сильно. сейчас уже стали просто козье молоко понемногу давать 03.06.2011 19:38:39, *Skazka*
Синица
Я давала старшим обоим, у них аллергия была на коровье молоко. но я давала уже в более старшем возрасте, после окончания гв и до 2х лет. 03.06.2011 18:34:50, Синица
я выступлю как агентство ОБС - у моей подруги очень аллергичный малыш. ей педиатр ( по ДМС) настоятельно советовала кормить его хиппом - есть у них какой-то гипоаллергенный, дескать это самое адаптированное питание. Но! Этот самый хипп в РФ не продают. Продают на Украине. И вот когда моя подруга, перелопатив весь инет нашла магазин, который согласился прислать питание в Россию, она купила банку Нэнни. На Нэнни у них аллергии не оказалось и доставка с Украины не понадобилась. Так теперь мы и не знаем, насколько это хорошее питание :) 03.06.2011 15:46:36, Ria
Мамулечка*
Мда...Все-таки больше плюсов за Нэнни, а на что же у нас аллергия?
ГА Нутрилон пыталась давать-не есть, эта смесь горчит :(
Вообще, мне сказали в магазине, что ВСЯ лечебная смесь горчит. Вот я и не знаю-чем кормить?
03.06.2011 16:09:25, Мамулечка*
у меня девочка сейчас на Фрисолаке ГА - совершенно не горчит, фигня какая про горечь. Такой же сладенький, как и обычный Фрисолак. 03.06.2011 16:12:24, Ria
Мамулечка*
ДА?! Спасибо, обрадовали!!! Будем пробовать! 03.06.2011 16:57:16, Мамулечка*
только на всякий позвоните на их горячую линию, уточнить, как переводить на другой корм - по 30 грамм в кормление в день нам говорили. Хотя на втором месяце жизни я детей махом перевела с Бифидуса на Фрисо и ничего вроде, ттт 03.06.2011 17:09:40, Ria
Лилёк-Мотылёк
у моего сыночка была аллергия на коровье молоко,я давала чистое козье,либо соевые смеси.... 03.06.2011 14:39:47, Лилёк-Мотылёк
Мамулечка*
Ну т.е. на козье аллергии быть не может/не должно? 03.06.2011 14:41:36, Мамулечка*
Лилёк-Мотылёк
ну я не знаю существует ли такая закономерность...но вот мы так на козьем вышли из этого....потом потихоньку вводила коровье,теперь нет аллергии ТТТ 03.06.2011 15:08:00, Лилёк-Мотылёк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!