Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может кто знает про 4 роддом?

Девочки, добрый день! Не подскажите ничего про 4 роддом который в ЮЗАО? Может у кого есть контакты проверенного врача? Буду благодарна за отзывы и контакт. СПАСИБО!!!
31.05.2011 14:25:39,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викуся1981
рожала там и вела беременность по контракту.посоветую Понамарева для ведения и родов,еще для родов Иван Иваныча.а вообще там все адекватные. 01.06.2011 09:58:29, Викуся1981
Рожала там бесплатно, поэтому контактов не подскажу. Довольна и персоналом и роддомом в целом :) Роды были преждевременные, так что положительные (если их можно так назвать) эмоции остались и от отделения интенсивной терапии новорожденных. 31.05.2011 18:28:15, БлондинкО
Я рожала там мелкого. По контракту с дежурной бригадой. В контракт входит: гарантированное попадание именно в этот роддом, предродовые консультации, вызов скорой, отдельная послеродовая палата. В целом мне понравилось.
На предродовые консультации попала к Джамаспишвили Марии Михайловне - очень приятная женщина и специалист хороший. Рожала у Аюевой Юлии Кирилловны - хотя и не такая душевная как Джамаспишвили, более строгая и закрытая, но как врач тоже понравилась.
А еще девочки в Беременной Ли хвалили.
И вот сайт роддома:
31.05.2011 16:48:04, Улица
mamaKsusha
Рожала там, правда 14 лет назад. Самые плохие воспоминания :(((. Может просто не повезло? Может из-за того что бесплатно? Может сейчас там лучше стало. 31.05.2011 15:31:25, mamaKsusha
Викуся1981
14 лет назад ))конечно все поменялось.более того,там 3 года назад все былоо по другому.сейчас новая глав врач. 01.06.2011 10:00:05, Викуся1981
КошМарочка
я почти 6 лет назад там рожала, впечатления тоже оч так себе. А у знакомой такие же но 2 года назад ... Ничего не меняется 01.06.2011 09:22:38, КошМарочка
irina58
я там рожала по контракту, все понравилось, с дежурной бригадой 31.05.2011 15:17:55, irina58
Celesta
У меня 2 подруги там рожали, очень довольны и персоналом и условиями, так что если Бг даст еще - я туда))) 31.05.2011 14:40:11, Celesta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!