Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тифани

Вопрос про роды в 8 роддоме (Выхино)

Девочки, подскажите, может кто рожал в 8 роддоме по контракту? Какие условия и у кого? Или кто-то посоветует там знакомого врача, чтобы по знакомству рожать. У меня пока срок 25 недель,третий ребенок и чем дальше в лес, тем страшнее - как рожать?! Первого рожала в 22 года бесплатно, второго в 29 по договоренности с врачом, сейчас 34 - задумалась про контракт. Что то страшно мне, вроде все уже знаешь, как оно и что, но хочется уверенности и комфорта. Да и младшая все лето со мной будет, а говорят третьи роды быстрее предыдущих - боюсь не придумаю, куда ее деть, если схватки начнутся. В общем что-то я всего боюсь!
27.05.2011 12:02:40,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
уберите панику, если будет с вами , то посидит у медсестры- потом подарите ей чего нибудь,а роды, то да быстрее, и менее ощутимы, но все равно почувствуюте их, я рожала в 8 и супер, бесплатно, не вижу необходимости в контракте, всегда можете на месте договорится, а по врачу(договаривалась) , то мне он сказал, что если не его смена, то не пустят, и он будет договариваться с другим врачем 27.05.2011 22:06:30, Дельта
Тифани
Не совсем поняла - рожали бесплатно, но с врачом заранее договорились. Значит вСе-таки врачу платили? А у кого рожали и когда договорились, за какой срок заранее и просто в роддом подъехали или вам кто врача посоветовал? 27.05.2011 22:13:40, Тифани
Дара
рожала я у завотделением (кесарево). фио не вспомню - могу в контракте глянуть - где то валялся.
условия у них все одинаковые. бокс на 2 палаты. на бокс туалет и душ. палата - кровать, раковина, стол, телевизор, чайник. крватка и пеленальник.
пеленки выдают ну хм... как в бесплатной палате.
нареканий особо нет, кроме как на неонатолога - перестраховщицу. которая собралась моих детей на 4 день их жизни перевести в инфекционную больницу БЕЗ меня из-за того что у одного был даклиоцистит. (непроходимость слезного потока) повбывав бы...
27.05.2011 17:17:27, Дара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!