Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчат, нужна ваша помощь!!!

Девчат, у родственников в прошлую субботу дочка родила мальчика на 7-м месяце, весом 1600 в Сергиево-Посадском роддоме. Сначала врачи говорили, что ребенок в удовлетворительном состоянии, но тк маленький, то находится в кювезе. Вчера же дали информацию, что состояние тяжелое, но ниуда перевести не могут, тк нет мест нигде. У меня у самой был негативный опыт в этом роддоме, поэтому как-то не сильно тем врачам доверяю.
Пытаемся вот найти контакты врачей и больниц, где выхаживают таких вот малышей. Может, посоветуете? Готовы ложиться платно, лишь бы шанс у ребятенка был. Буду очень признательна за помощь.
26.05.2011 08:27:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за помощь. И за кулачки :-) 27.05.2011 09:50:06, ЧКошка
NatashaNN
пмц, думаю, от 15 в сутки за пребывание мама+малыш. Или в 8 б-це договаривайтесь, там очень хорошее отделение. 26.05.2011 19:09:26, NatashaNN
обратитесь в отделение патологии новорожденных при 7 гкб на Коломенском проезде, в народе называют "на каширке", там сильнейшая реанимация и с московских роддомов привозят туда тяжелых деток 26.05.2011 17:57:57, **&**
Natashal
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ чтобы все хорошо было1 26.05.2011 14:55:25, Natashal
Пмц но очень дорого 26.05.2011 12:42:15, Calibra
llys
Здесь как то писали про ПМЦ но там очень дорого, но они могут сами как я поняла и рениамобиль прислать за малышом. Я лежала в роддоме при 8 ГКБ он для недоношенных считается хорошим роддомом и у них есть спец. отделение, если даже роддом закрыт то отделение работает, но как туда попасть не знаю. а кулачки подержим @@@@@­@@@@@­@2 26.05.2011 11:34:16, llys
Снеженика
нас выхаживали в пмц 26.05.2011 09:32:20, Снеженика
при 8 ГКБ- целое отделение для недоношенных. есть координаты врача-из роддома не знаю насколько это помощь- но может договоритесь. если что пишите в личку 26.05.2011 09:19:02, kalont
Отделение для выхаживания недоношенных детей есть в 13-й больнице.
Если платно, то можно обратиться в ПМЦ.
26.05.2011 09:00:39, Калоша
+1. ТОже хотела про 13 написать. Надо туда звонить и заказывать детскую реанимационную скорую. И делать это немедля. 26.05.2011 09:20:30, Alia1973
Celesta
К сожалению, по теме помочь не могу, только @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 26.05.2011 08:55:04, Celesta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!