Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Элькар
Девочки, добрый день! Педиатр посоветовала принимать Элькар. Если кто принимает, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
17.05.2011 16:23:09, Alia1973
13 комментариев


мы принимали по назначению невролога. 3 недели..................он аппетит повышает и активность. претензий нет не обсыпало ничего страшного. деть вообще поактивнее стал после курса пантогам-элькар.
17.05.2011 18:09:19, kalont


нормально переносит? и , может, изменения какие-то наблюдаете? не ногу понять, надо ли нам.....
17.05.2011 17:34:38, Alia1973
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
