Врач нашему двухмесячному мальчику назначил капать ЛИБО тобрекс ЛИБО тобрекс 2Х. Просто тобрекс капают 6 раз в день, а тобрекс 2Х - 2 раза в день. Конечно, последний использовать было бы удобнее, но что-то я боюсь - там ведь наверняка удвоенная дозировка. Подскажите, пожалуйста, кто знает - можно ли тобрекс 2Х наворожденным и что вы капали своим грудничкам.
Заранее большое спасибо.
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
вопрос про тобрекс
12.05.2011 08:14:20, макаровна1 комментарий
если у вас закупорка канальца, то нас выручил колларгол, 5 применений хватило, чтоб все рассосалось, малышу было где-то 5 месяцев
12.05.2011 09:07:58, khaniuta
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.