Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я снова с вами

Добрый вечер всем я очень по всем соскучилась,спасибо всем за поздравления и что вы нас не забыли,у нас были некоторые проблемы с инетом потом мы жили на даче потому что у нас шел ремонт,и вот наконец то мы дома!!!!!Нам 6 месяцев имеем 2 нижних зубика,очень часто говорим мама(не осознанно)пытаемся сесть,ползать,у нас есть режим утро в 8 утра сон 21-22 часов,практически отказалась от смеси пьем ее только в 12 ночи а так едим творог,кабачек,морковь,цв.капусту,брокколи,тыкву,фруктов­ое пюре(чернослив,яблоко,персик)и еще мы едим каши(овсянку,гречка,пшеница)но что самое интересное мы мало весим всего 6800 а родились 3570,и еще девочки есть сыпь в области шеи,не пойму что это но это точно не из-за еды проверено!!!!!!очень хотим показаться но не соображу как это сделать может кто поможет!!!!!!!!!!![ссылка-1] пароль 1505
09.05.2011 00:02:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МарикаЧ
Может, просто вид смеси поменять? Например, мы НАН не стали есть. Он и впрямь какой-то горький. 09.05.2011 20:24:51, МарикаЧ
tЮлька
верните назад смесь, организм не готов к перевариванию такого кол-ва чужеродной пищи.

показаться - залить фотку в альбом на семье или дать ссылку на альбомы в яндексе, гугле или где-то ещё.
09.05.2011 00:17:07, tЮлька
Я понимаю как важна смесь но если она ее не пьет пыталась по всякому единственно когда она пьет так это в 12 ночи в полудреме 09.05.2011 00:21:56, luly85
tЮлька
а если не дать кашу????????
кто придумал такое кол-во прикорма?
09.05.2011 00:43:02, tЮлька
Я придумала,вы меня конечно извините но а что мне делать если доча категорически не хочет сосать смесь,я не больная на голову мамочка просто мы пробовали смесь давать по разному,она зажимает соску или если давали из ложки или из кружечки выплевывает,а кашу и пюре разное трескает на ура,причем сначала был отказ от смеси а потом ввод прикорма в таком количестве.А если не дать кашу будет орать но смесь все равно не будет пить 09.05.2011 11:12:31, luly85
А кроме смеси что нибудь пьет? Количество жидкостей в сутки? и какие жидкости? Сок, чай, воду? слишком много твердой пищи. 09.05.2011 12:46:05, Rotkäppchen
пьет воду простую,кисломолочную агушу,сок яблочный чють чють 09.05.2011 14:25:02, luly85
tЮлька
я думаю колбасу и пиво она с тем же удовольствием будет есть... 09.05.2011 11:30:12, tЮлька
очень смешно 09.05.2011 14:27:04, luly85
tЮлька
что смешного?

норма прикорма в 6 месяцев - максимум 2 кормления, не полностью заменённые, т.е. не более 150 грамм.

всё остальное стоит в одном ряду с колбасой и пивом. имхо и мнение ВОЗ.
09.05.2011 14:43:22, tЮлька
нет вы меня извините но среди моих знакомых у 2 точно так же,ну а что я сделаю если не пьет она смесь насильно заливать,я рада за вас что у вас все хорошо с едой!!!Тем более я консультировалась с 3 разными гастроэнтерологами и они все в один голос говорят что смесь надо давать чаще,но раз у вас не пьет то пускай ест то что ест,кормить то ребенка надо чем то 09.05.2011 23:25:08, luly85
tЮлька
ну вообще-то норма к полугоду вес удвоить, к году утроить.

Ваша не удвоила и явно проблема в еде.
09.05.2011 23:26:38, tЮлька
Не скажи. Вот у немецких современных педиатров другие нормы. Прикорм с 4х мес. и прочее. Причем серьезные научные исследования провели. Считают что поздние прикормы и существующие схемы прикормов - приводят к аллергиям и проблемам с кишечником. Вот найду брошюру от педиатра - дам ссылки. 09.05.2011 17:03:27, Rotkäppchen
а у американских педиатров другое мнение. До 12 месяцев желательно либо на мамином молоке, либо на смеси. С 6 месяцев МОЖНО постепенно вводить прикорм, но основная еда должна быть опять же либо молоком, либо смесью. 09.05.2011 19:17:32, LucyMO
tЮлька
ну никак я не поверю, что там написано, что в 6 месяцев одно кормление смесью надо оставить. 09.05.2011 18:51:56, tЮлька

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!