Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамочки подскажите про коляски

Дорогие мамочки, хочу купить своей 9-ти месячной девочке новую коляску, чтобы в ней можно было и спать и сидеть, но не знаю, какую лучше...подскажите, какие кому нравятся:трехколесные?четырехк­олесные?Желательно, чтобы колеса были побольше и весила она поменьше...Вобщем, посоветуйте что-нибудь. Заранее всем спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.05.2011 17:46:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
raketka
у нас Capella S-901 2010г, с солнцезащитным козырьком , колёсной базой 61см, [ссылка-1] я довольно как удав 04.05.2011 22:58:33, raketka
у нас Конкорд Фьюжн... очень её хвалю... это мерседес, а не коляска... катала капеллу, грако после неё... ну это как жигули и иномарка, ни в какое сравнение... есть свои минусы: для меня тяжеловата (12 кг), но я на первом этаже живу, вполне себе по ступенькам шагаю до самой квартиры... 04.05.2011 22:28:44, khaniuta
В воскресенье купили племяшу Bumbleride Indie

Весит всего 9!!! кило, легкая СУПЕР

[ссылка-1]
04.05.2011 20:37:26, марфуша
подруга недавно взяла Capella 801, очень довольна! 04.05.2011 20:11:21, КсюшОК
АлЁшечка
Суперская, сама такую юзаю.... Особенно нравится капюшон опускающийся до перекладины( ни ветер ,ни любопытные прохожие - никто не страшен :-)) хорошая коляска, складывается одной рукой (книжка) , колеса такие, что и по снегу можно зимой проехать, спинка раскладывается почти до горизонтали-градусов 160-170, в багажник тойоты приус спокойно помещается 04.05.2011 22:35:31, АлЁшечка
zanozza
Не устаю рекомендовать свою любимую Red Castle Whizz - я ее фанат :)
не успеваю ссылку вставить, убегаю.
04.05.2011 19:23:17, zanozza
А что для вас в коляске важно? Проходимость, маневренность, легкость, компактность и т.д?
Только проходимость и легкость обратно пропорциональны : ) Зимой планируете этой коляской пользоваться или нужна тросточка на лето?
Количество колес, ИМХО, параметр второстепенный. У меня и четырехколесные были, и трехколесные подолгу, не заметила каки-то кардинальных отличий. А по лестницам моя трехколеска отлично шагала.
04.05.2011 18:29:19, ЛюбимицаКлаппа
нужна проходимая,т.к. на даче летом живем, и зимой пользоваться собираюсь. 04.05.2011 18:37:06, Scorpio
Это в зависимости от местности, в которой коляска использоваться будет. Я хотела трёхколёсную в своё время, спасибо, умные люди отговорили - у меня по пути в парк здоровенная лестница с рельсами-полозьями для 4колёсных, и то не для всяких колясок. с сочувствием смотрю на мам, которые тягают трёхколёски в эту лестницу. У меня Магнум (инглезина) и Зиппи (тоже инглезина). Ну, и если важна амортизация, тоже подумайте. У нас в Красногорске она важна - колдобина на колдобине, это не парк с асфальтированными дорожками. 04.05.2011 18:14:06, belka_kate
по этой же причине трехколески не рассматривала вообще, но вот моя четырехколесная тоже передними колесами в пандус не попадает, и оказалось прекрасно можно катить коляску по пандусу только на задних колесах :) Трехколески видимо тоже можно :) 04.05.2011 18:25:01, Еня
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
давным -давно, когда квинни еще называлось Макси-кози.... так вот трехколесная моя коляска служила двум моим детям вероцй и правдой, ходила я с ней в лес за малиной , по оврагам и буеракам и ничего ей не было))) 04.05.2011 18:09:49, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Я купила своему малышу прогулочный блок teutonia. Я взяла с двумя большими колесами, двумя маленькими передними. Легкая, маневренная. В восторге. Супер-коляска. Советую. 04.05.2011 18:08:45, AlinaMV


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!