Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

потрындеть про фото

а посоветуйте мне - вот как лучше делать фотоальбомы для младенцев? Делать один общий и потом в старости, обливаясь слезами, перелистывать его у камина (у камина -ага - где он, мой камин). Или сделать каждому свой альбом, личный, с его преимущественно фотографиями. Или делать сразу три? Для себя и детей? Так надоест же корячиться...
зы - под альбомом я подразумеваю фото-книгу
03.05.2011 14:13:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kationok
я бы один сделала от 0 до года ...но толстый))) и там все про всех и выложила бы))) а уж потом постарше можно и индивидуальные...а если с расчетом на то что каждый деть потом в свою семью захочет забрать, то сохранить в эл виде и можно будет напечатать еще копии))) 03.05.2011 16:24:14, Kationok
У меня много фотоальбомов: у дочек каждой свой (у старшей уже 4-й) + у каждой альбом-дневник "Первый год ребенка", еще общие, семейные, туда тоже клею в хронологическом порядке. 03.05.2011 16:17:45, Lerusha
Белый Чай
У меня один бумажный альбом, красивый, со всякими цветочками-пуговками-ленточками. Только фоток в него мало помещается, самые-самые и записи про ребенка. Второй обычный для фото. Я вот загорелась скрапбукингом, только никак себя не заставлю сесть и заняться. 03.05.2011 16:13:32, Белый Чай
Meita
Я делаю для каждого ребенка отдельный фотоальбом с его лучшими фотографиями, достижениями, описаниями....
Но я делаю альбомы сама - беру картонные и клею фото, картинки, подписываю.
У старшей дочки сейчас 2 альбома. Первый - от нуля до 3-х лет. Второй - еще не закончен, думаю, лет до 7-8 будет, а потом уже отдельный делать не буду.
Маленькой тоже начала делать альбом.
03.05.2011 14:56:09, Meita
фото-книгу? это как на компьютере или бумажный вариант? или как? я что-то не поняла. Я пока просто фотографирую и записываю все. а альбомы наверное буду в старости делать:) У дочки был свой альбом и сайт в инете. Оч удобно. До сих пор надо что-то зайти - зашел в инет, глянул. А вот после рождения Гошани у меня начался хаус. Куча фоток, куча записей(слава Богу в одну тетрадку). Думаю, что потом уже в старости сяду разберу все и сделаю всем по альбому - детям и себе:) Детям подарю на 18-летие, а себе оставлю на оставшуюся жизнь, чтобы как и вы сидеть у камина и слезами обливаться:)) 03.05.2011 14:30:15, вернаяжена
фото-книга - это вот так [ссылка-1]
бумажный вариант, ничего не вываливается и не отклеивается, смотрится - супер!
03.05.2011 14:42:55, Ria
прикольные! а они в нашу рашу шлют? 03.05.2011 22:32:42, bijou
шлют, у меня подруга делает на заказ у них альбомы - свадебные и детские 03.05.2011 23:04:50, Ria
Ponocha
Я тоже этот ресурс уже изучила! у них хорошее качество! друзья делали, прекласные кники. Тоже к годику делать буду. Хочу сразу 2х детей , тк ревнивая старшая сильно :(
И может если сил останется, то и отдельный просто фотки запихну кот нравятся просто без стихов и подписей.
03.05.2011 18:20:56, Ponocha
red_frog
Я думаю, что для себя делать более подробный, а для каждого ребенка (ну ему на память) уже более краткий, основное самое. Ведь у них сколько потом фотографий накопится? Еще и свои делать будут... А к вам прийти и посмотреть, если вдруг подробные фотоотчеты нужны будут, всегда смогут :)) 03.05.2011 14:15:20, red_frog


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!