Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наше годовасие)
Вот и пролетел годик.Эдгар стал совсем большой,но для меня все равно моя малявочка).За год мы научились делать все,что надо:3 мес.-переворачиваться,6мес.-сидеть,7 мес.-сам садиться,7 мес.2 нед.-полполз,точнее ходит на четырех конечностях))),а в 11 мес.-пошел.Сейчас пытается бегать и прыгать,умеет топать ножками,танцует под музыку.Говорит правда мало,только МАМА и ПАПА.Имеет 8 зубов.Рост наверно около 80 см,а вес не знаю,может 10 500,к врачу пойдем позже.Нам было уютно с вами,но пора перебираться в другую конфу.До встречи в конфе от 1-3!
22.04.2011 10:24:25, Irena(Alan+Edgar)
25 комментариев


Быстро год пролетел, но как здорово!
До встречи в новой конфе! 22.04.2011 13:16:25, Ponocha



Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.








