Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сильная аллергия

привет всем!прошу совета у нас сильная аллергия пропал голос ребенку всего два с половиной месяца прописали фенистил у него очень много побочных действий кто принимал скажите как реагирует на него ребенок?
16.04.2011 22:08:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vetto
мы принимали месяца 4 , нормально реагировал, но нам он ни как не помогал, потом посоветовал врач зиртек, его можно долго принимать, но и он на нас не произвел ни какого эффекта. Но у нас и кроме сыпи на коже ни чего больше не было, даже стул нормальный был. 18.04.2011 11:45:21, Vetto
У нас аллергия на фенистил! 17.04.2011 14:06:31, Calibra
Natashal
+1 я даю при первых признаках аллергии 17.04.2011 13:16:20, Natashal
ksunia1
мы пили все ок. 17.04.2011 11:53:45, ksunia1
Глазка
Мы пили. Ничего, нормально прошло. Но не по поводу осипшего голоса.
Голос у нас пропадал точно в этом возрасте. Чего нам только не наговорили различные докторши, и аллергия жуткая типа, и вирусное, и т.д. и т.п.
Оказалось перевизжали. Бывает у нас так, особо бурно повизжим и на следующий день можем осипнуть на день-два.
17.04.2011 11:22:34, Глазка
Синица
Это очень мягкий препарат, смело можно давать! 17.04.2011 11:20:31, Синица
КошМарочка
давайте фенистил и не думайте. Если пропал голос то это может быть и НЕ аллергия, а отек гортани из-за вируса. Увы бывает и у таких малявок.
Увлажняйте воздух обязательно. Ингаляции содой или минералкой, следите за дыханием, если что не так - лающий кашель, плач с хрипами - вызывайте скорую. Стеноз гортани у таких малышей очень опасен
16.04.2011 23:19:49, КошМарочка
Давала перед прививками, никакой реакции, ну может чуток сонливость была, да и спала лучше ))) 16.04.2011 22:19:47, Murcha
Я тоже давала перед прививками и при аллергии ничего замечено не было) 16.04.2011 22:36:14, лесютик
спасибо большое а то переволновалась вся 16.04.2011 22:43:02, mamaK


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!