Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ponocha

Поильник для Мечтули и еще кому интересно.

Вот обещала вчера выложить фотки и закрутилась, не успела.
Фирма Tommee Tippee , много очень у них продукции, поильники с 4х месяцев суперские, из них даже детки после года пьют, тк удобные. Я покупаю их в супермаркете у себя в обычном, может в инете поищешь.
[ссылка-1] как поняла они даже в Украине есть :)
[ссылка-2] вот эти вроде (по французски я не понимаю)

Поильник
Поильник 2
15.04.2011 00:55:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белый Чай
У нас такой маленький поильник есть, Уля не прониклась им. Зубы им чешет, а пьет из авентовского. Но все равно плохо пьет. 04.05.2011 12:40:36, Белый Чай
Мечтуля
спасибо ! завтра поеду искать ! 15.04.2011 21:03:53, Мечтуля
матрёна
Весь тырнет перерыла нет их в россии. Некоторые позиции попадаются в мазе, но редко и не то что нужно 15.04.2011 13:45:23, матрёна
llys
Спасибо, но у нас в Москве таких не видела. 15.04.2011 10:55:31, llys
Интересно! Спасиб. Я даже внимания не обращала. Мозг "промыли" Авентом:(
Кста, в Украине есть, да. Даже в нашей дерёвне:) Я старшему покупала 3 года назад чашку-непроливайку. Надо же, по картинке сейчас опознала:) И даже не догадывалась:) Думала у нас все китай:)
15.04.2011 01:09:34, Rotkäppchen
Наш поильник самый лучший и другой нам не нужен [ссылка-1]. 04.05.2011 10:06:26, Kulaeva Marina
Dr Brown - гамно! Avent - вот это да...и поильники и кормильники! 04.05.2011 12:42:45, Муреева Калина
Кто тут на наш поильник бросается словами...
Доктор Браун отличный поильник, Авент рядом не стоял, ничего не проливается в отличии от Авент у которого дырочка расчитана вроде как для воздуха, а оттуда льется вода. Мягкий носик не травмирует десна, ручки удобно держать, и качество супер.
21.05.2011 19:13:05, Cafina
Ponocha
У вас наверно никогда и детей то небыло , и не будет ! 04.05.2011 12:11:17, Ponocha
Ponocha
А я Авент не люблю, не знаю почему. Моя до сих пор не умеет из бутылки сосать, сегодня я ей воду налила в бут ДрБраун и прирезала в ней больше дырку, так тоже не впечатлило ее, стала грызть ее :) 15.04.2011 02:34:07, Ponocha
А как долго можно пользоваться одним поильником, мы уже где то с 5,5 месяцев на непроливайке с мягким носиком DrBrowns, да вот уже большие 1,2, а на твердый носик так и не перешли, на сколько они расчитаны вообще? 21.05.2011 22:34:46, DIORA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!