В выхи у Аминки услышала свисты/хрипы, думала может остат.явления после болезни, сегодня вызвала врача для подстраховки-хрипов у нас нет(ТТТ), но горло красное((( Выписала Биопарокс. Так что бум лечится. Накидайте кулаков, чтоб все поскорее прошло!
И еще, есть ли у кого опыт применения Биопарокса у грудничков?
Раздел: Врачи, поликлиники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы биопарокс только с 3х лет начали давать, точнее, пытались. Ребёнок боялся этой брызгалки, закатывал истерики, скручивали его, впрыскивали, потом была рвота. Больше не даем. Я думала, таким как вы маленьким вообще нельзя биопарокс. Посмотрела в инете - вот первое, что нашлось: до 2,5 лет не рекомендуется.
И кулачков вам! @@@@@@@@@@
11.04.2011 20:02:40, Оранжевое настроение
И кулачков вам! @@@@@

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.