Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паутинка

Чем по вкусу можно заменить к.м.Агушу-2?

Доча привыкла на ночь пить кисломолочную Агушу2, смесь не пьет вобще, соки-воду на ночь и ночью тоже не пьет. Я знаю что надо отучать, но сейчас не лучший период. А чем можно заменить Агушу? Кисломолочная смесь, Нистажен ночной, еще что? Есть что то похожее по вкусу?
07.04.2011 18:39:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
Нутрилон кисломолочный похож по-моему! 08.04.2011 09:58:23, Zhurol
КошМарочка
не отменять пока. Покупать в магазине и\или попробовать кефиры разные.
Моя Агушу никогда не ела, пили Крепыш. Она до сих пор любит поесть ночью, иногда это сильная потребность которую не заменить водой. Не парюсь, пусть ест пока хочется.
Старший ел кефир из бутылки лет до 3-х. Счас в рот его не берет вообще.
08.04.2011 00:57:15, КошМарочка
Вот и я думаю чем ее заменять. Скоро лето, поедем на дачу. Как быть не знаю.
На молочке нам уже ее не дают. Покупаем.
07.04.2011 23:48:33, madigo
А зачем отучать? Раз нравится - пусть пьёт. 07.04.2011 18:46:07, Ириска
+1 07.04.2011 21:47:35, Yuka-Yuka
Водолейка
+1 07.04.2011 18:50:33, Водолейка
Паутинка
1. педиатор сказала что по тихоньку надо отучать от ночных кормлений
2. скоро на молочной кухне нам перестанут его давать, а в магазинах его быстро разбирают (но это не самая большая проблема)
и наконец 3!!! что делать на даче и на море (за границей) куда мы собираемся ехать летом?
07.04.2011 18:54:06, Паутинка
У меня малыш ночью не ест, но как врач предлагает отучать от ночных комрлений? Я б кормила, если просит... На молочной кухне можно договориться, чтобы продавали, завтра как раз пойду договариваться. Про дачу и заграницу не подскажу ))) 07.04.2011 19:16:45, Ириска
Паутинка
на нашей молочке договорится не получилось. Пробовали уже. 07.04.2011 19:20:16, Паутинка
ИМХО "на ночь" и "ночное кормление" - это все же разные вещи. На ночь (перед сном) пусть пьет, а если отучать есть ночью, то только воду давать. Моему год недавно исполнился, на молочке Агушу больше не дают, покупаем. Несколько раз пробовала йогурты фруктовые Агуша давать, пил с удовольствием, но мне показалось, у моего с них живот крутило (хотя возможно, это было не от йогуртов). Так что пока мы на к/м Агуше 07.04.2011 19:09:10, Mariya
Паутинка
с воды плюется, злится и просыпается. А Агущу суну в рот, пьет и сама засыпает (ТТТ) 07.04.2011 19:21:18, Паутинка
ну и пусть пьет, значит надо ей пока... Придет время, перестанет. Йогурт Агушу попробуйте. 07.04.2011 19:27:30, Mariya

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!