Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kationok

вопрос про заколки)))

Выросла у нас челка, а подстригать не хочу, жалко((( Тем более волосики у Наташки ступенькой растут, на макушке много, а челочка реденькая. Сегодня все свободное время перебирали резинки и заколки старшенькой и увы, ниче не подходит, у нее все на толстые хвосты)))))
вот что бы такое придумать?
07.04.2011 17:27:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оляська
Старшей делала хвостики с маленькими крабиками. Но она стала снимать и в рот... Так что месяцев в 8 подстригли чёлку:) 08.04.2011 12:01:36, Оляська
Мы пристегиваем маленькими крабиками (ну очень маленькими) :) не сдирает. Сегодня вот еще резинок в ДМ закупила:) довольна, еще немного и косы будем плести мне тоже жалко волосики стричь хотя челку мы стрежем 07.04.2011 18:53:16, OlgaRN
А вы ей тоненькой резиночкой свяжите челочку и красивенько по-моему будет. Классно, такая маленькая, а уже с фенечкой...)))))) 07.04.2011 17:50:46, nosic
Kationok
да вот где бы найти такие тоненькие чтоб ее волосины держать))))) 07.04.2011 18:08:09, Kationok
Паутинка
Извините, но хочу Вас обидеть, но такие в зоомагазинах продают. Для челок Йорков. Извините, честное слово, не обижайтесь. 07.04.2011 18:47:29, Паутинка
Kationok
)))) я вот только что сама подумала)))) вспомнила про соседскую собачку и подумала про ее резиночки... 07.04.2011 18:50:04, Kationok
Я бы подстригла челку аккуратно. Заколок я боюсь. Или слопает или еще что. И потом, заколку же не буде постоянно носить. А волосы в глаза лезут. А жара начнется еще и лобик потеть будет. Я мелкой уже немного челку подровняла, было три волосинки, но длинные, в глаза лезли. 07.04.2011 17:41:26, Rotkäppchen
Kationok
да я такая криворукая, что вроде бы настроилась подстричь, а потом представила кривую лесенку, и задумалась((( 07.04.2011 17:52:47, Kationok
Я боюсь заколок, проглотит еще - ну нафиг. Может, просто тонкую резиночку купить? есть такие, маленькие. Или ленточку? 07.04.2011 17:37:42, Бумажный Голубок
Kationok
да вроде самые маленькие выбирали (резиночки), надо будет глянуть в магазинах совсем маленькие. 07.04.2011 17:51:06, Kationok
Natashal
в парикмахерских магазах спец-х бывают тоненькие резиночки 07.04.2011 21:20:25, Natashal
Kationok
спасибо, попробую что-дь подобрать 07.04.2011 21:40:00, Kationok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!