Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудрявая

Фотокнига малышам (сделайте сами себе подарочек)

Девочки, делюсь информацией, если кому интересно. Надеюсь, не сочтут за рекламу :)
Хочу сделать фотокнигу Первый год на сайте Принтбук (Нетпринт), правда, все еще руки не доберуться. А сегодня пришло сообщение с Группона, что можно на это дело получить скидку 61%, правда, только на один формат - премиум класса. Я для себя изначально выбрала другой формат, с большим количеством страниц, но Премиум тоже обязательно сделаю.
Так что если есть желающие вот вам ссылка
05.04.2011 10:38:39,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
+1000 мы делали фотокнигу старшему ребенку, когда он заканчивал д/сад. От рождения и до выпускного в детском саду. Очень красиво получилось!!! Очень советую!!! 05.04.2011 12:24:54, Elenochka
Celesta
А что такое фотокнига,а? 05.04.2011 11:56:27, Celesta
Кудрявая
Вот еще посмотри у меня - делала морской альбом
05.04.2011 12:11:43, Кудрявая
Celesta
Каак здорово!!! 05.04.2011 13:40:40, Celesta
Кудрявая
Спасибо! 05.04.2011 16:04:23, Кудрявая
Кудрявая
Ты не распечатываешь фотографии, а оформляешь их в электронном виде по выбранному шаблону книги в любом из предложенных на сайте стилей либо в смешении стилей, либо создаешь свой стиль - как фантазия разыграется. На страницах можешь разместить подписи к фоткам, вставить стихи или гороскоп ребенка. Потом делаешь ОТПРАВИТЬ, выбираешь пункт выдачи и через 2 дня получаешь свою книгу :)) Выходит дешевле, чем распечать кучу фоток и купить для них альбом, ну и интереснее в 1000 раз :)))

Посмотри тут. На самом деле все очень просто
05.04.2011 12:04:17, Кудрявая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!