Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский термос? Какой?

На следующей неделе мы с ребенком летим в другую страну. Перелет будет с пересадкой. Поэтому мне необходимо взять с собой термос с горячей водой, что бы разводить детское питание. Боюсь что термосумка меня не спасет. Порекомендуйте как бы вы справились в такой ситуации. Может есть опыт дальних поездок. А так же кто знает пропустят через безопасность в аэропорту термос с водой и просто детскую воду. Вот сколько летала, никогда не задумывалась о таких ньюансах. Посоветуйте.
29.03.2011 14:54:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С детской водой пропускали всегда.
Но вообще попросить стюартов, однозначно не откажут и нальют теплой воды. В аэропорту в кафе греют. Просто так не дадут, но воду для чая купить можно в любом случае :)
Я брала пару бутылочек воды. Если не было возможности взять горячую, просила подогреть мою. Никаких проблем не было.
Бутылочки брала одноразовые, у фирмы Bibi есть. Покормила и выбросила. Нет проблем с мытьем и не надо покупать обычные которые выбросить рука не поднимается :)
29.03.2011 19:35:30, Иришка-Мартышка
В неоткрытой бутылке 0,5л с детской водой и в бутылочках по 100гр. воду пропускали, в отдельной сумке, на досмотре смотрели и спрашивали "это детское питание?".
Термос с водой не пропускали, мы брали пустой термос и брали в него воду горячую в кафе и в самолете.
29.03.2011 15:05:42, prosto tak
irina58
ничего не надо брать, просто попросите кипяток в любом баре аэропорта, где будет пересадка 29.03.2011 14:58:38, irina58
А бутылочки где мыть? Или просто взять столько сколько будет кормлений. а их будет 6! 29.03.2011 15:02:12, Maroshka1
Разумеется берите 6 бутылочек, в них заранее сухую смесь положите.
В аеропортах заграницей есть комнаты для кормления/переодевания младенцев, в них есть раковина - там можно бутылочки мыть, но вам это надо?
29.03.2011 15:09:49, prosto tak
Я нашла одноразовые бутылочки BIBI. Их и куплю в дорогу. покормил и выбросил удобно. Муж сейчас сказал, что в бизнес лонжах точно есть услуги для мам и детей. Сейчас пойду смотреть на сайте авиакомпании. 29.03.2011 15:18:37, Maroshka1
Берите бутылки с запасом!! а то вдруг вулкан какой -нибудь, рейс задержат((ттт 29.03.2011 15:34:03, prosto tak
Ой-Ой не надо вулканов. Я и так вся боюсь лететь с таким крохой. как представлю сколько всего надо!!!! 29.03.2011 16:47:04, Maroshka1
Zhurol
у нас всегда воду забирают при контроле, тут два варианта : налить ее в кафе уже после регистрации или попросить на борту (когда чай-кофе разносят (у них же чайники с кипятком) потом вынести это на пересадку можно. а вот на 2 посадку пронести - уже не знаю, от страны зависит 29.03.2011 14:57:15, Zhurol
Ой, я эту воду сама боюсь пить. не то что ребенку разводить. тем более что она там не кипит, а только подогревается до горячего состояния. Я вот поэтому и спрашиваю, что знаю на контроле все отбирают. 29.03.2011 15:00:22, Maroshka1
Паутинка
по моему есть микроволновки в барах в аэропорту. Можно просить Вашу воду в бутылке подогреть. Или уже готовое разведенное молоко греть. Малыш Ваш слишком мал, чтоб предлогать другие варианты. 29.03.2011 15:09:58, Паутинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!