Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ksunia1

про портал госуслуг

девочки, я хотела загран паспорт через него сделать ребенку, анкету заполнить, чтобы потом в овире без очереди. зарегистрировалась, теперь 2 недели код ждать?
а еще вопросик для тех, кто в москве: в любой овир можно документы подать или по месту прописки? есл последнее, то где узнать, где находится твой овир?
14.03.2011 12:29:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы когда заявление подадите, вам придет от них ответ, что есть ошибки или нет, если нет, то напишут когда и по каким дням приходить и что еще нести, у меня было написано, что нужен гражданский паспорт и фото бумажные, но паспортистка их не взяла, если загранник еще не кончился, то и его надо, они номерок с него срежут. а мелкую я подавала по своей регистрации, вот ждем'с 15.03.2011 12:52:28, Лена77
батончик
я сегодня сдавала документы ре на паспорт
я в авире была одна!!!!!!!!!!
народу вообще не было
14.03.2011 15:12:20, батончик
Танжер
я на этом сайте прочитала, что для того, чтобы подать заявку на детский паспорт через сайт госуслуг, надо зарегистрировать там ребенка.а для этого вначале получить для него снилс и инн. я тоже зарегистрировалась, жду кода по почте, но похоже зря. пока оформялять снилс с инн- проще один раз в очереди 14.03.2011 12:39:42, Танжер
red_frog
Нет, мама регистрирует ребенка по своему снилс и инн.
Точнее создает кабинет под себя, далее оформление проводит на ребенка.
14.03.2011 14:36:17, red_frog
spravedlivaya
А разве на детей тоже нужен СНЛС и ИНН? Такое вообще бывает? 14.03.2011 13:08:32, spravedlivaya
Я тоже зарегистрировалась, и да, минимум 2 недели ждать. ОВИРА сейчас нет, это все обычно в паспортном столе в милиции. Пардон, в полиции))) 14.03.2011 12:31:36, Бумажный Голубок
ОВИР есть, просто теперь называется ФМС. И загранпаспорта оформляются в территориальном отделении ФМС, которые находятся там же, где раньше был ОВИР :) 14.03.2011 20:05:03, Иришка-Мартышка
А у мужа в районе оно называется паспортным столом))) Короче, как обычно)) 15.03.2011 14:47:49, Бумажный Голубок
ksunia1
по месту прописки? 14.03.2011 13:27:12, ksunia1
Вроде да. 14.03.2011 14:23:05, Бумажный Голубок
Zhurol
У ГОСПОД полицейских:) 14.03.2011 12:50:16, Zhurol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!