Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и мы поучаствуем...
Я решила не отбиваться от коллектива и загрузила свою фотку. Посвежее ничего нет , поэтому фотка 2 годичной давности. На ней мы празднуем годик нашего старшего. Там я , муж и сынка. Вот.:)))
05.12.2001 11:51:41, Fima
15 комментариев


Какой у вас папа молоденький!:)))
05.12.2001 12:04:18, Марго
Ага! Ему там 21 год.Мы с ним ровесники, но его принимают всегда за мальчика.:)) Он жутко комплексует по этому поводу...:))))
05.12.2001 12:34:03, Fima
ОФФ:Марго, будь другом, скажи как загрузить где этот Reload. вообще уже ничего не сооброжаю!
05.12.2001 12:14:48, Malinka


Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.


