Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
заболела ;( 38,6 со вчерашнего дня ;(
собственно, вопрос, как быть с малышом? Комаровский пишет, что кормить обязательно, именно так малыш получит иммунитет. Но ведь при это контакт неизбежен! а если и малыш заболеет? зажмите кулачкиииии ;(
04.03.2011 11:53:22, Ninoka
15 комментариев

@@@@@

я кормила , когда болела и маску не носила. Вы передаете вирус вместе с антителами к нему, если малыш и заболеет, то легко.
@@@@@@@@@@@@@@@
04.03.2011 12:47:52, Sapphire
@@@@@



Когда болела (2 раза) кормила, в первый раз в маске, второй раз без, ттт пронесло.
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




