Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И мы за кулачками
Вчера муж слег с температурой, сегодня сына из садика забрала 38,5. Зажмите, пжл кулачки, чтобы доча не разболелась. И еще нам прививку делать надо на этой неделе, теперь наверное перенести?
28.02.2011 18:13:03, cherry
15 комментариев

Держитесь@@@@@@@@@@
Прививку бы перенесла пока все не поправятся, как минимум на неделю
28.02.2011 18:47:28, OlgaRN
Прививку бы перенесла пока все не поправятся, как минимум на неделю

у нас папа болеет, бабушка и у меня горло. Я отложила прививку на послепраздников
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.





