Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sunny76

Незаменимые ТРОСТИ! Поделимся опытом использования!

Девочки, скоро лето...Сначала, правда, весна, но все равно хорошо )))) А значит нам нужно подумать о тросточках. У меня бебик каатается в Эмальунге, я ей безумно довольна, у нее есть прогулочный блок, поэтому я решила, что обойдусь без полноценной прогулки, но хочу выбрать качественную трость. Уже перелопатила кучу информации в нете. Отзывы так разнятся...Если с креслами более менее понятно - основной признак - безопасность, то есть показатели краш-тестов, то с тросточками как-то информация разнится. С одной стороны, функция коляски - удобство и легкость переноски малыша, но почему-то мамы пишут про зимнюю проходимость по снежным сугробам (но ведь трость, в принципе, не может быть с большимим колесами).
Мамочки, расскажите о ваших колясках-тростях, желательно с указанием модели и стоимостью, о плюсах-минусах в использовании. Может кому-то и кроме меня это будет полезно...
26.02.2011 17:09:06,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sunny76
Я заказала. Cybex Topaz. Сообщу о сових впечатлениях )) Всем удачи! 28.02.2011 21:18:26, sunny76
sunny76
Девочки! То что Макларен лучшие трости - наверное, дествительно не секрет. Ведь изобретателем конструкции коляски-трости был г-н Макларен )
Все бы замечательно, но цена на нее уж очень кусачая... тут вот кто-то писал про Лидер КИдс. Я тоже читала отзывы, и надо сказать, что многие оооочень хорошо отзываются о ней и даже было такое, что сравнивали с маклареном и типа ни в чем не уступает, разве что в бренде...
Я посмотрела тут. А кто что думает про Lider Kids PP04?
27.02.2011 15:48:37, sunny76
Darklantern
на теплынь макларен квет, сейчас в макларен техно ХЛР 26.02.2011 23:42:39, Darklantern
только не самую легкую чикко
намучились с ней со старшей
26.02.2011 22:21:10, Ardilla
kikimora
Я буду брать Maclaren Techno XLR или Bebe Confort Loola. Первая очень понра, уже даже заказала в инете расцветку 2011 года - их пока нет в наличии, со старшей была ПегПерега - очень довольна была, сейчас решила изменить ей:) Про Бебе конфорт думала из-за того, что сейчас у меня Бебе Конфорт Мура - и на то шасси подойдет и автокресло, и сумка в цвет будет, но у Лолы нет горизонтального дна - там гамак, видимо возьму таки Макларен. 26.02.2011 22:02:25, kikimora
Zhurol
Макларен квест спорт, очень понра, еще думаю взять Воло, но по весу смотрю, может еще что легче найду (еще к Чико приглядываюсь, самое легкой, но смущает отсутствие корзины)
брала в СП за 7600))) сейчас они дороже
26.02.2011 20:59:27, Zhurol
У меня Maclaren Techno XLR. Я очень довольна ею, ездили и в путешествие и тут пока снег не вывалил. Выбирала с возможностью горизонтального положения спинки и максимально просторная. Из минусов колеса скрипят немного, но муж смазывает и я не заморачиваюсь.
Покупала за 16 тыщ + за 2 тыщ бампер дополнительно.
26.02.2011 20:14:23, Ukriva
Хрустальный Фреш
А в путешествия на самолете ее брали? До трапа с ней пускают? 26.02.2011 20:52:37, Хрустальный Фреш
да, в самолет. Пускают, даже ничего не спрашивают, смотрят что складывается. Единственная сложность, что ее при досмотре нужно через просмотр ручной клади пропускать. Была ночь и у нас в аэропорту так пропустили, а европейцы попросил вынусть спящего ребенка и погрузить колсяку. 26.02.2011 21:45:23, Ukriva
Хрустальный Фреш
ясно. а то я волновалась, что по чесу-то она не самая легкая. спасибо) выдохнула) 27.02.2011 00:26:15, Хрустальный Фреш
Хрустальный Фреш
я долго выбирала, купили Maclaren Techno XLR. как снег сойдет, буду опробовать. дома понравилась оооочень прям) сейчас цена на нее 16 тыс, покупали за 14.
изначально хотела Maclaren Спорт или Триумф брать.
26.02.2011 19:58:17, Хрустальный Фреш
Оч полезно. Сама озадачилась давно. В магазине сказали ждите марта, когда будет завоз. Вчера была в ДМ, там начали выставлять. Пока ничего не понравилось, что там есть. А месяца 1,5 назад в м-не "дочки-сыночки" мне оч рекомендовали Лидер Кидс, Китай, но недорогой и оч пользуется популярностью.
Сама ищу именно на пробежки до магазина/госте/в багажнике возить. На постоянку есть прогулка от трансформера.
Так что постою я тут и послушаю, что Вам скажут...
26.02.2011 19:16:07, madigo
Anett (x_anna)
Мне макларен понравилась, в магазине смотрела, пока только выбираю, тоже думаю что брать 26.02.2011 18:16:23, Anett (x_anna)
LubaM
У старшей была Инглезина Зиппи (тогда это Макс Супер модель была) Inglesina Zippy
У младшей сейчас Peg-Perego Pliko P3 Completo
Коляски идентичны. Мы очень довольны и той и другой. И в путешествия брали, и на даче юзали, ну и по городу естеств. рассекали :)
Складывается /расскладывается очень удобно. Спинка расскладывается до горизонт.состояния,глубокий капюшон, чехол на ноги, когда ребенок спит, ему очень уютно и удобно :)
26.02.2011 18:07:21, LubaM
sunny76
даааа, но это дорогая коляска ((( 26.02.2011 18:25:49, sunny76
LubaM
мы сейчас юзаем б/у, по наследству досталась

после старшей мы отдали тоже в наследство и после нас еще 3! детей откатали на коляске

коляска не убиваемая! :)
не сочтите за рекламу, но коляска правда хороша :)

на авито.ру есть предложения б/у по нормальным ценам, вот например
(да, все отлично снимается и стирается в машинке, я даже капюшон на каркасе запихиваю и стираю)
26.02.2011 19:03:25, LubaM
У меня от второй дочки осталась вот такая
[ссылка-1]
Я ОЧЕНЬ довольна. Легкая, складывается очень легко, 2 разные ручки для переноски, удобно по бордюрам, буеракам (мы в деревне ездили). Спали в ней тоже много, хотя спинка не очень жесткая, но и не мешком висит, и естественно не до конца раскладывается.
Из минусов - нет бампера, но это у меня. В другой комплектации он есть.
Планирую пересадить в нее ребенка уже весной.
26.02.2011 17:38:20, Поющая кошка
sunny76
а сколько у нее ширина сиденья? как для крупненьких? и есть ли что-то в комплектации: дождевик? чехол? 26.02.2011 18:17:34, sunny76
Ну мы крупненькие, но в эту коляску дочку еще не мерила. В комплекте дождевик. 26.02.2011 19:54:58, Поющая кошка
fobo4ka
Вот и я начала думать, что выбрать на весну-лето..Постою послушаю 26.02.2011 17:33:54, fobo4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!