Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Безглютенная продукция

Мне кажется, кто-то когда-то говорил, что ее покупает, никто не знает, где? Что-то я не много нарыла в инете. Я имею в виду себе.
24.02.2011 21:20:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот тут мы заказывали. 25.02.2011 14:38:10, ElenOne
LubaM
Ань, посмотри по ссылочке. Не знаю, поможет или нет, но вдруг пригодится. У меня родственники тоже безглютен.продукцию покупают , но они в Питере и возят из Финки в основном. А если у нас, то берут вот этот МакМастер. Он есть в крупных супермаркетах, еще в Марии на Ленинском выбор его. 24.02.2011 23:54:48, LubaM
Спасибо! Буду искать. 25.02.2011 09:22:21, Бумажный Голубок
Не забудьте, что есть продукты, в которых содержится "скрытый" глютен. Пшеничную муку много куда добавляют в качестве загустителя и связующего агента (мясные кулинарные изделия, колбасы, сосиски, молочные продукты, крабовые палочки, соусы и пр.). 24.02.2011 23:44:06, ллл
Ох, ну о колбасах и готовых изделиях у меня уже почти 11 мес речь не идет))) как и обо всем остальном готовом! 25.02.2011 09:20:20, Бумажный Голубок
А что вы хотите безглютенного? Я хлебцы себе заказываю зерновые без глютена в утконосе. Это в диетической продукции надо смотреть 24.02.2011 22:44:58, Taniola
Все хочу)) Мне надо безглютенное все поесть, пока кормлю, у дочки на него оказалась аллергия, мы сдали имунно-ферментный анализ из 8 показателей. 24.02.2011 23:10:39, Бумажный Голубок
Vetto
и как прошла сдача (поподробнее, а то мне одни говорят ни чего страшного, другие, что не стоит мучать ребенка)? где сдавали? 25.02.2011 00:07:43, Vetto
Как мне кажется, лаборанты из Инвитро берут ловчее (мы на дом обычно приглашаем), но инвитро этот анализ не делают. Кровь берут в 1 ампулу, мы 2 анализа сдавали - общий IgE и ИФА-тест. Да, и еще нам ОЧЕНЬ понравилась врач из ИАКИ, аллерголог-иммунолог. Фамилия Юхтина. 25.02.2011 09:45:31, Бумажный Голубок
Да как обычно - из вены. Покричала, потом успокоилась. Сдавали в ин-те аллергологии на м. Бронной (там детское отделение). Этот тест не везде делают. Я считаю, что если есть подозрения на аллергию, то надо сдавать. 25.02.2011 09:21:38, Бумажный Голубок
Ну в общем вам нельзя овсянку, манку и все, содержащее ржаную и пшеничную муку. Хлебцы без глютена, кукурузные палочки в качестве дессерта можно. В утконосе посмотрите, если заказываете там, там неплохие хлебцы эти однокомпонентные ( кукуруза, рис, гречка). Я с телефона, ссылку не могу дать к сожалению. 24.02.2011 23:30:42, Taniola
В утконосе заказываю, спасибо, посмотрю. 25.02.2011 09:22:09, Бумажный Голубок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!