Подскажите в какое кормление лучше давать творог, и планирую ввести печенье когда его давать?!
К фруктам на 16-00 или к вечернему кормлению в 19-00?!
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Творог даю на полдник вместе с фруктами. Иногда, добавляю его, как сметану, в овощные блюда и супы.
Печеньки хрумкали всегда между делом, или как отвлекающий маневр от взрослой еды))))
Последний месяц, иногда заменяю утреннюю кашу печеньем с молоком (не растворяю в молоке). 24.02.2011 22:58:25, ЕкНик
Печеньки хрумкали всегда между делом, или как отвлекающий маневр от взрослой еды))))
Последний месяц, иногда заменяю утреннюю кашу печеньем с молоком (не растворяю в молоке). 24.02.2011 22:58:25, ЕкНик


Мы с 6 мес. начали прикорм и заменяя каждое кормление сделали перерывы по 4 часа. 24.02.2011 21:25:15, LMila
Творожок советуют на полдник, но у нас он в 7-8 часов. А зачем хотите печенье? Нам врач сказала, что лучше не давать, если только ребенок отказывается что-то есть, то можно его подмешивать (но не более 1 шт в день). А так она сказала - вредно.
24.02.2011 18:44:44, kesha_86
А нам сегодня наоборот рекомендовал печенье. Будем в кефире растворять, если не понравится сам кефир.
24.02.2011 20:22:54, Золотое Солнышко (в системе 210778)

Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
