Вот не знаю, тащить ли в травмпункт...
Стояла около стойки с дисками, как обычно, вываливала на пол, плюхнулась на попу, но как-то криво, и головой об угол стойки ударилась. Он не острый, округлый. Заплакала, я быстро отвлекла, перестала. НО: у нее на месте удара была прям вмятина. Сейчас вмятина прошла, осталось красное пятнышко. Руками не могу понять, есть ли там вмятина внутри...Просто они же на рентген сразу пошлют, облучать лишний раз...Сижу не знаю, что делать...А если треснул череп?((((
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Если трещина, так просто бы не прошло, опухло бы и боль сильная была бы.
22.02.2011 12:33:18, Мышаня
Я когда узнавала, мне сказали, если трещина, то будет кровоподтек на этом месте.
21.02.2011 16:57:45, kesha_86
А холодное подержали? Я в таких случаях сразу хватаю все что есть в холодильнике. Думаю что серьезного у вас ничего, но шишка может быть. @@@@@@@@@@@@@@@
21.02.2011 16:52:26, вернаяжена
да не переживай, я не держу никогда, какой-нибудь лед начнешь пихать - еще больше крику будет, покачала на ручкахи все лечение.
21.02.2011 20:23:57, КрейсерАврора

Редко. Я за ней по пятам обычно хожу. А тут как-то расслабилась.
21.02.2011 20:12:50, Бумажный Голубок
Думаю, что все хорошо, но если есть беспокойство, то съездила бы на рентген
21.02.2011 15:05:27, OlgaRN
я думала детки в таком возрасте сильно не падают((( я бы побежала в травмпункт. вмятину видели, лучше перестраховаться!
21.02.2011 14:53:46, lapo4ka

но смотри по поведению, конечно.
@@@@@
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.