Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фиалка

высокий тонус в ножках

подскажите у кого такое было? нам через неделю уже 3 месяца, а тонус очень высокийй, до конца ножки не выпрямляет в коленках...кому что выписывали при этом?
04.12.2001 21:08:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Массаж! Не нам, а нашим знакомым, помогло :))
Удачи вам :))
05.12.2001 20:02:46, Тартинка
Dodo
Массаж-массаж-массаж. Профессиональный. Мы делали 3 курса по 20 сеансов. И я потом до года - каждый день. 05.12.2001 13:25:25, Dodo
Еще рано переживать, т.к., согласно нормальной физиологии ребенка тонус в ножках полностью исчезает к 4 месяцам. 04.12.2001 22:06:29, Жулик
При этом обычно выписывают массаж. 04.12.2001 21:53:14, Инанна
Бутурлина Юлия
Мы только массажем спасались. За год курсов 8 сделали точно. И одновременно успокоительные болтушки пили. Ничего, хотя у нас очень сильный тонус был, сейчас 2,4 - бегает на прямых ножках, как робот. Я немного волнуюсь. но врачи говорят - не страшно, должно уйти. Может и зря, но ничего из сильных лекарств мы не пили. Я бояласт побочки. 04.12.2001 21:18:47, Бутурлина Юлия
Фиалка
нам болтушку какую-то выписали, как то называется цетралька что-ли, у нее очень резкий запах, не могу ему ее выпоить, все выплевывает... :-(( 04.12.2001 21:52:48, Фиалка
А вы заливайте шприцом без иголки за щечку: никуда не денется -- проглотит :)) 05.12.2001 18:42:47, кактус
Бутурлина Юлия
Во-во, вопрос номер один - как впихнуть -то? У нас глицерол был и еще что-то на травах, оба давились ими до последнего. Я плюнула и перестала давать всю эту дрянь, тем более что никакого эффекта не наблюдала. 04.12.2001 23:02:07, Бутурлина Юлия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!