Девчонки, давайте на время в регистрации положим свои фоты, не малышиков, а нас.
Мне очень интересно, кто как выглядит, ну чтобы лучше понять характер :))
Ну очень интересно.
Кладу свою фоту 2 недели до рождения Вероники.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:-)) А почему без живота? Я ,правда,свою тоже добеременную выложила :-)) Но я сейчас ненамного изменилась, если честно :-)
04.12.2001 17:52:45, Лулу

ЗЫ: а у меня в твоей регистрации высвечивается Вероничка. 04.12.2001 17:41:38, Таник


ЗЫ: Неужели я такая дохлая после родов, что похожа на Тень :))))? 04.12.2001 17:58:56, Таник


Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
