Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрустальный Фреш

не люблю идиотов(((

Извиняюсь, что на ночь. но я вся киплю. Росло у нас около дома дерево.. летом поддувало так отлично в окна, закрывала собой окна из общаги напротив.. и вообще так было здорово, сесть, кофе/чай/ветерок...
И даже когда дом строили, строители не тронули это дерево, рядышком аккуратно все делали, даже не задели. Спасибо им 10 лет говорили..
а сейчас какие-то... у меня слов нет.. в общем, нет дерева под окном. Т.е. оно есть.. без веток, без верхушки и короче на 2 этажа..
Это 3 и 4 этажу ветки летом в окно стучались.. оно просили председателя решить эту проблему.. он решил.... кардинально. ага..
На мой вопрос - а зачем ТАК., ответил - ну вырастет....

Ну вот зла не хватает на таких людей..
10.02.2011 22:47:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот меня наверное сейчас тапками закидают, но как житель первого этажа очень понимаю Ваших соседей, тк в квартире темнота жуткая, у нас спилили рябину, которая была до 4ого этажа-стало значительно светлее, так что здесь как посмотреть.... 11.02.2011 17:13:48, Simba8888
Хрустальный Фреш
Дерево не впритык стояло, просто ветками дотягивалось. т.е. если убрать ветки на их этажах - ну и убрали бы.. а не от всего дерева только ствол оставлять. 11.02.2011 18:30:30, Хрустальный Фреш
Ну тогда действительно как-то неразумно сделали :-( 12.02.2011 10:10:34, Simba8888
У нас тоже ветки в окно стучат, ничего не мешает нам! зато летом какая красота благодаря деревьям под окном, особено в жару!!! правда идиоты! 11.02.2011 09:53:50, Assol (ex.ladykristina)
Celesta
Согласна - нельзя так к природе безответственно относиться!!! 11.02.2011 09:18:36, Celesta
У дома моих родителей один мерзавец ночью обрубил кору у трех здоровых красивых тополей. Тополя росли не рядом с домом, а на некотором удалении, через дорожку. Но ему тополиная моль в окно залетала и жить мешала. Деревья погибли. 11.02.2011 06:09:01, ллл
как я тебя понимаю!ии сочувствую... у нас в Нескучном саду всю прошлую осень верхушки деревьев пилили....так и стоят пеньки.смотрится ужасно!

p/s Наташ, как кресло? мое 3-го отправили и пока тишина...границу похоже нашу не перешло еще
11.02.2011 01:22:57, Oxanka
Хрустальный Фреш
вот-вот. пеньки((( обидно очень. + теперь точно надо то ли жалюзи на окна делать, то ли что. а то солнце теперь до осени будет в окна. Летом не продохнуть теперь(((

У меня кресло в обработке с 2 числа. Но там на него 3 недели что-то было написано. я так поняла, еще не отправляли.
11.02.2011 13:05:23, Хрустальный Фреш
Натаха, порой инет, просто так нельзя оболванить дерево больше, чем на 20%, гд-то это было, по-моему и вашу глушь распространяется. я почему знаю, потому что уже 9 лет под окнами первого этажа развожу цветы (у меня еще и ландшафтное образование есть, вот и надо было куда-то прикладывать знания, чтобы тонус не потярять), так вот, у нас тоже растет там липа, которую даже телефонисты хертыхаясь обыгрывали, когда в совесткие времена ставили рядом с ней телефонную будку, она хоть и не высокая у нас, но зараза, такая болезная стала, с нее всякая дрянь все лето течет прямо на дорожку, прямо капает часто, все в язвах, так я ее даже не могу обпелить над дорожкой, я рядом посадил черемуху, думала, потом можно будет липу спилить, а черемуха будет расти, ага, мне сказали, что спилить мне денег не хватит... при чем теперь и черемуху, потому что она уже вымахала. а вообще все это порубочное рвение, да в мирных бы целях... я таких называю "дыреломы", а дерево жалко. у нас еще давно, видно когда можно было, тоже перед окнами второго этажа обпелили клен, так что торчит бустилыжка, как после грозы, но живая, а листья теперь только от дома выпускает, обиделся... 10.02.2011 23:07:32, Лена77
Да... , но это еще что, вот в городе, где мои родители живут, пару лет назад так все дереьвя вдоль центральных улиц "подровняли", за прошедшие несколько лет отошли, но так и смотрятся инвалидами, а не гордыми деревьями. 10.02.2011 22:53:39, хризАНТем@
Хрустальный Фреш
у нас это норма - вдоль дорог такое творить(((((((((((( 10.02.2011 23:12:36, Хрустальный Фреш

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!