Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

После похода к врачу.
Были мы тут на днях у врача. С нашей аллергией, постоянными запорами и маленькой прибавкой в весе. За этот месяц мы набрали опять 200гр. Весим сейчас 7 200. Прописали нам Элькар и Абомин. Элькар я так понимаю для апетита. А Абомин это фермент. Инфы в интернете про него очень мало. Я его купила - это 10 таблеток, упакованных как уголь активированный стоит 150р (даже инструкции нет). Что-то меня смущает этот препарат.... Подскажите выписавали его кому-нибудь, есть у кого-нибуль такой опыт.
03.02.2011 11:09:40, Ялик
12 комментариев




По сути не подскажу. 03.02.2011 11:19:01, Celesta




Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье