Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я с 5 месяцев давала Малышок, в смесь перед сном разводила, так его грызть трудновато, потом ели Хайнц, но тут купили Агушевское, оно зверятами, удобно держать, маленькое, и во рт тает бстрее остальных. но если в качестве погрызть, то мы хлебные палочки едим и ели осенью кукурузные палочки без всяких добавок, вот ребенок радовалась.
02.02.2011 20:41:56, Лена77
Я купила Heinz, думала пусть десна почешет, а оно растаяло во рту. В общем теперь даю сушки. А к печенью лучше не приучать, зачем, ничего полезного в нем нет.
02.02.2011 20:31:18, kesha_86
Никакое не даю и не собираюсь, а зачем? Тяжелая для переваривания бесполезная пища, хорошая основа для кариеса и прививания неправильных пищевых привычек.
02.02.2011 20:25:31, Бумажный Голубок
никакое и не планирую, чисто зубы поточить баранки иногда даю высушенные
02.02.2011 19:53:37, khaniuta
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

