Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у кого 10 месячные дети подскажите про ботинки!!!!!

Девочки, доче 6 мес скоро весна- поможите. в мае 10месяцев-точно нужна обувка. есть сандалики орто-18 и 20 размера от сына, бу мало т.к.ошел поздно и уже в них не влезал. а я тут задумалась что нужны именно ботиночки- чтобы на слякоть. какой размер брать??? сыну уже 6 какой размер ноги бывает в 10 месячном возрасте-не помню(((. Нужны точно т.к. поедем на дачу а там куппить точно негде, очень удаленно от цивилизации. Накидайте ваши размерчики чтобы сориентировать. спасибки)
01.02.2011 09:45:31,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КрейсерАврора
вы мерить будете - не в положении лежа, а поставьте ножку на твердую поверхность, или прижмите (если лежа), стопа немного уплощается, как бы расплюшивается от нагрузки, ножка длиннее становится на 1-2см 01.02.2011 17:24:38, КрейсерАврора
огромноеспасибо, скачала с инета стопомер, буду мерить))) 02.02.2011 10:18:53, kalont
Timrina
Девочки правильно сказали, тут не угадаешь. У меня старший пошел в 9 месяцев, первые ботинки были 19 размера. А второй сын пошел в год, сандалики были уже 20ого. А третий тоже ближе к году, но ножка очень маленькая. купила 18й:) 01.02.2011 12:26:24, Timrina
спасибо всем))) 01.02.2011 13:40:25, kalont
Кудрявая
У моего сейчас ножка 11 см. Но мне кажется, сложно угадать на неск. месяцев вперед. И потом вы учитывайте не только длину стопы, но и ширину, и подъем. Еще не во все ботинки ребенок может влезть. 01.02.2011 11:01:14, Кудрявая
Zhurol
так у всех по разному. Вы сантиметром ножку замерьте и по таблице размеров посмотрите, какой у вас сейчас. Накиньте 1-1,5 см - это как раз на весну. Посморите в инете таблицы размерности обувки детской (например Антилопа или Фламинго) 01.02.2011 09:58:12, Zhurol
сейчас попробую))) 01.02.2011 10:11:20, kalont


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!