Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даздраперма

отчет за 2 месяца и вопрос про девайсы для плавания

вчера сходили к врачу. всем спасибо за кулачки:)))) все у нас хорошо. вес 4100, рост 53 см. хоть и щекастая у меня королевишна, но мелкая:))))
к 2 месяцам научились вполне сносно держать голову, вертеть ей во все стороны, засовывать кулак в рот и сосать его с причмокиванием, причем правый вкуснее левого. во время кормления ручками обнимает грудь, гладит ее и мнет.начинает тянуться к игрушкам. хватает все, что весит на бортиках. разговаривает с людьми и поет песенки. очень любит плавать в ванной. врач вчера посоветовала либо круг купить, либо шапачку сшить или купить. вот интересно, а кто нибудь такими девайсами пользуется? удобно? и где искать их? а то оббегаешь полгорода, потратишь деньги, а зря.
26.01.2011 08:40:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все хорошр- вес набрали! 26.01.2011 18:49:32, A_rina
Хрустальный Фреш
Молодцы))) У нас круг, пока оч нра ей. 26.01.2011 15:55:54, Хрустальный Фреш
Мечтуля
поздравляю ! ну вот видишь, поправились вы :) 26.01.2011 14:58:33, Мечтуля
Celesta
Круг - замечательная вещь! 26.01.2011 12:29:17, Celesta
Vetto
мы кругом пользуемся, но щас опасно стало, нырять пытается в нем. 26.01.2011 12:19:29, Vetto
NatashaNN
я такой только круг только вчера на младенце.ру заказала, должны сегодня привезти - вечером испытаем. 26.01.2011 11:53:09, NatashaNN
AnneL
Мы до сих пор пользуемся.
Вот по ссылке:
26.01.2011 10:34:13, AnneL
schelkunchik
Круг очень удобен! Зайдите на babyswimmer.ru Там есть в контактах телефон распространителя в Воронеже. Кстати, круги как раз недавно появились, мы заказывали новый до нового года, но тогда их не было ни в интернет-магазине, ни у продавцов, вот только недавно получили. 26.01.2011 10:21:12, schelkunchik
Natashal
Поздравляю с новыми умениями!!!
у нас круг (беби свиммер). Первый раз ей не понра, но мож устала тогда. Со второго раза плавает в удовольствие, устраивает цунами в ванной:)) мин по 15-20 купаем, в итоге когда вынимаем плачет - требует еще:) В нем у нее больше свободы, чем на руках - сама что хочет- то и делает:) Где купить -там на сайте есть инфа, я в одинцово покупала, точно в оланте был (370 р стоит)
26.01.2011 10:14:55, Natashal
*Skazka*
Рада что у вас все хорошо! Молодцы!!! про шапочку первый раз слышу, а круг на шею я по инету заказывала, но мы им практически не пользовались, у нас папа купает её сам в большой ванне и этот девайс раскритиковал))) 26.01.2011 10:07:40, *Skazka*
У нас тоже круг на шею, очень довольны!!! а главное сыну нравится, еще и дочка активно использует)))) сначало были проблемы с одеванием круга, а сейчас на ура одевается!!! очень советую. купила в ближайшем детском магазе. а вот чепчик с пенопластом мне не понравился, так как вертит головой и воду хлебает. 26.01.2011 08:52:52, ladykristina
Zhurol
у нас круг на шею, довольна)) до сих пор в нем разгоняемся, потом еще на руках бороздим, ходим))) но мы в основном любим на животе плавать, а шапочка по-моему для плаванья на спине. Еще купила на лето спец круг для обучению плавания (красный, для группы от 3 месяцев до 4 лет). У нас тут в магазине круг для плаванья на шею стоит 390 р, а спец круг брала в СП (850 руб) 26.01.2011 08:44:17, Zhurol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!