Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у кого Peg Perego Prima Pappa

скажите, где там стопор на ножках?
Собрали и не можем найти стопор((
22.01.2011 16:24:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красные штучки на колесах 22.01.2011 19:19:24, Весенняя кошка
красных штучек нет( могли ли они отломаться как-нибудь? как думаете? 22.01.2011 19:27:21, madigo
Вряд ли, да еще и обе сразу. У меня еще от старшего стульчик, может что изменилось в конструкции. А вообще и не мучайтесь, по гладкому полу даже с застопоренными колесами он прекрасно перемещается, что они есть, что нет 22.01.2011 19:51:54, Весенняя кошка
у нас такой как по ссылке:
по кафелю на кухне без ребенка двигаю более-менее, а с ребенокм без мазы((

у нас до этого был чико поли, так он так хорошо ездил. Я по всей квартире могла малыша возить, а с этим так не получится(( только на кухне будет стоять без движения
22.01.2011 20:06:54, madigo
LubaM
а Чико не ваш был?
да ладно, не переживай, вам зачем по квартире ездить? кушаете в разных местах?
тем более скоро вобще пойдете, на стуле будете кушать , да может заниматься чем-то (недолго), а в остальных случаях уже не удержишь, в стуле то :)
22.01.2011 20:18:08, LubaM
успокоили))
нам отдали оба стульчика, но мама чико ждет третьего малыша и мы решили "не убивать" стульчик и ей отдать и достали этот.
Иногда возила по квартире, когда капризничал. Можно было в одну комнату завезти и пока я что-то делаю он смотрел. Ну хотя действительно скоро пойдем и не нужно будет возить)) спасибо
22.01.2011 20:32:59, madigo
LubaM
+1, мы ни со старшей этими фиговинами не пользовались, и сечас не пользуемся 22.01.2011 19:57:34, LubaM
ну это уже радует)) 22.01.2011 20:02:56, madigo
LubaM
именно на ножках? у нас на самих колесиках стопоры 22.01.2011 17:48:35, LubaM
а как они выглядят?
и задние и передние колеса смотрели, ну нет никаких рычажков, никаких выпуклостей вообще. Отдали друзья, они уже не помнят где, а мы всю голову сломали(( в инете пишут, что есть стопоры, а где на рисунках не видно((
могли они отломаться как-нить?
22.01.2011 19:26:25, madigo
LubaM
у нас тоже красные штучки
если они отломаны, то должны остаться дырочки :) не с боковых сторон колескика, а на основной плоскости
22.01.2011 19:52:19, LubaM
блин, нет красных. и вобще такое впечатление, что передние стоят без движения. Т.е. если перед поднять, то зад ездит вперед-назад, а если зад поднять, то перед стоит.. блин, я уже чуть не плачу тут с этими красными штучками. Муж говорит, пошли новый покупать.
у нас вот такой:
22.01.2011 20:02:12, madigo

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!