Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

владельцам качелек-колыбели Грако

Девочки, подскажите, жду второго ребенка, от первой много чего осталось, а вот такой штуки у нас не было, как думаете полезная вещь или нет смысла покупать. Может у кого-то есть такая, расскажите как она вам?
[ссылка-1]
19.01.2011 22:29:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Юля
Мне кажется, такие лучше, как на ссылке..
они и на подольше, и места значительно меньше занимают..
у нас такие были..нравились..сейчас следующим отдали-тоже очень довольны.
а у сестры такие, как вы хотите, совсем мало попользовались и без удовольствия.
20.01.2011 19:54:18, мама Юля
Darklantern
у нас качели- шезлонг. сначала активно юзала шезлонг, потом нас качели ой как спасли когда зубы полезли, только там и засыпал под музыку 20.01.2011 14:53:25, Darklantern
У нас такие, средненький их не любил, младшая разрешает себя туда посадить, но особого восторга не испытывает. А самое главное, они очень много места занимают. 20.01.2011 09:19:20, Ирррка
Моя дочь качалась с 3 мес (с подушкой под попой), но без фанатизма. Для нас укачивающим моментом они не обладали, увы. В общем, хорошие качели, музыка-вибрация и т.п., только оказалось все это не нужно ребенку, думаю, что совершенно не прогадала бы купив обычные качели в 3 раза дешевле. 20.01.2011 00:02:09, Катя Л
Голубоглазка
Напишу про нас)
Я давно думала о качельках, но, честно говоря, жаба давила, да и боялась - вдруг ненужная вещь окажется.
Пока была беременная - тут оч хвалили развивающие коврики, повелась-купила, только потом поняла, что ничего такого супер-особенного в них нет. По крайней мере 3х тысяч эта развлекаловка не стоит=) И еще: по-настоящему ребенок начинает изучать коврик где-то после 3х мес., до этого так просто, лежит-пялится, быстро устает.
Насчет качелек. Ломала-ломала голову, и все-таки купила своему на 2 мес. Спокойно расположился там без единого писка, уснул при покачивании. Оч удобно - готовлю на кухне, качели либо на полу, либо на стол кухонный ставила.
Купила самые простые-бюджетные, вот такие [ссылка-1] , без вибрации и мелодий. Приобретением оч довольна. Единственный, пожалуй, вывод: батарейка быстро садится, и я просто механически их качаю: раскачаю - отойду, и так далее. Так что, наверное, можно было просто взять шезлонг, и не тратиться на электронику.
А еще можете сразу взять стул для кормления с функцией качелей - место дома сэкономите. Правда, качелька там механика. Пег-перего Татамия, если не ошибаюсь.
19.01.2011 23:48:33, Голубоглазка
ЛяМуррр:)
Ни сидел ни минуты, но он у меня вообще нигде и никогда не сидел, ни шезлонг, ни коврик, ничего нам не помогало))) Купила зря(((( я эти качели, он в них вопил как резанный((( только деньги перевела...... 19.01.2011 23:03:09, ЛяМуррр:)
Zhurol
Это самое классное, что когда либо придумало человечество) вот как раз сейчас сижу рядом с ней, а деть укачивается. Она мне кажется расчитана для детишек с 3-4 мсяцев, т.к. угол в креслице очень гнет спинку, но я ложу подушки и получается нормально, но это пока он не переворачивается, потом уже только с ремнями безопасности. Музыку любим, еще есть звуки сердцебиения, дождя, водопада и грозы летней (очень классно, мой муж именно ее сам часто слушает), еще можно подключить МР3, сказки, песни)) единственно что, очень громко (особенно в ночной тишине) качает, но может это у меня слух чуткий, т.к. более это никого не напрягает. в ней и кушаем сейчас (точнее начинаем) пюрешки, удобно. Так же цепляю дугу с игрухами разными, короче этот девайс мило любим всем семейством. 19.01.2011 22:58:36, Zhurol
Natashal
У нас просто качели Грако, они с рождения и до 13 кг. Там два положения спини -полулежа и сидя, музыка, качание...Нашей нравится но пока не долго - мин 10-20 19.01.2011 22:42:49, Natashal
У нас тоже качели грако обычные. Я довольна, на минут 20 ребёночка отвлекает. Когда спать хочет в них засыпает, но, мне кажется, в них долго спать для спины вредно. 20.01.2011 11:47:07, Schwänzchen
А вы с какого возраста стали класть ее туда? 19.01.2011 22:46:48, flash-ka
Natashal
с месяца 20.01.2011 09:18:48, Natashal

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!