Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про мужнюю работу. что решить

неужели я снова здесь!!!! очень по всем соскучилась!!! всех с прошедшими и наступающими праздниками!!! учитывая, что у меня младшая родилась 2го января, а вторая 3го, то с 31 числа я просто бесконечно принимаю гостей, готовлю, накрываю поляну, потом все это убираю. если сказать, что я уже просто офигела от всех этих празднований, это ничего не сказать...при этом завтра еще одна порция гостей. мамадарагая просто...
это было лирическое отступление. теперь про мужа. сегодня был у него звонок, который он ждал очень давно. речь идет о новой работе. до начала обсуждения условий, он должен им ответить на основной вопрос-согласен ли он на то, что 70% рабочего времени-командировки. командировки хоть и неплохие (все в европу), но все-таки он не дома. при этом на все выходные ему оплачивают перелет домой. я в жутких раздумьях... он работу это очень бы хотел, там хорошие перспективы (просто блестящие), хорошие деньги (я могу не работать), НО при этом его практически всегда не будет дома. он сказал, что сделает так, как я скажу. а я вот сижу и не знаю, что ему ответить. если скажу нет, но он мне возможно будет всю жизнь это припоминать, что не дала ему шанс, а если скажу да, то есть шанс потерять семью. ведь сложно быть семьей, когда видишься только выходные и одну полную неделю в месяц. или возможно жить в такой режиме? расскажите про свои истории, если у кого мужья часто бывают в командировках!
05.01.2011 00:10:08,

92 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ничем хорошим скорее всего не закончится(( берегите то что имеете, оно ведь самое главное!! 07.01.2011 00:25:45, за вторым:)
Имбирный эль (ех. Дашуля)
ну если с таким подходом - точно жди подставы ))) 08.01.2011 21:58:14, Имбирный эль (ех. Дашуля)
девочки, спасибо всем за ваши истории. мы с мужем все больше и больше приходим к мнению, что нужно отказаться. он человек очень семейный и ему будет сложно без нас, про себя я вообще молчу, для меня одиночество просто трагедия. так что на 90% уже вроде решили, но 10% сомнений еще есть, но...жизнь покажет. 06.01.2011 19:45:00, NataliaO
Хрустальный Фреш
в любом случае. как бы не решили, если вдвоем, то это будет верное решение для конкретной вашей семьи. 08.01.2011 23:20:33, Хрустальный Фреш
КленовыйЛис
Когда родился второй муж мотался по европам. Тяжело? Нет, довольно быстро привыкаешь.
Четыре года назад отказались от такой работы. Не жалею ни минуты.
Мне кажется что дети должны видеть отца каждый день. Но у нас мальчишки. Им много нужно обсудить своего, мальчукового.
Возможно имеет смысл так поработать несколько лет, что б скопить денег на жилье, например....
05.01.2011 19:48:00, КленовыйЛис
У меня муж работает в режиме - ушел в 6 утра, пришел в 10 вечера, иногда позже, совсем редко раньше. Т.е. видимся только ночью и как раз в выходные, так что не вижу ничего особо страшного в предложенном графике работы. Хотя, конечно, тяжеловато будет. С другой стороны это шанс для всех. У вас с детьми не получится там жить хотя бы время от времени? 05.01.2011 18:51:37, Весенняя кошка
Радость
зависит от отношений в семье.
некоторым если муж что дома, что не дома - так почему бы и не принять предложение о выгодной, перспективной, денежной работе.
мне без мужа скучно. он под конец года зачастил в командировки, каждую неделю, а то и на неделю. сидишь дома вечерами как дура с мытой шеей - ни поговорить, ни пообниматься не с кем.
ну и еще вопрос - как долго в таком режиме предполагается жить. если командировки сезонные - это одно. а если это "навсегда" - то совсем другое дело. тут даже если в к нему ездить - с детьми не наездишься, т.к. у них то школа, то понос, то золотуха.
05.01.2011 16:40:30, Радость
Год назад я ныла, что мужа не бывает дома, что он все время на работе, причем такой, где задействованы и праздники и выходные(посменно) - никуда вдвоем не выберешься и т.д. В феврале на тесте 2 полосочки - второй малыш, а в апреле у мужа закрываются все дополнительные проекты, вся "халтура" и до сегодняшнего момента он только на основной работе - сутки/трое. Времени свободного - вагон. Но вот чего-то так надоело вести строгий учет бюджета: шаг вправо, шаг влево - и уже достаточно критично:( А год назад я спокойно могла достать из тумбочки, например, тридцать тысяч и пойти купить дубленку вот просто так, просто взять и купить. А теперь при наличии массы свободного времени и никуда не сходишь-то особо - не на что:(
Все это я к чему - все-таки ИМХО мужчина добытчиком должен быть, и если предоставляется возможность хорошо заработать - надо соглашаться.
Тем более и помогать с детьми вам есть кому, и перелет оплачиваемый, и перспективы на будущее, и вообще это же Европа...
ЧЕГО ТУТ ЕЩЕ ДУМАТЬ-ТО??!!! :))))
05.01.2011 15:19:21, Улица
А с чем связана работа, что делать там нужно? Даже не представляю себе, что в Европах такого может быть, чтоб там без наших не справиться. 05.01.2011 15:12:37, просто интересно
КленовыйЛис
торговый представитель, технический эксперт, кризис-менеждер, да мало ли еще :).... 05.01.2011 21:04:21, КленовыйЛис
КошМарочка
в крупных международных компаниях перемещения сотрудников в другие страны считается Нормальной практикой. и дело тут не в том, что "без наших не справятся" 05.01.2011 15:26:06, КошМарочка
Я понимаю, просто интересно, с чем связана работа, обычное любопытство. Но из всех моих знакомых в частые командировки ездит только один - из компании "Ямаха". Голландия, травка, сопутствующие услуги. Собственно, к тому и вопрос мой любопытный. 05.01.2011 17:28:27, просто интересно
А вот мне интересно, почему подобные вопросы задаются анонимно? Вам стыдно за Ваш вопрос, или что? 05.01.2011 21:27:03, Бумажный Голубок
Мне так удобнее, вот и всё. А почему мне должно быть стыдно? У Вас комплексы?;) 06.01.2011 00:19:28, просто интересно
При чем тут я?)) Мне просто непонятно, зачем скрываться, задавая какие-то тривиальные вопросы, не только в этой теме, вообще. 06.01.2011 00:35:00, Бумажный Голубок
Darklantern
видимо это старая евская привычка ) там же все анонимно )))) 06.01.2011 09:55:14, Darklantern
Это ж надо так "подгадать" 2 января, 3 января. Класс))
По поводу мужниной работы, я наверно сказала бы "да". Раз такие перспективы. Конечно дома его будет мало(( Ну и правда потом может будет Вам всю жизнь вспоминать это.
Сама с командировками мужа не сталкивалась, он у меня в ночную смену работает, а днем спит. Мечтаю чтоб в дневную работал...
05.01.2011 13:24:25, madigo
Я бы согласилась! Работа - это то, что можно поменять в любой момент. А такой шанс и такая строчка в резюме никому не помешают. Это было бы хорошей инвестицией в будущую карьеру мужа. Кроме того, раз такие часте командировки в Европу и достойный заработок - у вас есть все шансы периодически присоединятся к нему и проводить там лонг-викенды, к примеру, всем вместе. 05.01.2011 12:47:53, Бумажный Голубок
+1! если долго так не сможете -поменяет муж работу 05.01.2011 16:16:59, Ninoka
Аквамарин
плюсанусь. Лучше попробовать и если что-то не так будет, с работы можно уйти всегда, а вот если отказаться сразу, потом можно всю жизнь жалеть.
Сама в свое вермя отказалась от работы, которая была денежной и по душе из-за того, что никто не поддержал, жалею очень сильно.
05.01.2011 13:25:25, Аквамарин
Мечтуля
я предпочитаю мужа рядом, чем больше денег, мой бы и сам не согласился, он сейчас то сокрушается, что мало малышку видит при том что дома уже в 17 ч 05.01.2011 12:17:08, Мечтуля
У нас было время, когда мужа месяцами не было дома, а Машеньке не было и года. Очень тяжко. Но зато он превозил неплохие деньги. И это хоть как-то нам компенсировало все. Сейчас вот думаю, если попадется опять такая командировка да я первая скажу - езжай! Хотя с деньгами у нас не так уж и плохо, но все-таки лишними они никогда не бывают. И еще. У меня очень много знакомых жен моряков. Так вот там мужья по 9 месяцев в году в рейсе. И ничего - семьи сохраняются, дети рождаются. Люди не прекращают любить друг друга и на расстоянии. К тому же сейчас есть инет, а значит и возможность для общения где бы ты ни был. Тем более в Европе 05.01.2011 10:05:36, вернаяжена
КошМарочка
у мужа на работе до недавнего времени в начальстве были одни сплошные экспаты, которые и работали в режиме - домой на выходные. Тяжело очень, все очень устают, все очень ждут поездок домой - это то что я знаю. Про любовниц я не слышала ни разу. Во всяком случае все вернулись домой в семьи.

Решать все равно вам Вместе. Хотя понимаю что если бы предложили моему - не знаю что бы ответила... Наверное согласила, зная КАК ему это важно.
Но настаивала бы на помощнице-няне, чтоб не оставаться совсем одной без помощи. (Если нет родителей чтоб помощь была регулярной)
05.01.2011 00:54:43, КошМарочка
да с помощниками у меня нет проблем. у меня и так есть няня, родители живут в пешеходной доступности, каждый день помогают.
я тоже всю жизнь с экспатами работаю. у меня разные примеры на глазах были. и верные мужья и [цензура] (пардон) страшное. но самые спокойные те, которые с семьями приезжают. ему эта работа очень желанна, вот я и боюсь, что если скажу нет, то он на меня обиду затаит... но с другой стороны он сам не хочет быть далеко от семьи, он очень домашний, поэтому перекладывает принятие решения на меня. молодец, короче...на меня свалил и спать пошел
05.01.2011 01:07:07, NataliaO
Ну так и пускай едет! Знаете, когда постоянно вместе, со временем тоже ниче хорошего не получается. Иногда стоит пожить в разлуке недолго.
Да и в конце концов правильно девочки пишут, работу всегда можно сменить, если совсем плохо врозь будет
05.01.2011 13:49:28, Careless Angel (ex.Malipusechka)
КрейсерАврора
)))) и спит спокойненько, а жена давай мучайся. Мой так с квартирой сделал, пришел в обед и грит - ну штооо, переезжаем в область? ты думай, только быстрее, мне до конца обеденного перерыва надо сказать - да или нет)) а сам я не знаю))) 05.01.2011 01:10:01, КрейсерАврора
ну так рассказывай скорее как ты решение приняла! может монетку бросила? 05.01.2011 01:13:29, NataliaO
КрейсерАврора
не, я подумала-подумала-подумала обо всем, только очень быстро) пока он жевал) но я вообще проворная))))))) 05.01.2011 01:16:14, КрейсерАврора
а мне нада пока спитс... ща тоже буду думать быстро :) 05.01.2011 01:25:55, NataliaO
Хрустальный Фреш
супер)))))))))))))) 05.01.2011 01:23:25, Хрустальный Фреш
КрейсерАврора
да соглашаться, конечно.
Моего вот не было полгода, ну два-три свидания не в счет). Весной улетит на год. Улетит, но обещает вернуться)
Зато очень приятно с ним встречаться после разлуки) А не то, что обычно вечером - "приду домой, там ты сидишь")
05.01.2011 00:49:34, КрейсерАврора
слушай, я там раньше читала, что твой собирается по контракту куда-то податься. неужели правда решили? если честно, меня это потрясло до глубины души, ведь это же по-настоящему опасно! неужели вы решили соглашаться? 05.01.2011 00:53:34, NataliaO
КрейсерАврора
да как тебе сказать, и не думали особо, это и деньги, и способ в дальнейшем поменять работу и коллектив. У нас же не так просто все - пришел и уволился, или пошел и приглядел себе местечко получше) за нас же думают)
А насчет опасностей. Оттуда пока все живые ттт, приезжают, я вот лично гораздо больше опасностей вижу на трассе до Москвы, щас очередная поездка предстоит, у меня волосы заранее шевелятся. Дорога реально ужасная, разбита в хлам, федеральная блин трасса, а ездят у нас известно как((
05.01.2011 01:06:03, КрейсерАврора
ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
Ну мой год в Чечне был в разгар второй компании, я Денисом беременная была... Приехал когда родился на три дня отпустили и назад воевать поехал, а что делать там никто не спрашивал согланы ли вы или думать будете(( Причем он только после гипса и операции был по извлечению всех этих железяк которыми ему бедро скрепляли после аварии, так с палочкой хромой и поехал. А вообще он часто у меня в командировки ездил, сейчас перестал, а я так скучаю по ним, радость встречи не передать словами, а уж какой S ... бывает, тебе объяснять думаю не надо))) 05.01.2011 01:04:31, ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
КрейсерАврора
мать, ну не скажи, давно уже никого не посылают никого никуда насильно, тем более офицеров. У меня на выпуск просто конкурс был в Чечню, просто в драку лезли - в Таджикистан и в Чечню. 05.01.2011 01:07:39, КрейсерАврора
ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
Значит сам перся, а мне песни под баян пеллллл, что ли получается(((( И как ему теперь предявить, шоб не обидеть? 05.01.2011 01:11:04, ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
КрейсерАврора
Ой, ну ты вообще! это когда было-то? при царе горохе? предъявлять она собралась)))
ну фиг знает, может в командировку его и без спросу послали, (я про выбор места службы писала), или там может больше некому было, тогда да, упираться не комильфо, потом себе только напортишь все на будущее.
А так - выбор-то всегда какой-то есть.
Мож он захотел тогда денег/славы/орденов/бесценного опыта.
Беременая жена - вообще не отмазка, чего она - не родит что ли без мужа, так и будет ходить?))))))) как и младенцы в семье - не отмазка) Тока если мать-одиночка, тогда с дитями точно не пошлют никуда. Короче, не думай вообще, нашла к чему придраться.
05.01.2011 01:22:00, КрейсерАврора
ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
А я бы предъявила, ой как я бы предъявила, еще и че-нить содрала с него за такой баян, я как раз чернобурковый жилет хочу))) 05.01.2011 01:27:32, ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
КрейсерАврора
а я бы сказала на его месте - хватит всякую хрень читать по ночам, вообще интернет отрежу тебе, в твоей конфе еще не то наговорят, тебе вообще кто дороже и кому ты больше веришь))) 05.01.2011 01:30:15, КрейсерАврора
ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
Слушай Лена-это какое то дежавю, вот он мне вчера именно такие слова сказал только не отрежу, а в новую квартиру не проведу))) 05.01.2011 01:32:55, ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
КрейсерАврора
ха-ха-ха))) мне тоже самое муженек просто говорит. и правильно, в общем, говорит)))
Или вот тебе вариант - я с твоим мужем знакома лично)) прикинь? мы с ним тебя обсуждаем, твое плохое поведение)))
и ты ему предъявляешь - Я ВСЕ ЗНАЮ!!))) ВСЕ!!! И С НЕЙ В КОНФЕ ОДНОЙ СИЖУ! КАК ТЫ СМЕЛ!) Это не жилет, блин, это на шубу тянет)))
блин, надо спать валить)
05.01.2011 01:37:06, КрейсерАврора
офф: посмотри, я там фотку своих дочек в регу слила 05.01.2011 01:21:00, NataliaO
ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
Аааааааааа Наташка, какие они класссные)))) Вообще улет, красавишны тааааакие!!!!!!!!! Мне кажется они на тебя похожи, ну Владка это точно)))
Ну ты тоже зайди глянь пароль 1978 папка посылочка 2010, там я новогодняя есть)))
05.01.2011 01:24:51, ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
позырь, я там еще себя приделала с владкой 05.01.2011 01:32:11, NataliaO
ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
Я ж тебе говорю, одно лицо)) Похожи вы очень, ты прям красотка))) 05.01.2011 01:34:50, ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
че, ты правда думаешь, что она на меня похожа? когда она родилась, я чуть со стола не упала, она была просто копия свекровь, сейчас вроде начинаю что-то от себя во владке находить, но не очень уверенно... 05.01.2011 01:42:06, NataliaO
ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
Вот на той фотке, где она на Веронику смотрит вообще оч сильно на тебя похожа, может так просто получилось....А ты на свекровь не похожа, говорят же что мужики подсознательно выбирают жену похожую на свою мать! 05.01.2011 01:45:18, ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
КрейсерАврора
правда, похожа) но может ты смахиваешь на свекровь? типа, сынок выбрал мамину копию?)
думай лучше про работу мужа, не отвлекайся.
05.01.2011 01:43:46, КрейсерАврора
девочки, я чуть со стула не упала! вы себе не представляете как я далека от образа свекрови! ничего общего вапщче! надо будет еще какую-нибудь мужью фоту слить, посмотрите. слушайте, как же ш с вами харашо! прям отдыхаю! не хочется валить в 1-3...будем тут с маринкой сидеть, пока вы своих не дорастите до года! 05.01.2011 01:51:27, NataliaO
ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
Зачем мужнину, ты нам свекровь сливай причем в молодости.... Мы все будем Ленку ждать пока Костику годик не исполниться)))) 05.01.2011 10:51:26, ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
Лена ты че блин и мои мысли читаешь, может это матрица какая то))) 05.01.2011 01:46:54, ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
ой,ёёё.... ну у тебя, мать, все при тебе! ну и нахальная же ты! при таких гмм...формах еще топики про пластику заводишь... 05.01.2011 01:29:24, NataliaO
ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
Дык это ж молочные реки, кисельные берега!!!! 05.01.2011 01:30:41, ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
RodnulЯ
наверное, вы правы. надо соглашаться. скушно будет, конечно. но зато какова радость встречи! ну и плюс - вопрос доверия. сказать однозначно, что такие частые командировки разрушают семью нельзя. 05.01.2011 00:51:43, RodnulЯ
Василиса из сказки
У нас так начальство летает. Страдают без семьи своей, видно по ним(((. Но, видимо, деньги хорошие платят, а работать им очень много приходится. 05.01.2011 00:33:08, Василиса из сказки
Хрустальный Фреш
если бы у моего было так сейчас, я бы сказала - работа. Если и выходные оплачиваются, так вообще супер.
PS но у меня нет 2-х детей. И я наоборот сейчас не знаю, каким способом муж ана поиски работы сподвигнуть((((
05.01.2011 00:31:27, Хрустальный Фреш
ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
Наташа привет!!! Пропащая ты наша, ну с годовасией вас еще разок!!! Ты на НГ сфоткалась, а я себя ужо показывала))) Жду вашей премьеры)))
А по делу, ну смотря как ты относишься к отсутствию мужа, я вот оч нормально отношусь, поэтому я бы согласилась. А потерять семью можно и не ездя в командировки, хотя конечно факт разлуки играет некоторую роль, но я вот например никогда не думаю когда мы в разлуке, а что он там делает или чем он там занимается, так и с ума сойти можно((
05.01.2011 00:23:40, ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
Привееет!!!!! я там в Дашином топе уже удивилась твоим переменам! может и мне чего-нибудь эдакое изобразить? а то я не особо мудрствуя имя свое в ник забила и усе. кать, я даже не фоткалась на нг. я тут вся в заморочках пребывала. прикинь, у меня тут 5 дней задержки было и я уже морально готовилась к 3му ре. чуть с ума не сошла, честно.когда вчера все наконец началось, я прям уже не знала каким богам молиться! а муж расстроился. это все, конечно, мило, но 3 маленьких ребенка,причем двое погодки, все это в 2шке-это полный перебор. короче, буду серьезно теперь думать про всякие там спирали-фигали, чтоб обезопасить себя процентов на 500. 05.01.2011 00:33:25, NataliaO
ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
Ну да, не айс эти все переживания(( Ты там поаккуратней конечно с этим делом, раз третьего не планируешь пока. А у меня до сих пор месячных нету-ть, даже если забеременею( а я хочу ) как я узнаю??? 05.01.2011 00:39:14, ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
КрейсерАврора
поймешь, когда схватки начнутся, наверное))) 05.01.2011 01:25:25, КрейсерАврора
ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
Ну спасибо, а если не пойму, а то вон Макса за 3 часа родила, а тут мож и за час управлюсь)) 05.01.2011 01:29:07, ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
КрейсерАврора
тоже вариант, типа ой что-то живот болит, пойду покакаю)))
ну сурприз будет)
05.01.2011 01:31:45, КрейсерАврора
ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
Главное чтоб сюрприз в канализацию не утЕк(( 05.01.2011 01:36:31, ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
КрейсерАврора
нужна, так сказать, особая конструкция унитаза) тарельчатого типа) 05.01.2011 01:38:21, КрейсерАврора
ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
Типа блюда, что ли))) А куда он с блюда денется сурприз, не нужен туалет свободного падения 05.01.2011 01:41:29, ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
Имбирный эль (ех. Дашуля)
я тоже собираюсь... всю жизнь мне врачи говорили, что мне только барьерный метод подходит (из-за пролактина повышенного и вытекающих из этого последствий)
а тут внезапно выяснилось, что мирену тоже можно ))
а то у нас обе беременности на барьерном методе, незапланированные )))
05.01.2011 00:43:50, Имбирный эль (ех. Дашуля)
у меня так свекровь моим мужем забеременела. узнала только, когда он там уже шевелиться начал. а мужу своему сказала, когда уже на 8м месяце была. нормально, да? мой муж 3ий ре, самый неожиданный, его в 38 свекровь вроде родила. 05.01.2011 00:43:22, NataliaO
ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
Не я не хочу в 38 неожиданно родить:) 05.01.2011 00:44:52, ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
Имбирный эль (ех. Дашуля)
ага, я хочу ожиданно ))) 05.01.2011 00:48:27, Имбирный эль (ех. Дашуля)
tЮлька
до рождения Нади был год, когда муж провеёл в коммандировках 156 дней - ему потом бухгалтерия посчитала.
одноймне было нормально, ему намного тяжелее в этих разъездах было.
сейчас мне сложно это представить с одним даже ребёнком, только если есть кто-то из врослых вам в компанию или на подхват. ну и однозначно должен решать муж, а не вы. это его жизнь в первую очередь.
05.01.2011 00:18:41, tЮлька
если бы в нашей семье были такое порядки, что решает однозначно муж, то я бы здесь не советовалась. он просил меня помочь принять решение, завтра будем детально обсуждать, я хочу просто привести мысли в порядок. у нас в семье нет такого понятия, как его жизнь и моя жизнь отдельно при принятии решений по вопросам, влияющим на жизнь всей семьи, в которой 4 человека. 05.01.2011 00:23:01, NataliaO
tЮлька
сколько раз я сталкивалась с практикой - решаем совместно, всегда страдала от этого. я бы не настаивала на каком-то решении в любом случае. но это ваше дело конечно.
лучше сделать и пожалеть, чем потом всю жить жалеть, что не сделал.
05.01.2011 00:33:32, tЮлька
да вот это меня как раз и беспокоит... мы будто на распутье. примешь одно решение-одна жизнь, другое-совсем другая. так куда же лучше пойти, вот в чем вопрос... 05.01.2011 00:40:33, NataliaO
Хрустальный Фреш
ну так это из разряда: жениться или нет. рожать или нет. 05.01.2011 00:46:53, Хрустальный Фреш
Имбирный эль (ех. Дашуля)
мой не ездит в командировки, но домой ВСЕГДА приходит заполночь и работает без выходных
при этом еще и зарабатывает меньше меня
но я стараюсь его поддерживать и надеюсь, что он все же добьется своего
так жить тяжело, но можно
на какой период ожидается у Вашего мужа такой график?
насколько Вы оба ревнивы? ))))
05.01.2011 00:15:22, Имбирный эль (ех. Дашуля)
график такой на 3 года точно, потом возможны изменения, скорее всего в другую страну переезд, но всей семьей уже. я ревнивая жутко...как раз это меня очень беспокоит. а вдруг он кого-то встретит, такой весь бесхозный? приходит такой каждый день вечером в отель, там пустой номер, семья далеко... а вдруг такие мужики как раз легкая добыча? с одной стороны , конечно, можно и в москве себе найти приключений, но с другой стороны, ведь лучше же чтоб и условий для этого не было?
пысы: живем 10 лет, во взглядах налево не замечен был ни разу. он очень-очень семейный.
05.01.2011 00:19:47, NataliaO
Я твердо убеждена, что кто ищет, тот всегда найдет - то есть, есть мужчина имеет желание ходить налево, для этого ему никуда не надо переезжать. А тот, кто не имеет, будет верен и на расстоянии. 05.01.2011 12:58:26, Бумажный Голубок
Имбирный эль (ех. Дашуля)
<приходит такой каждый день вечером в отель> - между прочим, после работы, уставший, наверняка, утром опять на работу - если он человек семейный - не станет он в чужой стране приключения себе искать, имхо 05.01.2011 00:34:33, Имбирный эль (ех. Дашуля)
Хрустальный Фреш
по одной работе мне приходилось по 2 недели в месяц проводить в командировках. в команде были и женатые. так вот, кто хотел - то т гулял. но они и дома гуляли. кто нет - те вели нормальный образ жизни. Это от человека зависит. 05.01.2011 00:34:16, Хрустальный Фреш
да, ты права... просто мы за 10 лет вообще никогда не разлучались, все время вместе, так что для меня это просто стрессовая ситуация... реально не знаю, что лучше сделать. 05.01.2011 00:39:18, NataliaO
ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
Ты ему доверяешь??? 05.01.2011 00:40:37, ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
в плане измен полностью доверяю, я в нем уверена, что налево не пойдет, НО! он большой любитель выпить-закусить. не так, чтобы прям бежал сломя голову и постоянно искал компанию, но из тех, что раз в 2-3 месяца обязательно до состояния нестояния (гы). так вот я боюсь, что, когда он будет один, то вечером ведь можно позволить себе и бокал-другой-третий? а там и до измен вроде бы рукой подать... с другой стороны, может я зря все в таком негативе вижу? за такие деньги эти фюреры его так нагнут, что работать будет 5 ней в неделю не разгибаясь... 05.01.2011 00:49:07, NataliaO
Имбирный эль (ех. Дашуля)
<за такие деньги эти фюреры его так нагнут, что работать будет 5 ней в неделю не разгибаясь> я думаю да, скорее в этом негатив можно увидеть )) но когда еще работать? пока молодой и надо пахать )) 05.01.2011 00:52:17, Имбирный эль (ех. Дашуля)
та права, Даш, я об этом как раз больше всего и думаю. ведь нам по 35, значит у нас должна быть такая работа, которая даст нам возможность и через 15-20 лет (когда дочки еще не будут себя сами обеспечивать) зарабатывать стабильно и достаточно много. а ведь нам будет больше полтинника (блин!), нам нужно быть где-то незаменимыми и весьма ценными, чтобы за нас, таких возрастных :) держались где-то. при таких мыслях разговоры мужа о третьем ребенке я не поддерживаю. мне кажется, что мы уже с этим опоздали...и этих-то поздно родили... 05.01.2011 01:00:41, NataliaO
ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
Тем более, что есть возможность уехать за границу, дергать из этой страны надо, никому мы здесь не нужны-это слова моего мужа... 05.01.2011 01:07:32, ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
Имбирный эль (ех. Дашуля)
я хотела бы третьего лет через 4-5
ну и все на этом - четвертого-пятого уже вряд ли )))
05.01.2011 01:03:37, Имбирный эль (ех. Дашуля)
посмотрела твою регу! фотки такие классные! очень приятное впечатление оставляют! ты знаешь, где-то жутко глубоко в душе я бы тоже хотела 3го ре, но когда включаю моск, то понимаю, что поезд ушел...оправдываю эти мысли тем, что гормоны после второй б.еще не улеглись!
офф: Даш, ты еще кормишь?
05.01.2011 01:12:24, NataliaO
Имбирный эль (ех. Дашуля)
да, я бы тоже на тебя посмотрела, но пароли не знаю )))) 05.01.2011 11:00:58, Имбирный эль (ех. Дашуля)
Даш, я тебе в личку написала 06.01.2011 19:49:32, NataliaO
Имбирный эль (ех. Дашуля)
ага, кормлю )))
причем довольно активно - детскую еду Романсергеич кушать не желають, а "взрослая" (в смысле кусочками) не особо усваивается - так кусочками и выходит...
так что у нас 1-2 кормления в день только не я )))
но, правда, когда меня нет - ест, что дадут - мне сцеживаться тяжело стало - ничего лишнего не набегает ))
05.01.2011 11:00:06, Имбирный эль (ех. Дашуля)
Хрустальный Фреш
+1000 - все же в этой жизни на доверии. я бы с такими перспективами отпустила бы. а застраховаться.. ну не реально это от всего в жизни. Я вот тоже очень ревнивая. даже сейчас умудряюсь мужа ревновать к его работе)) к женщинам, с кот он там общается. но себя сдерживаю. 05.01.2011 00:46:11, Хрустальный Фреш
))) я ревновала сильно первые пару лет. Потом как-то пошло на убыль. А после рождения дочери он теперь сам звонит и волнуется, че-й то я не звоню и не волнуюсь))). 05.01.2011 13:04:27, Бумажный Голубок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!