Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо и отчет за 8 месяцев:-)

Я была совершенно растрогана, прочитав все поздравления в наш с Матвеем адрес! Спасибо всем! Такие комплименты сорвали по случаю именин :-))

Мы сейчас активно выздоравливаем (простуда прицепилась), поэтому сходить в поликлинику на взвешивание нам не посчастливилось.
Похвастаться к 8-ми месяцам мы можем следующим:
В нашем арсенале - 3 милых зубика, которыми Матвей пытается что-то отстукивать, четвертый на подходе.
Смешно ползаем, сидим, стоим с опорой. Любим скакать на маминой шее.
Употребляем "мама", "папа", "баба" по назначению :-)
С серьезным видом читаем книги: сидит, листает и что-то бормочет при этом :-)
Подолгу философствуем со своим зазеркальным друганом, пытаемся его попробовать на зуб, помусолить губами и слегка полапать .
Играем в ладушки, машем на прощанье лапкой, ухохатываемся с "Козой бодатой".
С ума сходим от технических наворотов: любимая игрушка - заводная рычащая машина, а телефонный аппарат, думаю, уже не жилец :-)Изучена вся бытовая техника. Собираемся раскурочить компьютер - уже умеем изо всех сил колошматить по клавишам и подвешивать мыш за хвост.
При этом делаем невозможно хитрую морду и смеемся!
Вот такие мы малыши! Всем передаем привет и желаем успехов!
03.12.2001 19:17:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична
А лангетку сняли ? И как Ваши дела в смысле "любимого" доктора - невропатолога ? Как тонус ? А вообще то Вы молодцы, не зря мы тебя тогда утешали :)) тезка :)) 04.12.2001 10:48:03, *Забава Путятична
Ой, какие вы все-таки хорошие и внимательные ребята!!! От лангеты мы избавились, месяц в ней все-таки не выдержали, Матвей очень уж сопротивлялся. А тонус в порядок привели массажем и уколами, теперь вот нагоняем сверстников! Вообще врачи постарались в том плане, что назначили нам сто-о-о-олько... А стойкий эффект возник гораздо раньше, слава богу, по полной программе мучиться не пришлось! Спасибо еще раз и вам всего хорошего, однофамильцы наши :-))) 04.12.2001 15:31:52, Матвеева
Риша
еще раз поздравляем!!! 04.12.2001 08:19:26, Риша
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Какие вы уже большие :) Нам до вас еще расти и расти. Кстати мы ваши тезки (по фамилии). И тоже была мысль Матвеем назвать, но потом Артем в душу запал :))) 03.12.2001 23:35:23, Tatka
Поздравляем с нескольким опазданием! Чудный деть, здоровья вам, с оргомный удовольствием прочла "отчетец" :) 03.12.2001 23:05:15, Линка
И еще раз от нас поздравления!!! 03.12.2001 21:37:14, Птичка
Молодцы какие!!!:) ещё раз поздравляю:) 03.12.2001 21:33:51, ЕгорОля
Aya
Поздравляем. Новых достижений, маленькому гению! 03.12.2001 20:46:15, Aya
Настик
Поздравляем больших умников!! 03.12.2001 20:43:31, Настик
Молодчинки! и от нас поздравления! 03.12.2001 20:05:58, Kora
Умнички! Примеите и от нас поздравления! 03.12.2001 19:53:20, Перлуша
Kalina
Здорово! Мы вас тоже поздравляем! 03.12.2001 19:28:06, Kalina

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!