Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashal

Как прошло встречание НГ?:)

Интересно, вышло ли у вас как запланировали?:))
Мы планировали быть втроем - получилось, но Булочка не спала весь день - только дремала, животик беспокоил, в итоге уже в 11 я сдалась, думала не уложим. Но она видимо ждала Медведева - ровно без 5 полночь заснула, и спала всю ночь хорошо:)
Платье одеть не успела, но макияж и прическа присутствовали:)
В целом, встретили тепло, уютно, по-семейному:) Напились шампанского:) А как у вас?:)
01.01.2011 10:47:54,

113 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрустальный Фреш
Ездили к моим родителям. Бусина отказалась лечь в 11 и заснула только после 12.30 - свой первый НГ встретила при параде))
Потом проснулась в 2.30 и мы поехали домой. Дома заснула хорошо и мы с мужем выпили бутылку шампанского в тишине))
02.01.2011 00:56:35, Хрустальный Фреш
Мы первый НГ вместе со старшим встречали, мужественно досидел ло 12, посчитал удары часов и в 0-05 упал в кровать и спал через минуту :) Встретили как и собирались. Зато утром оба детя встали в 6 утра - вот это была засада, полдня отсыпались с мужем по очереди :) 01.01.2011 23:25:29, Весенняя кошка
В принципе прошло все как запланировано. В 23-15 разбудила старшую и папу. Накрыли на стол, сели, встретили Новый год втроем... И тут проснулась младшая. Мы ей дали минут 30 погулять и начали укачивать. Но она лежала молча с открытыми глазами. Так продолжалось до 3. В 3 все уснули, а я пошла убирать со стола. 01.01.2011 22:10:23, Пуф
Буренка из Масленкино
Мы к родственникам мужа ездили. Тусили до 4-х утра, пили шампанское и одевали разные маски.Эндрю почти прилично спал:-)Но первого уже нестерпимо захотелось домой:-) что мы и сделали. 01.01.2011 22:07:04, Буренка из Масленкино
Кудрявая
В принципе - все по плану, кроме того, что свекр и муж уже часиков в 10 почти спали! Но к половине 12 удалось их усадить за стол! 01.01.2011 21:47:42, Кудрявая
ksunia1
отмечали втроем)))я уже в 9 вечера валилась с ног от усталости, Маша спала с 8 до 11, потом вместе послушали президента, выпили шампанского, попели гимн и улеглись спать, дочка сразу вырубилась, а я проклинала всех, кто встречал НГ и орал под окном, пускали салюты до 2-х часов ночи, было очень шумно, долго не могла уснуть, а в 5 проснулась дочка.... никогда не любила НГ)))) 01.01.2011 20:43:20, ksunia1
Мы первый раз дома отмечали вдвоем (третий в соседней комнате дрых))) Уложила мелкого в 23.45!! Пришла на кухню, а там муж накрыл на стол (не ожидала))) Сыночек молодец потом еще просыпался кушать в 2 и в 5 (обычно чаще).
Очень мило мы с мужем посидели и в 3 я ушла спать.
Я довольна встречей НГ!
01.01.2011 20:11:51, madigo
мы встречали вчетвером: мы с мужем, мой папа и наша соседка-подружка Дарьюшка:) Василий отрубился прям в 23.55, я уж надеялась, что с нами встретит...
накануне я пыталась сделать пряничный домик, не смогла склеить запчасти, что-то у меня со взбитыми белками не задалось, хотела, чтоб они застыли в духовке, а они там вообще растеклись...может зря я фруктозу использовала??? забила, доделаем с Дарьюшкой сегодня попозже или послезавтра... Надо сильно заранее начинать с ним возиться:)
Наделали кучу всяких салатов по новым рецептам, не все пошли, но будем знать:) запекала ещё в духовке 2 поддона мяса с картошкой один со свининой, один с говядиной:) Пошло на УРА, уже почти все съели:)
Ближе к часу ночи проснулся Василий и притопал дарьюшкин жених из соседнего подъезда:) Сидели до 4 утра с переменным успехом, Ваську то укладывала, то он опять поднимался:) Хотела досмотреть Глухарево, понравился проект, но после пряничного домика меня все таки срубило:) Потом продрыхли втроем до пол второго:)
Хотела выложить фотоотчет, но не могу найти фотик:( Позже выложу:)
Я выпила бокал шампанского и пол бутылки безалкогольного вина:) Ну в общем была в компании:)
01.01.2011 18:38:42, khaniuta
И у меня домики не получились :) Я их склеивала карамелью, но получились они жутко кривые и страшные))) один сарайчик покрыла шоколадной глазурью, авторой - безе. И тоже решила в духовке подсужить, а он расползся. Я думаю, нельзя их в собранном виде в духовку ставить.
Зато "дрова" от домика всем понравились, вкусные ;)
02.01.2011 22:22:14, Злая@
У меня подруга забрала Дашу на Бременских музыкантов, мюзикл. В полном восторге они все - особенно подругу поразил Осел))) а Дашу, естественно Принцесса - она была в ярко-голубых колготках и золотых туфельках))) Ах!
Потом они заехали на крытый каток, там не было ни души - отлично покатались!Даша впервые в жизни на коньках, но она на роликах хорошо катается, вот и на коньках смогла!
Там же они зацепили подругиного друга и приехали к нам. Для Катюшки78 сообщаю: Мондоры не было(((( Но какое-то другое шамп. было, ничего вкусненькое, не сладкое правда, но я заценила. Друг у нас побыл до 11 вечера, детям конкурсы устраивали, они подарки по маршруту искали. В общем, хохоту было, Сеня от восторга скакал ( он поспал у меня с 6 до 7 вечера), в 11 я Сеню еле-еле уложила, друг уехал перед этим.
Поели мы еще в 9 вечера, а к 12 только фрукты шамп. и мартини с соком. Детей потом спать загнали, сами с подругой сидели, болтали. Выпивали как-то вяло((( бОльшая часть осталась на старый Новый год, наверное.
В 4 пошли спать, правда Сеня тут же проснулся и я с ним еще сто лет возюкалась. В 9 он проснулся окончательно, но зато днем улегся и спал 2,5 ч. - и я с ним дрыхла. А подруга уехала к сестре опять праздновать)))
В общем, я довольна. Только вот подруга такую суматоху развела со своим желанием: старательно писала его на салфетке с 10 вечера, потом потребовала новые спички и когда начали бить куранты начала жечь эту салфетку, я должна была по-быстрому шампусик открыть и пепел ее залить в бокале, а она ъотела все это выпить. Короче, пепел у нее разлетелся по всей кухне, она его ловить, я шамп. открыть не могу, ужас!!! В этой суматохе я про свое желание и забыла((((

Правда, я его раньше еще написала на бумаге и положила в красивенный конвертик ручной работы. А написала не Деду Морозу, а Мирозданию! Может, все-таки исполнится?
01.01.2011 18:34:15, simpleMary
катюшка78
Конечно исполнится, тем более у тебя инстанция повыше, ну куда ты написала!!!! А Мондоро приедешь и попьем;) обязательно;) Я так хотела его, жаль что много себе не позволила, но желание с ним загадывала, мужа с бутылкой под бочек посадила, а остальным под бой курантов что то другое наливали))) вот такая я жадина *-Р 01.01.2011 18:52:56, катюшка78
Аквамарин
А мы впятером, только семьей, так уже давно, и пока не хочется никаких гостей и ни в какие гости, т.к. думаю, еще три-четыре раза так справим, и старшие будут проситься на тусовки, с нами будет не интересно уже)))
Мы днем убирались))) Съездили с мужем себе за подарками, в этом году совсем ничего романтичного, только практично - купили новую дорогущую сковородку и кастрюлю))) Вот так))) Т.к. что-то посуда стала из строя выходить, пришлось экстренно выбрасыватьи покупать новое))
Настю уложила к 23ч. За час до этого нарядила в американку(юбку такую пышную), позабавляла нас))) Ей уже определенно нравятся всякие наряды, так что она зажигала, около зеркала вертелась и по квартире носилась наряженная)))
За стол сели без старшего, он болеет(((С высокой темпой((( Выполз без пяти двенадцать.
Традиционно сожгли желания под бой курантов и выпили с шампусиком))
Потом муж и средний пошли на улицу, а я осталась сторожить спящих больного и мелкую)) Поболтала с сестрой по скайпу, она из Голландии звонила, потом посидела на 7е, в реге поотмечала тех, кто подарки по акции уже получил)))только руки дошли)))
Мужики зарулили к друзьям в соседний подъезд, пришли почти в три, улеглись уже в четыре.
Утром разбирали подарки от ДМ- Насте игруху очередную, мальчишкам -Монополию, Скаббл, по набору фломастеров для тату и по роботу-жуку нано)))
Весь день смотрим телек, играли в Монополию, ну и старшие уже по уши в татуаже)))
01.01.2011 18:19:06, Аквамарин
а мы спали ночью... а в 12 дня сегодня встречали НГ... тихо и спокойно... А ночью спали из-за Сашки, конечно. Она спит только с кем-то, сама ни в какую. Днем вообще только на руках спит,а ночью - с папой на диване. Плюс еще в комнате, где и телек, и комп (в общем - вся жизнь, можно сказать, сосредоточена в этой комнате). Получалось, что либо мне встречать НГ вдвоем со старшим, и без телека, либо всем лечь спать и перенести встречу НГ на 12 часов дня. Решили сделать так. Странное ощущение, конечно... А что делать. 01.01.2011 17:55:29, Праздник жизни
Аквамарин
А как же это бабаханье после 12 ночи, не разбудило вас?))) 01.01.2011 18:05:50, Аквамарин
ну мы конечно относительно спали... :) то есть,с тарший спал очень даже хорошо. я периодически ходила к нему то приоткрыть окошко, то закрыть (когда совсем канонады бабахали. у нас под окном как раз пустырь перед окнами небольшой - самое место для фейерверков и петард, сюда собираются со всех окрестных домов стрелять петарды). Мелкая спала, как ни странно, не хуже чем обычно - муж периодически ее носил на руках, но это еженощно бывает. Сама я всегда плохо сплю (чутко очень, просыпаюсь от любого шума), в эту ночь, конечно, часов до 3 не спала вообще, потом подремывала до 5, пока одиночные компании не разошлись, а потом уж до 8 спала. Разумеется, с перерывами на кормления Сашки :) В без-пяти-двенадцать тихонько прокралась к мужу с Сашкой, прилегла рядом - хоть вместе НГ "встретить" :)) Потом в 00-05 к старшему в комнату прокралась, влезла на его второй ярус, под бок подлезла, чмокнула... Так что типа со всеми побыла :) 01.01.2011 18:25:28, Праздник жизни
Аквамарин
)))Я, кстати, тоже думала Настя проснется от петарди салютов, нет очень вполне себе хорошо спала)) 01.01.2011 18:27:33, Аквамарин
катюшка78
А у нас не бабахают, территория госпиталя, охраняемая зона))) Тишина, даже не привычно! 01.01.2011 18:12:57, катюшка78
Конечно, на твоей Госпитальной ПЛОЩАДИ и не побабахать даже)))) 01.01.2011 18:22:17, simpleMary
катюшка78
Ты мне теперь эту ПЛОЩАДЬ надолго запомнишь))) 01.01.2011 18:48:18, катюшка78
Особенно твоя Снегурушка эту площадь помнит)))) 01.01.2011 19:05:48, simpleMary
катюшка78
Да, Снегурушка не только площадь запомнила, а вообще эту посыль надолго запомнит( 01.01.2011 19:18:15, катюшка78
угу, в следующий раз теперь сильно подумает, участвовать ли в посылочных акциях :))) 01.01.2011 20:14:40, Праздник жизни
Ну уж нет девочки)) БУДУ и еще не раз участвовать в акциях)) Эта посылка очень даже весело шла) Так что ни ни там про меня)) Мне были очень приятны такие хлопоты, чесслово!)) 02.01.2011 16:52:23, Куконька и Ко
я тоже ее запомнила :) просто молчу... из вежливости... :)))))))) 01.01.2011 18:55:46, Праздник жизни
катюшка78
А Марина, она как шоб уже наверняка, нате тебе:):):) 01.01.2011 18:57:41, катюшка78
Когда ты там переезжаешь с площади-то? А то я адрес твой сейчас наизусть знаю, может успею еще побывать в таком знаменательном месте?)))) 01.01.2011 19:05:15, simpleMary
катюшка78
Летом собираюсь, мож тебе новый адрес написать, чтоб ты и его уже учила)) 01.01.2011 19:16:09, катюшка78
Да ты уж напишешь)))) Будет там не улица, а бульвар, а потом не бульвар, а переулок!))) 01.01.2011 19:22:56, simpleMary
катюшка78
Вот ты значит как;-) 01.01.2011 19:25:20, катюшка78
Полный ОФФ: Никто не знает, как сделать, штоб на линейках месяцы появились? Были-были и исчезли, у меня уже Даше 7,2, а месяцы не отражаются((( 01.01.2011 19:07:25, simpleMary
катюшка78
После 7 лет месяцы не отражаются:) 01.01.2011 19:17:03, катюшка78
А-а-а-а! вОТ СПАСИБОЧКИ, А ТО Я УЖЕ РЕДАКТИРОВАТЬ ЗАДОЛБАЛАСЬ! 01.01.2011 19:22:00, simpleMary
Розочка
Как мы планировали, так все и вышло :) днем убрались, я сделала Оливье , с мужем налепили 316 пельменей :) около девяти вечера искупали, накормили и уложили Юльку в новую, накануне купленную кроватку, она обалделв от размеров, потому что в люльке уже с турдом помещалась, и уснула на всю ночь!!! в 6 утра проснулась поесть и дальше спать до 9:30 :)
А мы в 22 часа сварили пельмешки, надели карнавальные костюмы, и сели ужинать. ближе к 12 ночи уже накрыли стол более празднично, накакуне я ещё язык варила, муж с хреном обожает :)) Ксюшка нам салат нарезала :))) Пофоткались опять, смотрели телевизор. а потом Ксюшка с СМишкой нам концерт устроили, и стихи и песни и танцы. Потом они случайно обнаружили подарки под елкой, радовались. веселились. В 2 часа носи вышли на улицу запускать феерверки, и около трех легли спать :) так что все мило и по семейному :)
01.01.2011 17:28:58, Розочка
Аквамарин
Обалдела от кол-ва пельменей))) Мы их обожаем, но стыдно сказать, нам мама моя их делает))) У нее пельменница, с ней быстро получается, только вот я с девайсом этим не дружу, у меня тесто к этой штуке прилипает)))
Кста, очень похоже на наш НГ, только мы без пельмений, языка и карнавальных костюмов))
01.01.2011 18:00:05, Аквамарин
Розочка
А мы редко лепим... только зимой :) но пока муж собирал кроватку, я тоже в пельменнице сделала 200 штук. а потом уже муж вручную лепил, а я раскатывала тесто и делала кружочки :) 01.01.2011 19:48:52, Розочка
Хрустальный Фреш
а мы 30 вручную лепили пельмени, ездили к родителям. у нас традиция - пельмени вручную лепить и торт-Наполеон.
Сегодня пельмени ели - вкуснота)))
02.01.2011 01:10:07, Хрустальный Фреш
катюшка78
А я сама пока не было нета 30 числа 200 штук наваяла!!!! 01.01.2011 18:06:45, катюшка78
Аквамарин
Эх, было бы время...но у меня рука совсем не набита, поэтому такая мелкая возня с ручной лепкой только раздажает)) 01.01.2011 18:21:05, Аквамарин
А как вы их считаете? Мы когда раньше лепили ( а я их вручную делаю), никогда не считала! Достаточно много делали, но вот чтобы считать... не додумалась! Надо попробовать! 01.01.2011 18:12:19, simpleMary
Хрустальный Фреш
а мы на поднос складываем - умножаем кол-во рядов*кол-во штук в ряду. 02.01.2011 01:10:50, Хрустальный Фреш
Так это надо ровненько их раскладывать... А вообще, я уже поняла,что все приличные люди тщательно подсчитывают, сколько налепили))) Теперь тоже буду! 02.01.2011 10:13:07, Miranda (ex.simpleMary)
катюшка78
Когда складываю в пакет после заморозки, тогда и считаю! 01.01.2011 18:14:10, катюшка78
А зачем?
Чтоб свой труд заценить?)))
01.01.2011 18:23:01, simpleMary
Розочка
Чтобы знать на сколько ужинов хватит :))) 01.01.2011 19:47:38, Розочка
катюшка78
А то как же, чтоб мужу сказать, пока ты там на корпоративе зажигаешь, я тута вон скока пельмений наварганила))) 01.01.2011 18:28:26, катюшка78
Аквамарин
Ну канешна! Потом будешь говорить- я слепила сто мильонов пелменей)) 01.01.2011 18:24:39, Аквамарин
Мы встречали отчень просто-часов в 8 поужинали семгой и Оливье))) потом искупала старшую, налила ванну младшей, затем уложила спать. Думала не дождусь НГ, жутко хотела спать, тк накануне у мужа был корпоратив, вернулся он поздно, спать не дал+мелочь проснулась в 7 утра, поэтому с боем курантов-я, муж и дочка были в пижамах и валялись в кровати))) дружно поздравив друг друга, выпили шампусика с мужем и легли спать-ура-ура!!! До 10 утра Аминка дала поспать, за что я ей премного благодарна))) 01.01.2011 17:04:19, marmiwka
J7
хорошо встретили, мелкий умничка, уснул чуть после 21-00, дочку еле утолкла к 22-30 - она счастливая такая бегала в нарядном платье и активно хомячила салаты :) старший пребывал в восторге от того что мы наконецто поставили ему в комнате комп - тк четверть без "3" закончил, а то была тройка по английскому - и в итоге из комнаты своей вылезал с боем :) Потом муж со старшим вышли на улицу смотреть фейерверки, я в окне висела :)) Ну а еще дед мороз под елочку принес баааальшой такой ящик с подарками детям :) они в тихом шоке и восторге, все мечты выполнены (ох не зря я тут в мыле бегала по магазам и активно скупалась на нашем СП), все счастливы :)) не оценил разве что малой, а игрушка смешная такая, дергаешь бегемота, а он хохочет и вибрирует :)) 01.01.2011 17:03:27, J7
J7
кстати, на улице все дети кто не спали водили хоровод вокруг елки, мы все скинулись и поставили на площадке елку, нарядили ее, подогнали машину - чтоб музыка орала :) и все плясали вокруг елки. Жаль я дома сидела, наверно на след. НГ мужа оставлю дома а сама пойду на улицу :)) 01.01.2011 17:10:17, J7
J7
фотоотчет:
Наконецто!!! я и ВСЕ дети в кадре
С Илькой
Полинка
Кирилл
01.01.2011 17:56:40, J7
mamaKsusha
Женя, фотки просто красота! Чудесная семья! А Полинка - такой рыжик! Чудо и солнышко! С Новым годом! Пусть все будет замечательно у вас и вашей семьи! 02.01.2011 16:11:16, mamaKsusha
J7
ой, спасибо-преспасибо большущее!!! С Наступившим 2011 все ваше 7ейство!!! Счастья и радости побольше!!! Чмок!!! 02.01.2011 21:01:31, J7
Хрустальный Фреш
супееер)))))))) такие хорошенькие))))))))) 02.01.2011 01:13:18, Хрустальный Фреш
J7
спасибо большое!!! С Наступившим!!! 02.01.2011 13:36:59, J7
Розочка
Какие вы все классные!!! 01.01.2011 19:50:00, Розочка
J7
спасибо большущее!!! :)) С Наступившим 2011 !!! Чмок! 01.01.2011 19:51:24, J7
Аквамарин
Жень, уже и с фотоотчетом успела))) Детки -прелесть))) От Полинки вообще тащусь, очень необыкновенная девочка)))Уже такая, женственная))
ЗЫ А у меня млин фотик сломан, плак-плак...
01.01.2011 18:02:42, Аквамарин
J7
нуууу... пусть сломанный фотик будет последней пакостью ушедшего 2010... уж очень многим он под конец особо того... напакостил :(
Полинка хохмачка, ей ДМ типа подарил помимо прочего куклу, я в Магните как увидела - схватилась, там на коробке написано "кукла Полинка" :) кукла сия в штанах и кохточке... ну в общем доча заявила что надо ей платье сшить :)) буду откапывать свой крючок, остатки пряжи и сбацаю кукле пышное платье :)
01.01.2011 18:44:01, J7
mamaKsusha
Хорошо встретили, по-семейному. Заранее спросила, кто что заказывает из еды. Дети просили творожных шариков с пудрой, сок и колбалсу. Папа, по-скромному, салат, мясной рулет. Так что особенное что-то не готовила. Пели песно под елкой, читали стихи. Пелаша "пела" вместе со мной про НГ, котенка и щенка. Потом дарили подарки друг другу и играли в них. Где-то в 11 Красная шапочка (Наташа в костюме) и Мальвина (Ириша в костюме) заснули. Старшая пыталась засечь ДМ, но часам к 3 утра сдалась. И ДМ пришел таки, правда детские мешки малька под елкой в темноте перепутал, пришлось разбирать, что кому. Ну, дедушку простили, старенький ведь! 01.01.2011 16:14:06, mamaKsusha
mashoolik
Мы встречали вшестером ;-) Девчонки сидели с нами до 3 часов, сын ушел раньше спать, но он у нас привык в 9 ложиться, прошлые года он мог в полночь уже спать. Платье я не надевала, решила нарушить традицию и встретить этот год в футболке и джинсах ;-) В платьях были только младшие дочки.
Посмотрели на Президента, а потом смотрели фильмы про принца Флоризеля и Ищите женщину.
Рано утром меня разбудил сын, он пошел к елке за подарками и очень расстроился, потому что в темноте не нашел подарка для себя :-), пришлось его уверить, что телефон для него, а не для папы, раз на коробке написано его имя( что-то в этот раз в бумагу не завернула подарки... )
2012 решили встретить с компанией друзей в новой квартире ;-)
01.01.2011 16:04:35, mashoolik
mamaKsusha
А Агате что ДМ принес, извините за любопытстсво? 01.01.2011 16:15:51, mamaKsusha
mashoolik
Агате музыкальную пирамидку.
01.01.2011 16:28:52, mashoolik
КрейсерАврора
Мы дома, бабушка готовила-готовила, половины не съели, зато можно сегодня-завтра продолжать лопать. А еще ждали папу, он ехал из Москвы, дорога, тяжелая, разбитая в хлам, снег, в общем он опоздал на 40 минут и приехал уже в новом году, но мы не расстроились. Пришел в костюме деда Мороза, с подарками, а Вера напугалась, она же папу ждала, а тут дед Мороз на оленях) она его вообще не узнала в гриме) ну как только д.Мороз уехал - приехал и папа))) Вера говорит - пап, тебя на оленях подвез дед Мороз наверное?)))
Мы с Костей вечером поспали, так что новый год он тоже встретил, и до 2 часов тусовались вместе, потом спать разошлись.
01.01.2011 15:59:20, КрейсерАврора
Хрустальный Фреш
какой папа молодец - с дороги, а Дед Мороз! 02.01.2011 01:20:24, Хрустальный Фреш
катюшка78
Мы ходили к друзьям в соседний подъезд. Положила Максима в 7 вечера спать, в 10 вечера подняла, покормила, одела, сама перед этим нарядилась, макияж сделала, прическу забабахала и мы пошли. Пришли там все тоже красивые, еще и их друзья в гостях))) Детей куча, аж семеро!!! Детки развлекали сами себя, играли, подарки рассматривали, Макс ходил за всеми, ко мне вообще практически не подходил))) Дал вообщем Старый год проводить, потом детям налили деткого шампанского, ну кроме мелочи, себе налили взрослого шампанского радостно с криками встретили Новый Год)) А потом дети нам устроили целое представление, стихи, сценки, фокусы, трюки, костюмированное шоу))) Очень здорово было, Максимка тоже сидел смотрел раскрыв рот))) Около часа ночи он закапризничал и мы потопали домой. Муж со старшим еще оставались, как потом выяснилось, они пошли гулять катались на горке и пришли домой в четыре!!! Мне оч понравилось, особенно то, что мелкий не спал, а вместе со мной встречал НГ и ровно в полночь я поцеловала его в сладкую макушку и загадала желание, чтоб у нас была еще и девочка))) 01.01.2011 15:16:00, катюшка78
J7
могу кинуть дочиных памперсов :)) говорят помогает :))) 01.01.2011 19:18:19, J7
катюшка78
Давай, коли не жалко;))) 01.01.2011 19:18:59, катюшка78
J7
:))) лови!!! у нас их мнооого :))) 01.01.2011 19:26:02, J7
катюшка78
Сцапала!!!!! 01.01.2011 19:27:16, катюшка78
Аквамарин
Кать, классное желание, пусть сбудется обязательно)) Ну или хотя бы начало будет положено в этом году)))
А дети вам представление забабахали -сами придумали или кто-то взрослый руководил?
01.01.2011 17:37:19, Аквамарин
катюшка78
Сами Наташ от начала и до конца, мы сами были в шоке))) Но они там все разновозрастные были, и самые старшие по 12 лет им, девицы все это и организовали)) 01.01.2011 17:49:46, катюшка78
Аквамарин
Девицы молодцы))) В моем детстве мы тоже или с соседками или с сестрами двоюродными, как только взрослые тусовались, обязательно концерты устраивали))) МОих мальчишек как-то не тянет особо на это дело, но мы и НГ встречаем всегда сильно узким кругом)) 01.01.2011 17:55:14, Аквамарин
mamaKsusha
Пусть сбудется ваше желание! 01.01.2011 16:19:55, mamaKsusha
КрейсерАврора
это тебе уже в этом году надо девочку?)) так ты давай уже начинай беременеть) 01.01.2011 16:00:02, КрейсерАврора
катюшка78
Каждый день начинаю))) Что-то пока никак(( 01.01.2011 16:14:30, катюшка78
О-о-о, героиня.... А вдруг опять мальчик?)))) Или будешь до победного бодаться? 01.01.2011 19:08:25, simpleMary
катюшка78
Не, до победного не буду, остановлюсь наверное, хотя не буду загадывать))) Ну а будет мальчик, будет значит еще один наш ребенок!!!! Самый маленький и не менее любимый!!! Знаешь, вот страх у меня какой-то после той ЗБ, а вдруг не судьба мне девчушку иметь((( 01.01.2011 19:22:30, катюшка78
Глупости ты болтаешь! Будет тебе Принцесска! Будешь еще отрываться с бусиками, стразиками, браслетиками и юбками-американками)))Все СП твое будет девчачье)))
ЗЫ: если что, помогу с консультацией, какие Барби котируются и что из браслетов и заколочек больше всего к лицу))))
01.01.2011 21:05:59, Miranda (ex.simpleMary)
главное стараться, получится:)) мы пока не делаем, может к след. НГ соберемся:) 01.01.2011 18:44:56, khaniuta
Timrina
Какое хорошее у вас желание!)) 01.01.2011 15:54:46, Timrina
RodnulЯ
Я для старших детей днём стол собирала отдельный. Посидели с ними душевно. И малышка с нами была, конечно же. Потом старших я спать уложила, и мы уже сели за стол с мужем и с его другом. Маргоша в люльке спала, а мы спокойно попраздновали часов до 6 утра :) Моя довольна! 01.01.2011 14:52:06, RodnulЯ
Мы вчетвером:я, муж и дочки. Муж запек утку в апельсинах и черносливах, а так я особо ничего и не готовила: картошка, овощной салат, нарезки всякие. Легли спать в пол-первого ночи, телек смотрели и в окно фейерверки. 01.01.2011 14:02:28, Lerusha
Celesta
А у нас новогодняя ночь вышла неожиданной)))
Муж накануне заболел (это у него привычка такая - по праздникам болеть), был невесел, даже зол я бы сказала. В общем, ожидался семейный новый год.
Но тут в 5 вечера позвонили наши друзья-приятели, у них почти та же картина - давайте, говорят, объединим усилия.
Я быстренько упаковала наши рыбу-овощи-икру, собрались и поехали.
Мы еще шариков купили гелевых - так здорово и празднично вышло!
У друзей трое детей: старшему 6, среднему 3, младшему 2 месяца.
Старшие друг друга развлекали, а мелочь дружно сопела в дальней комнате с радионяней.
Мы тоже и в игры поиграли, и хоровод водили, и петарды запускали.
Хорошо!
Шампусика выпили безалкогольного - трезвый новый год был даже у пап!
Улеглись только 4м часу.

Утром сегодня сходила на молочку в первый раз, думала там никого не будет. Ничего подобного - даже очередь была. И что удивительно было много пап и ни запаха перегара - вот такой у нас народ стал)!!!
01.01.2011 14:00:38, Celesta
да, меня тоже это радует, что народ меньше пьет:))) наши мужчины на двоих даже бутылку рома не допили:) 01.01.2011 18:47:05, khaniuta
Cache
С Новым Годом!
Мы изначально хотели в новогоднюю ночь только чай попить с тортом. Потом свекровь меня уговорила на Оливье. В итоге было 5 салатов, мясо, рыба... в общем как обычно, только на троих ))) (я, муж, свекровь). Дочь ушла к другой бабушке (моей маме, она живет рядом) т.к. дедушка в новогоднюю ночь был на работе, дочка решила что бабушку надо развеселить. А вот сынок к нашей общей радости за неделю до НГ перепутал день с ночью, но эту радость мы смогли оценить только в новогоднюю ночь)))). Уложили спать в 21-30 - через час проснулся, около 24-00 стали укачивать в коляске - свекровь так и встретила Новый Год качая коляску - уснул в 00-10 проснулся в 00-20 (караул).... В 01-30 одели его и пошли гулять. Встретили много знакомых на улице, в общем повеселились немного. С улицы раздели его тихонько и в кровать... И проспал он у нас с 3-30 до 10-30 практически не просыпаясь. Вот оно Счастье!!!
01.01.2011 13:46:22, Cache
Мечтуля
Меланюша тоже только дремала на ручках днем, в 9 поели тосты с фуа гра, посмотрели новогодний концерт, а в 22,30 пошли уже спать, я устала. в общем скучно провели НГ.

а ты уже показывала фотки Булочки ?
01.01.2011 12:53:35, Мечтуля
Natashal
Мы на радостях, что Булочка уснула - до пол 2 допраздновали- пили шампанское с штруделем яблочным:)
Ничего, НГ точно веселым у нас всех будет:)))
Нет пока, но скоро покажу:))
01.01.2011 14:12:38, Natashal
Даздраперма
Мы были дома. старший сын умчался к бабушке, муж в одно лицо выпил, закусил и лег спать. сегодня ему на работу. в 11 часов приняла горизонтальное положение и попыталась уложить Мышку. куда там!!! до половины второго козюлилась:((( днем выспалась:((( с этим кормлением каждые 2 часа совсем режим сбился:((( днем не разбудишь, что бы накормить, вечером с сиськи не слазит. причем не столько ест, сколько дремит. руки опускаются, слезы наворачиваются. вот такой Новый год получился:( извените за негатив. 01.01.2011 12:40:04, Даздраперма
ну не воюй ты с ней:) мой тоже был такой, днем мог по 5-6 часов не есть, но вечером обязательно на сиське висел:) я с ним перед теликом устраивалсь и спокойно смотрела фильмы:) вставала его купать только ближе к 11 вечера. Ты ж не одна и старший большой уже, наладится режим... ну просто период такой, расслабься и получай удовольствие 01.01.2011 18:58:17, khaniuta
mamaKsusha
Подождите немножко, все наладится. Лекарства уже начали принимать? А креон в какой дозе пьете? 01.01.2011 16:06:06, mamaKsusha
Natashal
Не волнуйтесь, все обязательно наладится!!! Сил вам!!!! 01.01.2011 15:43:05, Natashal
Celesta
Все-все наладится и будет хорошо! 01.01.2011 13:50:09, Celesta
Мечтуля
сил тебе и терпения, пусть поскорее наладится режим ! 01.01.2011 12:56:26, Мечтуля
Мы отмечали вчетвером, т.е. вдвоем, т.к. детки спали. Шампанского я выпить так и не рискнула и правильно(т.к. Гошаня и на сухое вино неважно реагирует) и оливье было без майонеза. В общем прелести ГВ. Встретив НГ по России я уже хотела лечь спать, но потом вдруг пришло второе дыхание. Втретили и по Украине и часа в 2 уснули.Я встречала даже в платье и даже накрашенная и даже загадала 2 раза одно и тоже желание. Самое удивительное что встали мы сегодня в 10 - это не слыханно поздно для нас! В общем праздник удался. 01.01.2011 11:56:26, вернаяжена
Хрустальный Фреш
здорово) а я что-то даже забыла загадать желание((( 02.01.2011 01:24:42, Хрустальный Фреш
Celesta
А зачем по России Новый год встречаете? 01.01.2011 13:50:57, Celesta
А как же? Вся Одесса по России НГ встречает. А папа мой так вообще российскоподданный. Он просто живет с нами, но гражданство не поменял. Да и мой первый паспорт - российский. Я 16 лет прожила в Мурманской области. 02.01.2011 11:31:07, вернаяжена
Мы тоже всегда по Москве встречаем, а потом, через час, по-калининградски)) 01.01.2011 14:00:09, Lerusha
Celesta
Не, у вас-то понятно. Мои бабушка и дедушка тоже по Москве всегда встречают.
А там - другая страна, вроде давно отделились, зачем с нами встречать - интересно мне)))
01.01.2011 14:01:55, Celesta
мы когда в Польше жили встречали начиная с казахского НГ, потом Сибирь, Урал, Москва, Украина-Беларусь и только тогда уже Польша... После встречи польского все уже валились с ног:))) 01.01.2011 19:01:54, khaniuta
Мечтуля
ой, кошмар, я забыла загадать желание :(

зато в ушедшем году исполнилось аж три :)
01.01.2011 12:49:37, Мечтуля
И мы отметили в очень узком семейном кругу. Я и муж. Ариша спала(и чему я очень рада была, так как под окнами просто война была. Очень боялась, что разбудит её шум питард и фейерверков). В полпервого мы уже легли ибо сегодня нас ждал...не поверите, переезд на другую квартиру:))) Вот уже первую машину загрузили и отправили. Я пока сюда вылезла. С боем отвоевала право комп загрузить последним:))) 01.01.2011 11:44:45, Просто Счастье)))
Хрустальный Фреш
С новосельем!!!! 02.01.2011 01:25:54, Хрустальный Фреш
спасибо! 02.01.2011 10:33:34, Просто Счастье)))
Урааааа!!! С новосельем:))) А самое оно переезжать, никаких пробок:))) 01.01.2011 19:03:28, khaniuta
это точно:) 01.01.2011 23:55:06, Просто Счастье)))
Celesta
Ооо, какое событие в НГ! Поздравляем! 01.01.2011 13:51:41, Celesta
:) спасибо 01.01.2011 23:48:38, Просто Счастье)))
Мечтуля
как здорово ! с новосельем !!! 01.01.2011 12:54:27, Мечтуля
Спасибо:) 01.01.2011 12:55:52, Просто Счастье)))
Focus
Вполне себе хорошо отметили, вчетвером плюс сестра мужа с семьей. Симоша спала как обычно, грохот и песни за окном один раз только разбудили. Успела и платье надеть, и причесаться и чуть нарисовать себе лицо -муж сказал, что в такую и влюбиться можно :)))) Пусть бы попробовал что-то другое сказать! Тусили до 3, пили шампусик и играли в разные игры. Да, подарки раздарили! У меня есть теперь классеая сумка с рисунком японского художника и невероятное украшение на шею из стекла и серебра из Армении! Вот так дед мороз!!! Симка получила два мешка подарков, постираю и будем пробовать на зуб :) 01.01.2011 11:29:19, Focus
Celesta
Вот и замечательно (и с мужем все хорошо)!!! 01.01.2011 13:52:31, Celesta
а мы НГ встречали втроем. если конечно так можно сказать- сережа в 22.00уснул. мы с мужем пока дождались 12 часов чуть совсем не уснули. сережа спит поэтому пришлось телевизор убавить, свет отключить и шептаться. напились шампусика. ну как сказать напились- я так давно не пила, что 3 бокала это много. короче спать в час легли. в принципе я так и планировала 01.01.2011 16:31:16, сережина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!