С очередным младенцем) На этот раз женского полу (УРА!!!) Маргарите Георгиевне сегодня исполнилась неделя. Это такое счастье! Жаль только, что нормальных фоток некогда было наделать и нечем. Не очень нормальные фотки тут, если кому интересно: [ссылка-1]
Объясню, почему решила вернуться: вот именно конфа до года мне всегда казалась самой душевной. В беременной мне было не интересно, а в 3-7 как-то неуютно... Надеюсь, тут приживемся опять)
Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ОЙ как рада видеть (хоть мы и не знакомы)!!!! У нас дети одинаковых возрастов и я помню, как переживала за Вас, после ... ухода из деревни :).
Поздравляю с дочуркой!!!! 27.12.2010 09:30:46, Поющая кошка
Поздравляю с дочуркой!!!! 27.12.2010 09:30:46, Поющая кошка



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! с доченькой :) 25.12.2010 22:11:46, Розочка

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.