Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слюсмумрик

Вы пробовали Нутрилон гипоаллергенный на вкус?

Нужно было срочно уйти надолго и попросила у соседки смеси (они на ИВ),ел он ее впервые. поел хорошо,выручила она нас,но придя домой,попробовав сначала разведенную смесь,мы с мужем сказали :ФУ!,а сухая смесь,вообще как хина... Это такой вкус у Нутрилона? Но если бы малышу не нравилось ,он врядли поел бы... Срок не вышел,это точно и открыли наверняка недавно...
25.12.2010 11:21:32,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а все гипоаллергенные и должны горчить. я первое время после обычной добавляла чуть-чуть виноградного сахара, потому что уж очень она мерзкая. а еще от нее какашки будут серые, н пугайтесь, это нормально. 25.12.2010 21:22:49, Лена77
Zhurol
и серые, и с зеленцой, и желтые, и все это может быть за 1 раз(( тоже норма(( 26.12.2010 14:07:01, Zhurol
Хрустальный Фреш
не вкусная она, я даже пробовать не могу. Поэтому у меня ребенок сейчас с таким упоением и начал яблоко есть))))))))))) 25.12.2010 17:40:31, Хрустальный Фреш
Ага, все ГА смеси горьковатые, Вы еще гидролизат не пробовали, вот где гадость то , после нее этот Нутрилон сладким покажется 25.12.2010 15:24:36, Skvorchonok
Zhurol
Да, так и есть, у нас Комфорт, он горчит, до этого ели безлактозный (специфически безвкусный( Но мне в Нутрилоне сказали, что они якобы в таком маленьком возрасте особо во вкусах не разбираются, главное консистенция. 25.12.2010 13:04:48, Zhurol
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Она такая и есть, все смеси ГА и безлактозные горьковатые и спецефичные. 25.12.2010 12:11:15, Золотое Солнышко (в системе 210778)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!