Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

все желающие приглашаются (часть4)

ну что ж, девочки, не знаю получится ли так же прикольно, как вчера, но все приглашаются на вечерние посиделки!
давайте сегодня продолжим вечер воспоминаний! самый беззлобный смех-это смех над собой, любимым, так что давайте вспоминать всякие приколы про себя. например,
делали ли вы себе когда-нибудь такой причесон, который до сих пор забыть не можете или
были ли у вас такие одежки, от которых до сих пор содрогаетесь?
еще дарили ли вам подарки, от которых вы просто офигели?
или делал ли вам в жизни кто-нибудь такой сюрприз, чтоб вы прям дар речи потеряли?

про себя могу рассказать, как я себе испортила последний звонок в школе. накануне праздника черт меня завел в парикмахерскую красоту навести. и сделала я химию. и стала я просто абсолютным макаревичем! полный одуван была! смотрю фоты и содрогаюсь просто. и вот смотрят сейчас на эту фотку мои одноклассники и даже не представляю о чем думают. волосы-то у меня до этого много лет совершенно прямые были.
22.12.2010 22:26:25,

166 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даздраперма
у меня от природы красивый вьющейся волос. ну и, соответственно, я в годы бурной молодости, пыталась их выпремлять. мне казалось это так красиво:))) и эта красота навсегда осталась запечетлена в моем выпускном альбоме. надеюсь, его никто не смотрит:)))) 23.12.2010 09:37:06, Даздраперма
Ох… Меняла я как-то работу. На прежней корячилась как лошадь тягловая – тянула на себе бухгалтерию черную и белую, часть работы коммерческого отдела, обучала новеньких и кучу всего еще делала. На круг получалось 1200 американских в хлебные месяцы (это 1997 год). Устала – жуть. Рыдала вечерами в подушку, что не желаю так больше жить. И тут мне предложили работу (сама не искала ибо считала это предательством по отношению к начальству, пригревшему меня, когда у меня постоянной прописки московской не было и из-за этого на работу устроиться не могла), интересную, с языком, и при этом хорошо оплачиваемую (1000 в месяц, то есть меньше, чем на той в хлебные месяцы, зато независимо от хлебности и работа интересная очень). Ну значит готовлюсь я на собеседование к директору. Подруга, поднаторевшая в поисках высокооплачиваемой работы советует – ты все золото, какое есть, обязательно надень, и пальчиками периодически по столу постукивай – демонстрируй, что женщина ты дорогая, и денег тебе надо много для поддержания уровня. Гы :))) Ну, нацепила я все, что было, и еще у нее взяла :) Пришла такая мадама, уселась напротив директора, разговариваем, я пальчиками значит стук-стук… А мужик сидит и еле улыбку сдерживает, ну так она из-под усов периодически и проглядывает. А я все понять не могу, чего ему во мне смешно. Ну, думаю, раскусил меня, что и золотишко не все мое, и ваще носить я его не привыкшая… Короче, я вся в непонятках, а он наконец не выдержал говорит – могу я предложить Вам зеркало? Я ему – спасибо, не надо. Он мне – ну Вы все-таки воспользуйтесь, очень рекомендую. И показывает где зеркало на стене висит. Я встала в непонятках вся, подхожу к зеркалу, а там… мама рОдная… такое чучело!!! Короче, на улице метель снегопадная была, снег косой, тушь неводостойкая… над глазами у меня и под глазами черным-черно, и все фигурными узорами… мда… Я вся покраснела, всю мою спесь золотонадеванную как рукой сняло, чуть не разревелась – так старательно "лицо делала" перед ним, а тут такое… Короче, сказал он мне, где дамская комната, я побежала, кое-как себя в порядок привела, вернулась красная как рак. Вот такие пироги. Вовек не забуду…
ЗЫ: на работу тогда взяли :) Там и мужа в итоге нарыла :)
23.12.2010 09:21:30, Праздник жизни
Гы)))) представляю картину, вот наверное тот дядька потом ржал 23.12.2010 14:07:30, сережина мама
ржать то ржал, но на работу взял! 23.12.2010 14:37:43, NataliaO
Кудрявая
:))) 23.12.2010 10:21:10, Кудрявая
spravedlivaya
Ой! Как здорово с утра настроение поднялось! Ну я на выспавшуюся голову тож расскажу. Все три в одном.
Как то пошла я мыться. Лет 15 было. В середине процесса стук в дверь. Дома никого не было. Я кричу:" Подождите!". Стучат дальше и громче. Я значит замоталась в полотенце. Спрашиваю: "Кто?". Парень, за мной в то время ухаживающий пришел. Ну я и открыла. Он (бедный студент), с огромным букетом красных роз: "Позовите Лену!"...
В зеркало я позже посмотрела: из-за расплывшейся туши я была на коалу похожа, ну и остальной прикид тоже был ужасен.
23.12.2010 08:20:49, spravedlivaya
Все пыталась про себя что-нить вспомнить. ну никак ниче особенного не вспоминается(( кроме того, что все косяки в доме мои, умудряюсь все задеть. Наверно месяц назад полезла через кухонный уголок выключить радионяню и стала потом пятится назад, штанина зацепилась за табуретку.. как я не свалилась фиг знает, но шуму наделала, аж муж из комнаты прибежал: ну ты как всегда))) Синячина был на всю икру почти, см 12-15 в длину и см 6 в ширину. Думала до НГ не пройдет и не надену юбоську на праздник.. усиленно мазала троксевазином. Щас уже почти не видно.
И ведь папа у меня тоже ходит все сшибает. Как-то я этого не замечала, когда с родителями жила.
А тут недавно выяснила, что и сестра двоюродная (по папиной линии) такая же)))

А почитав темку кое-что всплыло, но не особо веселое.
Пришла я с мамой лет в 12 в парикмахерскую. Мне: что делать будем? Я, увидев на зеркале вырезку из журнала с красивой короткой стрижкой тыкаю в нее пальчиком и говорю: ее. Наверно помните раньше с боков зеркала везде висели то ли вырезки из журналов, то ли фотки. Ну меня никто не предупредил, что ЭТО надо укладывать феном и желательно еще и нижний слой начесывать))) Подстригли и я отчалила в пионерлагерь. И вот там старший брат моей подруги очень удивился, как она быстро себе там пацана нашла)))
А вообще я сама уже наверное всех цветов перебывала и химию делала и оч коротко (см 3) и длинные волосы носила. Сейчас почти не экспериментирую.

Про подарок вспомнила, правда не мой)) Была у нас большая тусовка раньше и мы скидывались деньгами и покупали что-то одно имениннику. Так вот доверили одному товарищу презентовать это имениннице. Он подошел к ней и оч торжественно сказал: Таня, вот тебе цветы за .. рублей и сережки за .. рублей. Занавес)) Все помнят эту историю до сих пор)))
23.12.2010 00:38:27, madigo
у меня тоже был конфуз, но никем не замеченный особо. 4 года назад я поехала справлять Новый год с родственниками в Ташкент, после нового года я заболела и пролежала в постельном режиме почти месяц, за это время познакомилась со своим будущим мужем на сайте знакомств и он узнав о том, что близится мой 25й день рождения 5го февраля, решил сделать мне сюрприз. А он (будущий муж) в Москве. В день моего рождения мне звонит мужик и говорит, что он такой-то от такого-то, велено передать сюрприз, где удобно встретится? Я говорю, что я сейчас в парикмахерской, освобожусь через такое-то время и давайте встретимся на такой-то площади. Я освободилась раньше и вся такая раскрасавица решила прогуляться пешком до площади, не далеко было.. уже приближаясь вижу лужу на тротуаре, приличную такую, ну я самым большим шагом ее перешагиваю немного не дотягивая до края лужи и... проваливаюсь в колодец по пояс! А я в кашемировом дорогущем пальто и остальная одежда не дешевая.. в голове кошмар! До встречи 5 минут! Ну не идти же в таком виде, и от сюрприза отказываться не могу, человек (будущий муж) такие усилия проделал, чтоб меня порадовать. В общем ловлю такси (водитель на меня посмотрел так осуждающе, но посадил) еду домой, переодеваюсь, и приезжаю на встречу немного опоздав)) Получаю букет из 25 огромных желтых роз и приезжаю домой счастливая, с тупой улыбкой на лице вспоминая свой конфуз)) 23.12.2010 00:02:22, Daemia
катюшка78
Ппц((( а я вот про такси вспомнила, как край плаща дверью захлопнула и бежала за машиной пока водила меня заметил;) 23.12.2010 00:07:15, катюшка78
долго бежала-то, Кать? 23.12.2010 00:09:13, NataliaO
катюшка78
Да ну недолго, я еще руками размахивала и по машине стучала))) 23.12.2010 00:12:27, катюшка78
прикинь, кать, уже 3 дня ем конфеты шоколадные, патамушта у меня 5(пять) новогодних подарков, в каждом по кило разных конфет. меня думаю скоро просто разорвет! вот надо ж быть такой дурой, ведь кило уже точняк прибавила. а ты , наверное, конфеты-то не ешь,да? (с садистской улыбочкой) 23.12.2010 00:16:43, NataliaO
катюшка78
Не-а не ем я пресс качаю и подарки мне никто не носит((( 23.12.2010 00:20:47, катюшка78
дык я тем еще дура, что утром на тренировку прусь и час, а то и два корячусь, а вечером все калории обратно добираю, да еще с друзьями. надо наконец все доесть и забыть как страшный сон! а у меня ж теперь два ребенка, значить и подарков везде тоже два! два с моей работы, два с мужьей и один из спортклуба(там пока только один ре) и во всех прям ну супер-пупер конфетки! 23.12.2010 00:25:18, NataliaO
КрейсерАврора
про конфеты))) я тоже не ем, но до такой степени занимаюсь аутотренингом, что мне уже и не хочется как-то) 23.12.2010 00:19:10, КрейсерАврора
катюшка78
Че аутотрененгуешь??? 23.12.2010 00:22:00, катюшка78
КрейсерАврора
ну типа - я не люблю кофе, от него рефлюкс, и тахикардия) не люблю апельсины, они так резко пахнут, конфеты - фу, гадость, от них кариес-ожирение и пр. и пр, чего там мне еще нельзя. Очень помогает)) 23.12.2010 00:25:13, КрейсерАврора
катюшка78
Ну это я и так ничего не люблю без аутотреннинга))) 23.12.2010 00:30:41, катюшка78
кофе-это наше все, а уж если с каким ликерчиком, то вапще мячта! апильсины-мандарины-памеллы-прям вкуснотень самая! чего там тебе еще нельзя? 23.12.2010 00:28:10, NataliaO
КрейсерАврора
не убедила)) особено все эти гибриды непонятные апельсино-памелообразные, беее 23.12.2010 00:31:17, КрейсерАврора
x_anna
про подарки. до сих пор кота не могу забыть ))))))))))))))))) 22.12.2010 23:44:23, x_anna
KUKLA
так, а что с котом было? пропустила я видно самое смачное 23.12.2010 00:21:40, KUKLA
катюшка78
Вчерашний трынд читай))) 23.12.2010 00:22:50, катюшка78
KUKLA
ХАААААА! вот юморной !!! хоть и запоздало, но прям ржууууу)))) про мыло тоже понра! )) надеюсь на 23 на след год, отыгралась))) я сразу мульт древний про масяню вспомнила и про подарочки 23.12.2010 00:24:46, KUKLA
катюшка78
Дааа, его все надолго запомнят))) 22.12.2010 23:47:23, катюшка78
Кудрявая
Про причесон! Было мне 18 лет, лучшая подруга (тоже 18) позвала свидетельницей на свадьбу. В день свадьбы пришла парикмахер - ее причесать и меня заодно. В коридоре было тесно, сели в комнате, а зеркала там не было. Спрашивает - что делать будем. говорю - сзади ракушку, спереди пусть локон будет. Девочки! Мою прическу наверное все до сих пор вспоминают (мой муж уж точно). Я как на себя посмотрела - первая мысль - если сейчас зареву, Юлька тоже заревет и свадьбы не будет... Так и пошла. Ее потом долго спрашивали, где такую взрослую свидетельницу нашла (лет 30-35 давали). Муж сказал - можешь дома ходить в рваном халате, можешь не причесываться, но такую прическу никогда больше не делай!!!
Одежки? Полно таких было, раньше выбора не было - что мама купила, то и носи. В 7м классе в папином пальто в школу ходила - пуговицы только перешили. но содрогаюсь, пожалуй, только от пальтишка, которое в 5 лет носила - мне казалось, что все на меня как на д*ру смотрят , жутко неуютно мне в нем было...
Подарки... Один молодой человек на 14 февраля подарил мне мягкую обезьяну с сигаретой... Хорошо еще не сказал (хотя по-моему просто вовремя остановился), что на меня похожа (я, кстати, не курила никогда). Вскоре был послан!
22.12.2010 23:37:29, Кудрявая
обезьяна с сигаркой это супер! мне из подобного как-то Альф (из сериала про инопланетянина) был подарен. тоже не особый красавец! 22.12.2010 23:41:59, NataliaO
Кот в мешке все равно вне конкуренции))) 22.12.2010 23:44:49, simpleMary
КрейсерАврора
точно)))) 22.12.2010 23:49:17, КрейсерАврора
катюшка78
О-о-о и мене такого дарили))) 22.12.2010 23:43:53, катюшка78
катюшка78
А еще в школе мне один мальчик нравился, он сзади меня за партой сидел....11 класс... А форма школьная в складочку такая, наглаженная вся))) Вот и вызывают меня к доске на химии, отвечаю, сажусь и форму как бы приподнимаю, чтоб не помять... Да видать высоко приподняла, она за стул зацепилась и сижу как баба на чайнике)))) Сзади зрелище еще то наверное, стринги епти))) Он минут 20 любовался, потом по плечу меня хлопает и говорит, Кать опусти форму))))) 22.12.2010 23:36:06, катюшка78
Какая все же приятная традиция-посиделки перел сном:) Только вспомнить ничего такого не могу. С прическами не эксперементировала особо - до конца школы ходила с хвостиком, а перед выпускным мои подружки приняли волевое решение сделать мне стрижку. И постригли-таки собственноручно:) Кстати, очень удачная прическа получилась, несмотря на то, что подружки даже курсы парикмахеров не заканчивали:))) С тех пор с короткой стрижкой хожу:)
Одежка.. не, я всю жизнь в джинсах хожу, не от чего содрогаться:) муж мой стиль одежды называет "недохиппи":))) "недо" -потому что одежда целая и чистая:) но с обилием всяких замочков, шнурочков, пряжек, вышивок, и с элементом легкой небрежности. Свекровь моя все сокрушается " я же хочу, чтобы ты красиво одевалась" и пытается мне на свой вкус одежду покупать:))) красивую, но не в моем стиле совсем:)))Не далее чем сегодня я собиралась к дочке на утренник, а свекровь суетилась вокруг меня "одень то, одень это, ты ж нарядной должна быть":)))) а я все ломала голову, как ее не обидеть:)))))
Сюрприз...мне сейчас вспомнилось, как я начала с парнем (будущим мужем) встречаться.Самое начало наших отношений было, а тут 14 февраля. Ну, я гадала -поздравит он меня или нет. Жду его у себя дома, в он все не идет и не идет. Я со слезами в окно выглядывала и думала: все, не придет, бросить меня решил:((( Когда смотрю -бежит. Поднимается по лестнице, я открываю дверь -он меня обнимает...и достает из-за пазухи букет подснежников. Аааа, мне никто раньше цветов не дарил, а подснежники - это же мои любимые!!! Как он угадал? Надо было видеть и слышать, с каким визгом я ему тогда на шею кинулась:) И подснежники эти доолго стояли у меня в вазе - даже когда они завяли, мне жаль было выбрасывать.
22.12.2010 23:30:54, white-dove
Ой, я б там и растаяла)))) Очень романтично! 22.12.2010 23:38:38, simpleMary
приятные воспоминания! у меня примерно так было тоже один раз. был у меня такой приятненький служебный романчик. все тихо мирно шло к серьезному продолжению и вот иду я как-то раз с работы такая вся уставшая, подхожу к машине, а у меня за дворником букет роз! я прям растеклась вся по асфальту от удовольствия. вообще тот молчел часто всякие приятности делал.
пысы: надеюсь мой муж со своего компа не читает все, что я тут пишу. дура я, что ник свой не зашифровала, если чо, то он сразу просечет, что это я
22.12.2010 23:38:15, NataliaO
катюшка78
И чо, ты ему чем то обязана??? 22.12.2010 23:40:52, катюшка78
КрейсерАврора
а шо, мужу, думаешь, ничем она не обязана? можно его посылать)) 22.12.2010 23:44:03, КрейсерАврора
катюшка78
Так он жеж БМ??? 22.12.2010 23:47:58, катюшка78
я такой здоровенный ответ накатала, а он куда-то делся... щас опять накатаю! у нас с мужем такая тема-мы знакомы стописят лет и до нашенского романа тусили в одной компании и тусили не друг с дружкой, как ты понимаешь! было даже так, что мы встречались вчетвером (пара на пару) он с девицей (они жили вместе) и я с молчелом, а потом так все как-то сложилось, что мы одновременно со своими расстались и как начали друг друга успокаивать, что уже 2их детей сделали и 10 лет совместной жизни в октябре отметили! 22.12.2010 23:52:50, NataliaO
КрейсерАврора
а муж-то настоящий! надо беречь его нервную систему, не давать тут читать))) 22.12.2010 23:55:23, КрейсерАврора
катюшка78
Хорошо вы успокоили друг друга))) 22.12.2010 23:54:31, катюшка78
КрейсерАврора
хм, вот я не в курсе подробностей была. читаю - муж. думала - всамделишный. ну тогда ладна) 22.12.2010 23:50:15, КрейсерАврора
катюшка78
Пардоньте я думала это Маринка пишет, температура знаете ли))) 22.12.2010 23:49:51, катюшка78
ну ладно тады, а то я уж думаю, может у меня и правда какой бывший муж затесался? вроде и не припоминаю (задумчиво) :) 22.12.2010 23:54:24, NataliaO
Розочка
как романтично.... 22.12.2010 23:32:21, Розочка
катюшка78
Вот ещено это про мужа))) Купили мы телефон с автоответчиком, они тогда только-только появились. Ну и вечером на досуге муженек послание на него надиктовал. На следующий день звонит он с работы, а сразу то не успела подойти, сработал этот гр... автоответчик. Здравствуйте нас сейчас нету дома и тыды и тыпы.... По окончанию слов, слышу голос моего суженого, который орет в трубку, Катя это что за мужик у нас дома тусуемся, щас приеду капну вам там всем...... Он свой голос не признал, млин))))) 22.12.2010 23:19:20, катюшка78
KUKLA
оой бугагаськи)))))) бедна мужа эко он небось домой несссии)))))))) 22.12.2010 23:21:41, KUKLA
Я тож так подумала! Чтоб тепленькими застать)))) 22.12.2010 23:24:10, simpleMary
катюшка78
Неа не приехал, допер наверное))) 22.12.2010 23:25:13, катюшка78
ой, девочки, с Вами так приятно тут, но пошла я спать) приятного всем вечера! 22.12.2010 23:03:39, ladykristina
катюшка78
Заболела у меня как-то спина и муж предложил сходить к какому-то там хорошему иглоукалывальщику, незнаю как их там правильно называют. Ну короче я думаю ну раззеваться надо будет, иголка там в меня будут тыкать. Одеваю красивое нижнее белье и иду, значится. Захожу в кабинет, врач мне раздевайтесь и рукой за ширму, а сам руки моет, я скидываю с себя одежды, выхожу вся такая красивая, бери меня не хочу)))) вы бы видели лицо этого дяденьки..... Девушка вы что, мне нужно только ваше ушко.... Занавес8-))))) 22.12.2010 23:03:13, катюшка78
)))) 23.12.2010 00:10:25, madigo
я думала такое только в анекдотах бывает! ты-супер! 22.12.2010 23:09:25, NataliaO
катюшка78
Да уж в анекдотах.... Тогда мне не показалось, что я супер, конечно когда раздевалась показалось, но потом((( 22.12.2010 23:11:33, катюшка78
начну про одежку...
На свадьбу я купила себе не супер дорогое, но все же не дешевое свадебное платье, в котором выглядела изюмительно:)
Была одна небольшая проблема - оно мне было длинновато. Но мы решили, что сзади длинное - это даже шикарно - типа шлейф, а спереди мы его парой стежков приподнимем на 5 сантиметров + каблук, чтоб я не наступала на подол.
Юбка была 12 слоев: подклад, потом 10 слоев пушистой юбки на одной основе и внешняя красота со стразами и блестками... Просила сестру заранее подшить юбку, а потом...
В день свадьбы подшивает она мне юбку, все вокруг носятся, я пробую - все время на что-то наступаю, говорю ей, она укорачивает ещё, опять наступаю, она укорачивает... Короче я всю свадьбу наступала себе на подол, а гости наступали мне на подол, в итоге порвали...
После свадьбы получаем фотографии... Я В ШОКЕ! На всех фотках в полный рост у меня торчит подкладка, сантиметров 10-15... сестра укоротила только 10 слоев, а подкладка и внешняя красивая юбка так и остались длиной на рост 175:(

не то что бы содрогаюсь, но фотки свадебные подкорректировала:))) и осадочек остался:)

фото только на вечер
22.12.2010 22:58:59, khaniuta
не сказали бы - не заметила.. 23.12.2010 00:11:51, madigo
KUKLA
ой а вроде все НАИПРЕКРАСНЕЙШЕ и ниче не торчит! али сам подол впереди по другому был задуман? так и все равно все в лучшем виде 22.12.2010 23:12:17, KUKLA
то, что это подкладка только ты знаешь! я б увидела и ни в жисть не подумала б, что что-то не так. так что история не засчитывается! еще давай! 22.12.2010 23:11:13, NataliaO
вот мне все так и сказали:) а мне так хотелось быть ИДЕАЛЬНОЙ!!! 22.12.2010 23:15:33, khaniuta
КрейсерАврора
да врешь ты все! ничего там не торчит!)))) все очень красиво) 22.12.2010 23:03:37, КрейсерАврора
Коротенечко отвечу и спаааать:
1. Когда уже вовсю встречались с будущим мужем, приспичило мне покраситься как-нибудь необычно.Ага. На выходе получился приятный апельсиновый цвет. В институте подруги с ужасом спросили "У тебя что, несчастная любовь?!"
2. В 9 классе я ходила в школу в ярко-зеленом мини(как говорится, скорее это был широкий пояс,а не короткая юбка), малиновых лосинах и черной кофте с золотым люрексом:) Но стыдно мне только за кофту:)))
3. Да! На 8 марта в этом году свекровь(!!!) подарила мне коробку таблеток для посудомойки! :)))
22.12.2010 22:52:15, Улица
супер! таблетки это зачОт! моя мне все время всякие девайсы дарит-держатель для туалетной бумаги с радио, какие-то супер тряпки и супер мочалки, кастрюля с каким-то потайным дном (как пользоваться даже не представляю) и тыды 22.12.2010 23:07:54, NataliaO
KUKLA
хы-хыыыыыыы))))))))))))))))))))) как феерично!!))))) свекровь с фантазией ;) 22.12.2010 23:23:09, KUKLA
держатель для туалетной бумаги с радио?????
:)))))))))))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))))))))))))­))))))))))))))))
это просто праздник какой-то:)))))))))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))
девочки, пните меня уже спать - завтра вставать рано, а я не могу уйти отсюда, ржу как конь..
22.12.2010 23:13:15, Улица
Кастрюля с потайным дном?! Как интересно.... 22.12.2010 23:08:58, simpleMary
Хорошая тема!))
Апофеоз экспериментов над моими волосами произошел в 9-м классе. Я была светло-русая девочка, которая считала, что у нее серые невзрачные волосы (спустя ГОДЫ, к слову, я плачу бешеные деньги за мелирование-тонирование, чтобы добиться того же эффекта). Я фанатела от Санта-Барбары и дико хотела быть похожей на Иден. Тем более, что ОН был брюнетом. Мы собрались втроем, у меня дома, когда родителей не было. Сходили в магазин, купили тогда только появившуюся на рынке Веллу. Главной была девочка Алла, чья сестра была парикмахером. По этой причине считалось, что Алла разбирается в вопросах окраски волос. Она притащила бутыль перегидроля для размешивания. И они начали меня красить. Мои длинные волосы...Потом меня замотали в полотенце и сказали ждать 40 минут. Я с нетерпением ждала, когда же я увижу Иден в зеркале...Через 40 мин в зеркале я увидела апельсинчик..... Ту истерику я никогда не забуду. Впервые в жизни моя сдержанная мама вечером обозвала меня дурой))))) Но я пережила это, решила не сдаваться и не опускать голову, и гордо проходила, пока не отросло)))))
22.12.2010 22:48:22, Бумажный Голубок
а-а-а-а! ты мой собрат (сосестра) по покраске! я в блондинку крашусь лет с 18 наверное и вот лет в 20 шибануло меня,что хочу теперь быть брюнеткой. пошла купила краску и сама себя намазюкала. все получилось весьма неплохо, черным черно. а кожа у меня ну очень светлая, просто о-о-очень и с черными волосами я стала похожа на байки из склепа! походила так один день, пошла в тот же магаз и купила себе все, чтобы стать опять блондинкой. долго колдовала в ванной, нацепила полотенце, сижу жду. звонок в дверь. открываю, стоят две мои подруженции и тут с меня слетает полотенце. их обморок до сих пор помню, потому что все жженые-пережженые волосы просто стояли вверх и были сочно апельсинового цвета. народ лишился дара речи! 22.12.2010 23:00:26, NataliaO
Байки из склепа))) Все, я упала! Не могу, аж слезы текут)))) 22.12.2010 23:05:01, simpleMary
Розочка
А я так покрасилась белой хной... уже в институте правда. стала похожа на солому! и на следующий день срочно перекрасилась в каштоновый цвет. Больше не экспериментирую :)) 22.12.2010 22:52:03, Розочка
Все мы через нее родимую, через химию проходили, видать))) 22.12.2010 22:45:50, simpleMary
я химию не делала!
(задумчиво) хотя, наверное, зря...надо было в юности экспериментировать. а то сейчас на подвиги тянет:)
22.12.2010 22:57:48, Улица
Ни нада!!!!!!! 22.12.2010 23:00:16, simpleMary
ммм...я уже:)
не химия, правда, но тоже радикально:)
22.12.2010 23:02:23, Улица
примерно а-ля Хакамада.
после каре.
муж был в шоке:)
22.12.2010 23:14:56, Улица
завтра сфоткаюсь - покажусь:) 22.12.2010 23:15:48, Улица
Дреды что ли? 22.12.2010 23:05:17, simpleMary
или как коленка? 22.12.2010 23:12:47, NataliaO
катюшка78
Неееееет, не все никогда и ничего я не делала со своими волосами ужасно-страшного))) 22.12.2010 22:54:18, катюшка78
я тоже особо ничего такого не делала 22.12.2010 23:04:53, khaniuta
КрейсерАврора
мне мама химиююююю не разрешала... (грустно) мне и стричься не разрешали, и ходила я с косой до пояса и ниже... 22.12.2010 22:49:34, КрейсерАврора
катюшка78
И я, до сих пор эта коса где-то на шкафу валяется)))) 22.12.2010 23:21:01, катюшка78
да ты чо! это ж за бешеные тыщи загнать можно! 22.12.2010 23:23:17, NataliaO
катюшка78
Жааааалко, млин она же память..... 22.12.2010 23:26:23, катюшка78
КрейсерАврора
не, я свою первую выкинула через дцать лет, мне она не нра, дохлые волосы беее, а вот пару лет назад я очень бюджетненько отстригла волосы, и продала и подстриглась на халяву. Щас опять пора)) отросли 22.12.2010 23:41:32, КрейсерАврора
слушай, а вот интересно, почем продала-то? 22.12.2010 23:57:28, NataliaO
катюшка78
У меня толстая, с кулак наверное, поэтому и жалко. Мож на черный день приберегу..... 22.12.2010 23:46:20, катюшка78
КрейсерАврора
да ну, они (волосы) от долго лежания как-то портятся, вид теряют и слеживаются, ну их. Ну я вообще, просто не люблю всякие бесполезные залежи чего бы то ни было, в последнее время фанатично разгребаю и выкидываю, просто большими пакетами выношу) 22.12.2010 23:52:06, КрейсерАврора
катюшка78
Они у мамы, дома тоже не терплю всякого рода такие штЮки))) 22.12.2010 23:58:12, катюшка78
королевишна!!! 22.12.2010 23:13:29, NataliaO
катюшка78
А еще в пионерлагере на меня наступили и пробежались по мне)) Мы собирались мазать пацанов и как полагается не спали, грели пасту и вот команда прозвучала выдвигаться. А темно и тапки я свои найти не могу, ну я под кровать и полезла шарить, а кровать у самых дверей. Все вышли, а я тапки ищу, легла пузом на пол и рукой шарю под кроватью))) И тут этих лошадюг, что спугнуло, вожатый видимо и вся эта толпень, а это 7 человек ломанулись назад по кроватям, ну и естественно по мне((( Долго они меня потом собирали и поднимали, короче отлично сходили)))) 22.12.2010 22:44:59, катюшка78
на тебе отпечатки ног потом долго держались? :) 22.12.2010 22:53:36, NataliaO
Ой, не могу))) Я уже даже не беззвучно, а очень даже звучно ржу)))) 22.12.2010 22:52:21, simpleMary
Розочка
Я помню, поехали мы в 10 классе на новогодние каникулы всем классом в Украину в г. Трускавец. И дернул меня черт в последний день тоже зайти в парикмахерскую и сделать химию на длинные волосы... я сразу стала похожа на негритянку. Меня никто не узнавал. Дома родители были в шоке. Зато химия больше года держалась. Потом то я привыкла к себе :)

у меня был один забавынй случай. не по теме, но просто вспомнила!
Сижу на работе( третий месяц как работаю), звонок по рабочему телефону ( сотового у меня тогда не было) мужской голос:
-Роза привет!!! как дела? Узнала?
- дела хорошо. Не узнала...
- Это Сергей!!!
-???????? какой Сергей?
- ну мы месяц назад на Красной площади познакомились!!! ты ещё с подружкой была. а я с другом!!
тут я начинаю напрягаться... и вспоминаю, что да, месяц назад я была в подружкой на красной площади, но ни с кем мы не знакомились... погуляли, прошлись по магазинам и уехали домой.
Мне же этот мужской голос начинает рассказывать. как классно мы погуляли, провели время, и вот он опять жажадет встречи... На мой вопрос, а все ли в порядке у него с головой? он говорит да. и тут я уже начинаю чувствовать себя дурой... говорю. сейчас перезвоню подруге и потом пусть он опять мне звонит. Мне уже кажется, что у меня помутнение разума. звогю Ленке, она говорит, что ни с кем не знакомились, погулили и домой, да мы даже не пили вообще. тут мне легчает, так как пониаю, что я с ума не сошла.
Это молодой человек опять перезванивает. На мой вопрос как я выгляжу, он увиливает и говорит, что был немного пьян и не помнит... в общем договариваемся вечером встреться в метро возле моей работы и посмотреть друг на друга и вспомнить, знаем мы другу друга или нет, описываем в чем будем. Я собираю на работе подружек, мало ли маньяк какой...
Спускаюсь вечером в метро, вижу этого кадра и начинаю ржать... Он смотрит, улыбается и говорит: ну что узнала!!
я то узнала!!! Да, это был Сергей!! только познакомилиьс мы не на Красной площади, а в городе Вязьма, и это одноклассник моего тогда будущего мужа. Я ездила знакомиться с будущей свекровью, и вечером мы заглянули в ресторан, встретили Мишкиных однокласников и с ним провели время. Потом оставили моц рабочий телефон, так как у Мишки менялся потсонно. По пьяни он все забыл. Потом обнаружил телефон, долго силился вспомнить. кто такая Роза, а друг ему и говорит, да мы на Красной площади познакомились, вот он и позвонил.
И гланое пока я ему это не рассказала, он та ки думал. что я с Красной площади. Потом ему очень стыдно было. а я довольная, что не сошла с ума, поехала к Мишке :)))
22.12.2010 22:43:10, Розочка
КрейсерАврора
Ровно 4 года назад, в этот же день 22 дек, произошло со мной буквально следующее.
Я проспала немножко свою запись к парикмахеру, и очень не успевала в загс)) помчалась в ближайший салон (не дешевый! наплыва желающих там не было за такие деньги)
мне там бодро завязали крысиный хвостик СИНЕЙ резиночкой банковской, ее прекрасно было видно потом на всех фото, (не могу продемонстрировать щас) и накрутили "чудесные" кудряшки, воткнув в голову 54!!!! я посчитала потом - маленьких шпильки, они благополучно начали вываливаться по дороге... впридачу заметили, что волосы короткие, ниче из них не сделаешь, типа сама дура...я очень-очень опаздывала (сама виновата), жених нервно бегал кругами и орал, что он (только он) опаздывает, на кутузовском пробки и сегодня его наверняка не женят, и все из-за кого, правильно, вот из-за этой чучелы, вот он просто вымыл голову и пошел, не то, что некоторые... (это я) блин, я еле усидела, пока лаком (с блестками) поливали, честно говоря, даже не смотрела в зеркало, хорошо, что не согласилась на макияж там.
салон на можайке...реально был дорогой, щас его прикрыли)) вот резиночка меня особенно тронула... СИНЯЯ. слава богу, гостей не было, мы расписывались сами+родители, мама моя рыдала от счастья и на голову не смотрела мою, ну разве только, когда я ей цену озвучила, она с ужасом глянула потом)
как я переживала, ужас, щас смешно, конечно.
Фотку поищу, может вставлю.
22.12.2010 22:40:14, КрейсерАврора
Поздравляю! А какая это свадьба? 22.12.2010 22:54:28, simpleMary
КрейсерАврора
фиг знает. У меня год за три,как на войне)) мне кажется, я уже давненько замужем)) 22.12.2010 22:57:34, КрейсерАврора
Ну а как же... как же трепетные воспоминания, перебирания свадебных фото, засушенный букетик флердоранджа, сохраненные ленты от свидетелей и перья от голубей - неужели ж ничего этого нет?))))) 22.12.2010 23:02:19, simpleMary
КрейсерАврора
божжже, вот ты щас все это перечислила... и я поняла - какое счастье, что нет))))))) всего это у меня неееет)) особенно, вот это - конкурсы в подъезде, когда невесту выкупают, оооо, всегда старалась этого избегать (на чужих свадьбах), вообще просто зубы сводило...
Единственное, вот иногда думаю - может стоило мне в белом платье, хм, покрасоваться. Вынашиваю идею дожить до юбилея какого-нить и на годовщину принарядиться для прикола)) и погулять) и в рЭсторан)
22.12.2010 23:47:28, КрейсерАврора
КрейсерАврора
голуби, тоже чудесные птицы, любят новобрачным гадить в руки прямо, сколько раз видела... а перья от голубей хранят? правда что ли? из хвоста у них выдирают на память? вот они и срутЬся-с))) 22.12.2010 23:53:59, КрейсерАврора
Это ты все от зависти говоришь))))
Если че, у меня тоже голубей не было... У меня вообще ничего на свадьбе не было, кроме истерик свекровушки((((
22.12.2010 23:58:28, simpleMary
КрейсерАврора
не) это я с облегчением говорю, что все это мимо меня прошло. Мы хотели сначала свадьбу, но к нам как начали гости набиваться, если одних позвать, то и других надо, мы ж еще в одном месте работаем, человек сто только с работы, посчитали и прослезились, неее. Без голубей просто расписались. Еще и денег заработали. На 1 брак каждому по 12 окладов положено) 23.12.2010 00:23:23, КрейсерАврора
12 окладов??????????а на ребенков чо дають? 23.12.2010 00:30:04, NataliaO
КрейсерАврора
ниче не дают, 10 тыщ как всем на работе.
12 окладов дают раз в жизни - на первое офицерское звание (если прапор стал офицером), на 1 должность (выпускнику лейтенанту напр), или на 1 брак, что-то одно. У нас так получилось, что раньше оба не взяли, брак официальный первый у обоих, ну вот и разбогатели слегка))) оклад чистый без премий всех и надбавок, но нормально в 2006 было, честно не помню, сколько, но кредит за машину отдали как раз. Вот и фся свадьба.
23.12.2010 00:34:29, КрейсерАврора
а че ей надо было? ты по ужас-ужасной любви замуж выходила? как дело-то было? (если тебе неприятно, не рассказывай) 23.12.2010 00:00:25, NataliaO
Сенька вчера меня уже от погибели от смеха спас. Опять не спал, поросенок, всю ночь(((

А замуж я выходила без любви, назло человеку, с которым перед этим рассталась. Выходила с абсолютно холодной головой. Мне было все равно. Нужно было какое-то глобальное событие, чтоб отвлечься.

Ну истерики свекрови - опустим, пожалуй. Но гадостей на свадьбе было много сказано.

А потом ... потом я сошла с ума((( Чет втемяшилось мне строить образцово-показательную семью. И вот стала я вся такая понимающая, рассудительная, дома ляпота, мужику все позволяется, а я на себя все больше и больше стала взваливать. А супруг наглеть начал, а я себя потеряла как личность. Растворилась в нем. Ну и конечно, ничем хорошим это не кончилось.

Зато теперь я опять стала самой собой. Даже подруги, которые меня долго не видели - это отмечают. И мне нравится, что я вернулась!
23.12.2010 09:33:46, simpleMary
Хрустальный Фреш
Это самое главное - себя вернуть. Проходили... 23.12.2010 13:43:28, Хрустальный Фреш
катюшка78
И нам нравится!!!!! Ты наш кумир, повторюсь же)))) А чего Сенька жжет, зубы что ли??? 23.12.2010 10:06:13, катюшка78
Ну не думала, что кумиром стану на старости лет)))

Сенька - не зна-а-а-аю! Ужас какой-то...
Уже несколько недель так. У меня в сутки сна часов 5 набирается(((( Вечером в 9.30 ложиться - не вариант, не хочу!
Просыпается в ночи, в 3-4-5ч поест и давай! крутится, ноет, то встанет, то ляжет, то соску выкинет... Сначала мин. 40 гомонил, потом засыпал, потом час, сейчас полтора, а то и 2 ч. вот так колобродит!!!Не могу уже!
Утром бы спали подольше, так старшую в школу надо собирать(((
Да и он сам тоже просыпается в 8, хотя и капризный до жути.
И днем спит максимум час с большим моим трудом(((

В общем, подменили мне ребенка!
23.12.2010 10:51:25, simpleMary
катюшка78
На старости лет только кумирами и становяться)))

А не зубы???? Какие народные средства пробовала????
23.12.2010 11:00:52, катюшка78
Может и зубы. У него уже пару месяцев не могут клыки вылезти((( Слюни рекой, то сопли, то понос, весь капризный. Потом пару дней затишье и опять с новой силой(((
Холисалом мажу иногда, он его причмокивая съедает. А больше ничего и не делаю. Не верю я,что что-то помогает в таких случаях. Ну не Нурофеном же его кормить(((
И чего он ночью колобродит? Уже и сам спать хочет, нет все ноет, вертится. А если я пытаюсь дремать и не обращаю внимания - ореть!
23.12.2010 11:07:42, simpleMary
катюшка78
Точно клыки??? Для них рановато по-моему, а скока зубов вообще. А попробуй камистад он мене даже язык заморозил когда я его попробывала, может поможет))) А нурофеном не корми, а сегодня в ночь просто попробуй дать посмотри будет спать, значит действительно что-то болит у него. А так...скоро каникулы и мы все будем спать до обеда, пАтАмучтА детей не надо в школу отправлять;)))) А мужья уж сама как нибудь дойдут до холодильника))) Слу еще, а что он одын раз спит днем??? 23.12.2010 11:21:38, катюшка78
Зубов 8. Причем они вылезли вообще без проблем, как грибы по 2 за раз.
Ну может и не клыки, но что-то там сверху. Он мой палец хватает и я ему там чешу, где-то сверху.

Камистад попробую, может хоть на ночь.

А спит 2 раза по часу максимум. В выходной может до 9-9.30 дрыхнуть, тогда днем 1 сон.
23.12.2010 12:35:22, simpleMary
С праздничком:) Зато есть что вспомнить о свадьбе:) 22.12.2010 22:52:09, Еся
КрейсерАврора
да уж, воспоминания свежи))) спасибо! 22.12.2010 22:58:45, КрейсерАврора
KUKLA
ой поздравлямс!!!!! резинка сохранилась?))) 22.12.2010 22:51:49, KUKLA
КрейсерАврора
)) нет, но прикинь живы все шпильки)) верка иногда со мной играет в парикмахера, говорит - садись, мамочка, я тебя причешу КРАСИВО, и я каждый раз вздрагиваю...)) 22.12.2010 22:53:50, КрейсерАврора
гы-гы:))) 22.12.2010 23:07:58, khaniuta
KUKLA
)))))))))))))))))))))))))) хы-хыыыыы))))))))))))))) от смехота))))

я прям сразу свою прическу на свадьбу вспомнила, когда в брачную ночь, выковыривала с полтинник шпилек+кило риса, конфет, блестячек каких-то и даже несколько монет! о_0
22.12.2010 22:58:05, KUKLA
КрейсерАврора
угу, а смыть это потом все чего стоит..., да что там - просто блин расковырять и намочить для начала)) 22.12.2010 23:00:00, КрейсерАврора
KUKLA
дааааа уж, жОних пол ночи отковыривал, сдувал...и тд)))
чувствовала себя так, как буд-то на голове гнездо
кста шпильки тоже до сих валяюцца..о вспомнила!! почти на всех фото свадебных, ..одна злобная шпилька вылезла и торчала из бошки, пока её приметили...))))
22.12.2010 23:05:09, KUKLA
катюшка78
Ленок с годовщинкой тебя))) пробочку уже понюхала...... 22.12.2010 22:51:11, катюшка78
КрейсерАврора
спасибо, и понюхала и выпила) сегодня бодрее намного) тренировка 22.12.2010 22:58:12, КрейсерАврора
катюшка78
Во-во и мне наверное надо начинать тренероваться перед НГ))) 22.12.2010 23:08:50, катюшка78
ты как себя чувствуешь-то? развезло или держишься? 22.12.2010 23:19:11, NataliaO
катюшка78
Хр*еново мене, и темпа и насморк страшенный((( 22.12.2010 23:24:19, катюшка78
ну здрассьте... пьешь чего-нибудь? а благоверный как? его не развезло? 22.12.2010 23:26:46, NataliaO
катюшка78
Пьююююю, ничего не пью, не наливают))) благоверный воюет на кухне, живее всех живых;))) 22.12.2010 23:29:33, катюшка78
ничего их не береть :)мой когда болеет, это ж проще удавиться. лежит весь в образе и делает вид, что уже пора белые тапки покупать. но они наверное все такие:) 22.12.2010 23:31:58, NataliaO
Про белые тапки - да уж, все они из одного теста)))) 22.12.2010 23:40:42, simpleMary
катюшка78
Как ты точно описала:))) В образе))) 22.12.2010 23:37:29, катюшка78
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ! пьянство сегодня пьянствуешь? 22.12.2010 22:49:25, NataliaO
КрейсерАврора
ага, уже)) мне напрягаться нельзя, 20го пила, сегодня, а 28 - 90летний юбилей бабулин, до НГ надо дожить. и дальше ж еще праздники... ааааа)) 22.12.2010 22:56:32, КрейсерАврора
:))))
Когда я накануне свадьбы заперлась так в какой-то салон чисто узнать, можно ли вообще от них мастера пригласить на утро, тетенька пергидрольная, чуть ли не попыхивая цыгаркой мне в лицо, процедила: Шапку сними (был декабрь).
Я робко стянула шляпу с головы, выставив на обозрение все свое роскошество. Тетенька покрутила в сосисочных пальцах одну мою прядь и вынесла вердикт: А что вы из ЭТОГО хотите еще что-то сделать?
Да-а-да, хотелось бы! - проблеяла я.

Но по лицу тетеньки поняла, что мне ничего не светит и удалилась. Прическу мне с утра делала подруга.
22.12.2010 22:48:59, simpleMary
))и что она тебе накрутила, подруга-то? 22.12.2010 22:50:32, NataliaO
Да, так ниче особенного. Под вопли свекрови о том, что я невеста без приданого - особенного ничего не накрутишь))) 22.12.2010 22:54:04, simpleMary
KUKLA
ох уж мне эти свекрундили со свекрундилинами !!! 22.12.2010 23:00:14, KUKLA
Розочка
С годовщиной!!!!!! Любви и счастья вашей семье!!!!!!!!! ГОРЬКО!!!!!!!!!!!!! 22.12.2010 22:46:58, Розочка
КрейсерАврора
спасибо, чмокнуть некого, муж только через неделю приедет) 22.12.2010 22:54:32, КрейсерАврора
а дык, ну типа с праздничком тебя:))))))) 22.12.2010 22:45:10, khaniuta
КрейсерАврора
спасибо) 22.12.2010 23:00:24, КрейсерАврора
Такое я пропустить не могу))))

Сейчас я буду позориться! Причем добровольно и не анонимно!!! Только сильно не ржите! (Это позор всей моей жизни и раньше я о нем никому не рассказывала)

Есть у нас в Питере стомат. клиника "Меди". Дорогая и известная. И вот в студенчестве так получилось, мне надо было передние зубы запломбировать. Ну и естественно я решила,что в таком элитном месте сделают все супер. Записалась я туда, пришла. Было мне лет 20-21. И до той поры я не бывала в подобных клиниках.
И вот пришла, села в приемной, жду когда меня пригласят. Девушки-администраторы вокруг порхают, чай-кофе, то, се! Приятно!
И тут одна из девушек и говорит: Ой, а бахилы-то вы не надели? Наденьте пожалуйста! И подает мне 2 синеньких комочка.

Я подозрительно покосилась на них, на комочки и развернула. Увидела что-то наподобие шапочек для душа, на резинке. И тут же вспоминаю я сериал "Скорая помощь", а там все доктора в таких шапочках на башке!
Я как умная Маша подумала, надо же место-то какое, даже волосы надо убирать, чтоб в рот не попали при лечении)))
Девушки на меня смотрели внимательно пока весь этот мыслительный процесс у меня в голове искрил. И я все-таки напоследок у них решила уточнить: А что, прям сейчас надо надеть или можно в кабинете уже?
Конечно, сейчас!
И тут я решительно отбросив второй бахил, напяливаю на голову наподобие той самой шапочки первый бахил))))
Видели бы вы лица девушек)))
Но надо отдать им должное, почти ни один мускул у них не дрогнул на лице. Все-таки место-то элитное!

На ноги их надевают - робко обронила одна из них.
Вот если бы подо мной был вход в подвал, скатилась бы я туда от стыда)))
До сих пор вспоминаю и краснею)))

В свое оправдание могу лишь сказать, что я в принципе была здоровА и по клиникам не шлялась, поэтому о существовании бахил не знала. Да и тогда они еще в редкости были. А в нашей студенческой поликлинике, где я крайне редко бывала - надо было тапки надевать))))
22.12.2010 22:39:11, simpleMary
geranyka
супер!!!!! 23.12.2010 19:21:31, geranyka
класс!))))) 23.12.2010 00:23:02, madigo
ой, ну насмешила! Комп в Мишкиной комнате, он только уложился, а я ржу как лошадь)) 22.12.2010 23:47:34, Daemia
Кудрявая
Ужас! Ухохоталась :)))))))))))))))))))))))))))))­)))))) 22.12.2010 23:44:45, Кудрявая
обосцалися с соседкой вдвоём, аж челюсть свело:))) Супер! 22.12.2010 23:31:54, khaniuta
Блин, надо было все-таки анонимно писать! Теперь на всю 7ю опозорюсь, чувствую)))) 22.12.2010 22:57:19, simpleMary
катюшка78
Теперь ты наш кумир))))) 22.12.2010 23:10:07, катюшка78
:)))))))))))))))
все! я упала под стол, и поползла оттуда в кровать:)))))))
22.12.2010 22:52:54, Улица
Хрустальный Фреш
)))))) ну ты супер просто! ))))))))))) 22.12.2010 22:51:13, Хрустальный Фреш
))))))))))))))) млин, сейчас малышню разбужу 22.12.2010 22:50:30, ladykristina
KUKLA
))))))))))))))))))))))))))) ой спасибо за рассказ!!!! ))))))))))))))))))))))))))) 22.12.2010 22:49:53, KUKLA
катюшка78
Марина ну ты ващщщщще, я чуть не умерла от смеха)))))))) 22.12.2010 22:48:53, катюшка78
марин, ты мой кумир навеки вечные! спасибо, что не ушла спать! я не помню, когда так ржала! 22.12.2010 22:46:07, NataliaO
Спасибо тебе, Наталья, за темку)))) 22.12.2010 22:59:03, simpleMary
Розочка
:)))))))))))))))) ржу в голос, муж недоумевает, что меня так развеселило :))) 22.12.2010 22:45:28, Розочка
КрейсерАврора
)))))))))))))) да, раньше сменку носили с собой, тапки))) представила тебя в шапочке для душа! Шесть баллов! 22.12.2010 22:42:51, КрейсерАврора
катюшка78
Слушай у меня таких историй вагон и маленькая тележка))) Я вообще постоянно куды-нибудь попадаю)) Например как то раз я вышла в закрытых дверь в подъезде, я просто думала, что темно так на улице, ну и вышла))) Нос сломан был безвозвратно((( 22.12.2010 22:38:06, катюшка78
лежу:))) 22.12.2010 23:32:46, khaniuta
ну ты, мать, даешь! а у меня на работе коллега беременная врезалась (случайно, конечно) в ручку дверную. так у нее был просто аграмадный фингал под глазом и при этом где-то семимесячный живот . картина была просто маслом! очень ей народ сочувствовал и мужа ее ругал. все ж думали, что это ей перепало, бедолаге... а учитывая, что это был третий ре, народ недоумевал, что она от такого садюги все рожает и рожает:) 22.12.2010 22:42:47, NataliaO
а у меня вот как было, только вышла на новое место и на тебе. я оч боюсь крови, могу сознание потерять, так вот, дома режу палец, падаю в обморок неудачно и ломаю нос...на работе долго не хотели верить, что это я сама нечаянно, а не муж))) 22.12.2010 22:53:51, ladykristina
Я думала, такое только в фильмах бывает)))) 22.12.2010 22:58:34, simpleMary
я раньше тоже))) зато этим переломом я себе перегородку на место поставила и дышу теперь полной грудью))) 22.12.2010 23:00:31, ladykristina
Удачно все сложилось!!! 22.12.2010 23:07:35, simpleMary
Хрустальный Фреш
вот да) я ровно накануне крещения Бусины убиралась в ванне и каким-то чудом врезалась прям глазом в стойку из дерева, к которой мешок для белья приделан. в общем сразу же позвонила родителям своим, чтобы предупредить, что могу быть с синяком)) но все обошлось. 22.12.2010 22:53:04, Хрустальный Фреш
ДЕВОЧКИ, тема классная. но при всем моем старании не могу вспомнить особо интересного. конечно было много подобных ситуаций, но "устройство на работу с марафетом на голове" и "поход в стоматологию с шапочкой для душа"- это супер!!!! посмеялась от души 23.12.2010 14:19:47, сережина мама
Розочка
жуть... тут мужа жалко!! 22.12.2010 22:44:04, Розочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!