Всем привет!
НУ вот опять сходили в поликлинику и тут же заболели. НА фига я туда поперлась?! Вот как сходили так тут же и заболели всем составом как ходили - я, Маруся и Гошаня. Слава Богу без темпы, но вот гошанин насморк... Эх, почему они с рождения не умеют сморкаться! Чистим нос, промываем аквамарисом, едим лисобакт, но гулять ходим, дышим свежим воздухом и не теряем надежды на НГ быть как огурчики:)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
о! я в том году, будучи берем, правда не зная об этом, пошла со старшим за справочкой в бассейн по осени и потом месяц ребь валялся с подозрением на гайморит, туды лучше не ходить вообще
21.12.2010 08:09:18, китюша
Спасибо всем! Думаю с таким количеством кулачков мы быстро поправимся:)
20.12.2010 19:55:04, вернаяжена


Выздоравливайте!@@@@@

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.