Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аквамарин

Вопрос тем, кто отслеживал свою подарочную посылку))

Вернее вот так надо ставить(((
Я рыдаю просто(((
Нагляделась вчера на полученные подарки и меня осенило, что я свою посылку отправила вроде как давно, еще на прошлой неделе, а хваста что-то всё нет и нет;)
Полезла в инет проверять по номеру.
В общем по состоянию стоит только Приём и всё(((
Т.е. посылка так и не ушла из моего почт.отделения что ли?
Это с 9-ого декабря(((
Куда звонить то? на почту мою или еще куда?
Поможите люди добрые!
17.12.2010 10:20:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Натусь, для начала звони на почту. А потом уже и на горячую линию. Если стоит только прием, то она еще с почты не ушла...Вообще с ними там такая засада сейчас((((( 17.12.2010 13:59:03, Куконька и Ко
Аквамарин
Только с почты, они мне даже бумажки показали, что передали в сортировку 10-ого числа, млиииин. Сказали типа где=то на сортировке тусуется и о пропаже можно заяву писАть, если за месяц адресат так и не получит ничего((( 17.12.2010 17:06:28, Аквамарин
катюшка78
Не, Наташ с тобой рыдать не буду))) Моя посылочка уже почти у адресата))) 17.12.2010 12:16:09, катюшка78
Аквамарин
Везет некоторым))), а я что-то уж напряглась(( 17.12.2010 17:04:55, Аквамарин
mtn-2006
Возможно просто информацию на сайте не обновляют.Может на горячую линию позвонить и узнать о судьбе посылки? 17.12.2010 12:00:57, mtn-2006
Аквамарин
Вот надежда на то, что инфу не успевают обновлять. На линию завтра уж буду звонить, но что-то мне кажется они точно также как и я по номеру посмотрят на сайте почты и ничего нового мне не скажут. 17.12.2010 17:04:26, Аквамарин
катюшка78
Таааааак-с, а подскажи Наташ, хде это надо смотреть состояние своей посылочки, я тоже хочу посмотреть? Может вместе плакать будем(( 17.12.2010 10:34:09, катюшка78
Аквамарин
Квитанцию забрала с собой,когда отправляла?
На ней ищи 14-значный номер. На моей он сразу под надписью "Квитанция №..."
Отслеживать здесь можно, прямо номер этот забиваешь.
[ссылка-1]
17.12.2010 10:40:17, Аквамарин
катюшка78
Ээээээ, квитанция эта та бумаженция, на чек похожая? 17.12.2010 10:47:58, катюшка78
Навеяло. Я пару лет назад звонила в сервисный центр нашего холодильника. Так вот там надо было назвать цифры под штрих-кодом на гарантийном талоне. А цифр почему-то не было. Но мне неверили, что их нет.
В итоге девушка на том конце провода, вежливо так и терпеливо мне стала объяснять: возьмите в руки гарантийный талон, вам надо найти штрих-код, штрих-код - это череда черных и белых полосок разной толщины))))
Тут уж я разоралась как потерпевшая, что знаю, что такое штрих-код, но цифер там все равно не было)))
17.12.2010 11:00:59, simpleMary
катюшка78
Тоже навеяло. Слушай купили новую микроволновку, кстати когда в Питере жили и вот я подогрею на ней что-нибудь, достану а она опять продолжает гудеть, как будто работает, я ее из розетки наверное месяц выдергивала после разогрева блюда. Потом мне это надоело я мужу и говорю, она у нас какая то бракованная попалась, вызывай мастера. Он позвонил в мастерскую и стал объяснять ситуацию, девушка ему по телефону а вы точно уверены, муж мой ну конечно у меня два высших образования. Приходит мастер, я дома одна муж на службе, мастер мне говорит вы инструкцию читали, я конечно читали. Он ну принесите мне инструкцию, приношу, он берет красный фломастер и подчеркивает место где написано, что микроволновка так после подогрева сама себя остужает. Стыдобища(( А потом спрашивает, а где Ваш муж у которого два высших образования. В итоге взял 700 рублей за вызов и за то что черканул в инструкции и ушел. Муж был ооооооочень зол на меня((( Говорил, а я тебе поверил, что она сломанная;))) 17.12.2010 12:09:11, катюшка78
mtn-2006
;о))))))))))))))) повеселили 17.12.2010 12:12:54, mtn-2006
Аквамарин
Она. 17.12.2010 10:49:07, Аквамарин
Видимо, так и не ушла с твоей почты. Попробуй позвонить, спросить что за дела такие. 17.12.2010 10:32:32, БлондинкО
Аквамарин
Ёёё, что они там с ней неделю делают!((( Подарки никак рассматривают8-(((( 17.12.2010 10:38:11, Аквамарин
mtn-2006
Ага.Делют между собой((( 17.12.2010 12:00:33, mtn-2006


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!