Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vetto

Через сколько делать привику после высыпаний?

Через сколько времени делать прививку после высыпаний на лице? Понятно, что будет консультироваться с педиатаром, дерматологом, но педиатр наш настроен в ближайшее время ее сделать ((((
06.12.2010 12:38:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрустальный Фреш
я бы поостереглась. 06.12.2010 15:21:08, Хрустальный Фреш
Vetto
я во в инете нашла разброс от 2-х недель до месяца острочка, а сеггодня позвонила медсестре на счет талонов к хирургу и нервапотологу (у нас дефицит их) вообще нервопатолог на месяц в отпуск ушла (((( так что скорее всего мы точно без прививок в этом году уходящем, ну может оно и к лучшему полностью от аллергии восстановится и в Питер нормально съездеем без опасеней, хотя вот все таки тревожит не опасно ли без прививок ехать (((( 06.12.2010 15:48:33, Vetto
Хрустальный Фреш
ничего страшного. Питер - наоборот, дорога. пусть лучше спокойно все пройдет. а там и прививки. 06.12.2010 17:10:17, Хрустальный Фреш
x_anna
вы же в питер а не в северную африку поедите. купите виферон или аксолинку и грипферон на всякий случай и мажте нос когда идете в людные места и все ок будет. 06.12.2010 16:00:38, x_anna
Vetto
спасибо,а чем мазать? 06.12.2010 16:11:34, Vetto
Хрустальный Фреш
в смысле - пальцем) в носик я ватной палочкой виферон мажу. когда в люди выходим 06.12.2010 17:10:43, Хрустальный Фреш
Vetto
ага спасибо я тогда ватным турундучком или как его там называют буду мазать, надо будет накатать )))) 06.12.2010 17:43:59, Vetto
x_anna
мы первую прививку сделали в 7 мес. у нас АД и я плевать хотела на желания нашего педиатора по поводу прививок. в итоге нам дали направление к иммунологу и уже с ним решаем как когда делать прививки и какие 06.12.2010 15:08:55, x_anna
Vetto
спасибо, т.е. то что позже начнем их делать, это не страшно... 06.12.2010 15:46:41, Vetto
x_anna
нет конечно, до садика успеете все сделать. первую прививку положено акдс + еще чтото делать а нам сделали только имовакс полио (полиомелит) и гипатит и все. вы же имеете право медотвод взять иили отказ написать. ваше право, никто не заставит. я считаю что лучше прививку у иммунолога делать если высыпает ребенка 06.12.2010 15:58:38, x_anna
Vetto
у нас нет таких тут специалистов ((((( и машины пока нет съездить в Москву (((( 06.12.2010 16:12:45, Vetto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!