Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про НГ акцию и почту

Пошла вчера отправить посылку и вот, что мне сказали: для "этого" (назовем это так))) наши коробки не подходят. Ищите свою. Берете любую коробку и ОБШИВАЕТЕ тканью". Я конечно не безрукая, но коробки обшивать еще не приходилось))
Говорю, а есть ли у меня другие варианты. Поразмыслив тетушки сказали: "положите в любую коробку, хоть обувную и когда принесете нам, скажите, чтобы мы в бумагу завернули и вот так отправим".
Теперь надо искать подходящую коробку. Вот где только?? Вот адресат удивится, если и правда в обувную заверну))))
Пишу, вдруг кому инфа пригодится..
05.12.2010 16:46:58,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Focus
Ой, а я вчера на почту зашла за своими платьями - нарооооду!!!! И все медленно-медленно... Ну это преодолимо, пойду утром в будний день! 05.12.2010 22:08:16, Focus
КрейсерАврора
а я как-то отправляла подруге такие штуки для игрушек, типа тоннеля с крышкой, короче, в сложенном виде это круг получается, и вот ни в одну коробку эта ерунда не помещалась, тетка мне говорит (служительница почты) - обшивайте!
я там купила ткань и говорю - дайте, пожалста, нитки и иголку, а она мне - а почему с собой не носите? (действительно, это ж самая нужная вещь и всегда должно быть при себе...) а у нас нету! на хрена мне ткань продавали.. пришлось мне домой возвращаться, очень не хотелось! и обшивать этой тканью, потом опять тащиться на почту, а тетка злая (служительница почты) мне и говорит - что это так криво зашито? я прямо офигела! мало того, что я с пузом таскаюсь взад-вперед по три раза, крестиком вышиваю, так еще и претензии ко мне! говорю - у вас тут ЧТО вообще - почта или кружок кройки и шитья???? очередь стала ржать за мной, и тетка приняла это все, конечно, но осадок у меня остался))) с тех пор, как нестандартные посылки зашиваю, всегда вспоминаю про кружок кройки и шитья.
У них на почте, кстати, есть услуга - обшить нестандартную посылку тканью, которая (ткань) там же на почте и продается.
05.12.2010 20:45:29, КрейсерАврора
тоже хотелось про кружок сказать))
вот про ткань-то я и не подумала спросить... буду искать коробку
05.12.2010 21:15:56, madigo
Подскажу - когда мы делали ремонт дома, надо было добыть коробки для мелких вещей. Я пошла в ближайший книжный магазин и попросила у них :) Они с удовольствием избавились от 5ти больших коробок! 05.12.2010 21:21:29, БлондинкО
спасибо, но дело не в том, что нужна большая коробка.
Посмотрела у них на сайте размеры коробок и поняла, что есть, в которую влезет, но будет болтаться там. Я так понимаю, что нужно наверно попробовать как-то зафиксировать подарок и тогда может в их коробке отправить.
06.12.2010 00:10:37, madigo
Можно газет и журналов скомканных напихать или ткань какуюнть, чтоб не болтался :) 06.12.2010 09:54:02, БлондинкО
точно! спасибо 06.12.2010 12:59:10, madigo
Я вот тоже на нашу почту пошла, а там коробки хоть и есть, а размеры не те, что мне нужно, вот и отправила в обувной. Надеюсь, адресат не в обиде будет, правда, я ее обклеила подарочной бумагой яркой. 05.12.2010 20:10:55, хризАНТем@
а ты обувную коробку обклей подарочной бумагой, будет красотища:) 05.12.2010 19:38:27, khaniuta
согласна)) а они еще сверху своей обклеют)) 05.12.2010 19:39:34, madigo
mtn-2006
врядли, должны будут только скотчем своим по краям 05.12.2010 20:32:06, mtn-2006
ну посмотрим как они сделают.. у меня теперь проблема коробку найти(( 05.12.2010 20:40:47, madigo
Там у вас слоник что ли? на почте вроде и ооочень большие коробки есть)) а уж размером с обувную..
ЧуднЫЕ они все-таки
05.12.2010 18:10:09, БлондинкО
если бы слоник... Специально подарок небольшой выбирала, довольно стандартной формы на мой взгляд)) 05.12.2010 18:46:58, madigo
mtn-2006
А "это" у вас очень большое?может действительно какую-нибудь коробку найти.хотя у них на почти есть большие коробки, вчера вот купила. 05.12.2010 18:01:49, mtn-2006
mtn-2006
вот здесь указаны размеры имеющихся на почте коробок 05.12.2010 18:04:06, mtn-2006
неа, не большое. Спасибо за ссылку. Сама вспомнила, что может в инете найду размеры, какие есть, а тут уже подсказали. Пошла смотреть. 05.12.2010 18:46:06, madigo
Ponocha
ну а что такого в обувной коробке? очень хорошо для посылок они подходят :)
у нас в школе каждый год приносят дети по обувному коробку, наполненному чем-то - игрушки, одежда, конфеты и пр. для гуманитарной помощи бедным странам.
05.12.2010 17:59:42, Ponocha
ничего против обувной коробки не имею. Просто не думала, что с коробкой будут проблемы(( 05.12.2010 18:45:00, madigo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!